Попаданец в Никки Хэммика

NC-17
В процессе
293
автор
Размер:
планируется Мини, написано 87 страниц, 31 892 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 135 Отзывы 147 В сборник

Часть 19

Настройки
В дом мы заехали, чтобы вещи оставить и еще по мелочи разобраться. Я переоделся в то, что мне приготовила эта парочка, ну я так думаю, что они, а там кто его знает, но суть не в этом. Наряд, разумеется, проституташный. Черные штаны в облипку, похожи на классические, если бы небыли такими облегающими, в них моя задница сильно выделяется. Любопытный факт, у этого тела шикарная задница, интересно, это потому что он спортсмен? (Так, теперь это мое тело). А верх состоял из черной мелкой сетки на бретельках. Бретельки в стразах кстати. Короче, как в таком ходить? Все просвечивает. Когда я в таком виде вышел из комнаты, первым встретил Эндрю, постояли, посмотрели друг на друга, и он отправил меня к нему в комнату за рубашкой, в которой он приехал. В итоге я просто надел ее сверху, не застегивая, она тоже черная, так что из образа не выделяется. К слову, конец октября, а я в майке на бретельках, так еще ткань в сетку. Я думал, что замерзну, но честно, я даже понять не успел, так как из дома в машину, из машины в клуб. Но думаю, если бы там было прям невыносимо, то я бы почувствовал. В клубе встретились с компанией старшекурсников, они приехали раньше, и ждали нас на парковке, разговаривая о своем. Не скажу, что ждал чего-то невероятного, хоть в клубах не был, как-то не до этого было, но тут оказалось довольно не плохо. Приглушенный свет, как и в большинстве подобных заведений, люминесцируют лампочки с синим освещением, что придает больше таинственности помещению, чем сам принцип света, как такого. Пахнет алкоголем, но не противно, а так, легкий флер. Ставлю шесть из десяти. Столик искать не пришлось, нас тут явно ждали. Прекрасно. Нил, Кевин и Рене пошли за напитками, не пьющих в компании оказалось всего трое, двое из которых за рулем Нил и Рене. Третий персонаж - трезвенник – я. Не люблю алкоголь. Если кто и удивился, то ничего не сказал. Пока ждал подходящего момента свинтить отсюда, поговорил с Эллисон о новинках в мире шмоток, сокрушался о любви людей к сочетанию фиолетового и желтого цвета. Мы немного поспорили на эту тему, втянув в беседу и Дэн. Так пролетело около двух часов, ребята уже раза четыре ходили за напитками, если не больше. Кто-то уже нормально так набрался, Аарон вместе с Сетом и Меттом танцуют внизу, нам с нашего места их прекрасно видно. Минут тридцать назад получил сообщение, что Жан уже подъезжает к клубу, и скорее всего он уже на месте, осталось по-тихому выйти. Дождался, пока группа в очередной раз пойдет к бару пополнять стаканы алкоголем. Сказал оставшемуся Нилу, что отойду в уборную, спустился и начал пробираться через танцующий народ. Мерзковато конечно, но выбирать не приходится. Пока добрался до уборной, оттоптал паре человек ноги, не специально конечно. И, возможно, спровоцировал пьяную драку прямо посередине танцпола из-за толкучки. Что ж, надеюсь, в крайнем случае, это отвлечет внимание некоторых, хотя бы на пару минут. Туалет как туалет, шесть кабинок и ни одного окна, только узкая форточка. Разумеется блин, и вот казалось бы, почему бы не выйти через дверь? А потому, что камеры, и помимо камер люди, которые ответят на вопросы устрашающего дуэта. Поэтому туалет. В принципе, я подозревал, что панорамного окна тут не будет, но хотя бы обычное окошечко. Эх, придется попотеть. Форточка метра два над землей, она прям над последней кабинкой. Я уже тут, и примеряюсь, как бы мне так на унитаз встать, чтобы не соскользнуть, так как держаться тут не за что. Хорошо, что тут унитаз, а не просто дырка в полу… Окно поддалось легко, открылось, даже звука не издав. Теперь проблема с тем, как пролезть. Ну, я вроде худенький, оххх, Мерлин и Моргана с Мордредом под ручку, помогите что ли. И, с мыслю о том, что отчаяние, как известно, отличный лубрикант, полез в эту форточку. Мне потребовалось минут десять на все. И вот я стою на улице с другой стороны от входа в здание. Успех, я считаю, правда, пока лез, расцарапал локти и кажется, порвал рубашку, Эндрю меня убьет. Кстати, надо поспешить, пока с собаками искать не стали. Машину нашел быстро, вернее, это водитель меня нашел. Выглядел Жан, как модель с обложки, правда, синяки под глазами портили все впечатление. - Рад встречи в живую, так сказать. Извини, что дергаю постоянно, но нам действительно нужна твоя помощь. Я предлагаю немного проехаться, и поговорить где-нибудь, а потом я верну тебя, куда скажешь, – с извиняющейся улыбкой проговорил француз. Я молча кивнул и уселся на пассажирское сиденье в ожидании. Минут пять мы ехали молча и после тяжкого вздоха, Жан начал разговор. Сначала, он объяснил, почему он обратился не на прямую к Нилу. Оказывается, что рыжик сбрасывает или игнорирует его звонки, так как видимо думает, что это идиотизм Рико. Почти никто не в курсе, что Моро был выкуплен Ноксом и работает теперь на него, что главное, добровольно. Но Нил и Эндрю даже не стали слушать, что не удивительно. Жан пытался позвонить и написать Кевину, но его оператор вне зоны доступа. Сотрудничество нужно двум сторонам. Так как они помогут избавиться от Рико, а мы можем отвлечь Натана. И нужно это для того, чтобы Ичиро без проблем и лишних трудностей занял место Кенго и уже сам почистил людей, начиная, разумеется, с Натана. Звучит, конечно, прекрасно и сказочно, но я то тут каким боком? Так и спросил. - Потому что ты можешь как-то повлиять на их решение. Хотя бы по отношению к встречи со мной, - устало объясняет Моро. - Жан, я не имею никакого влияния в принятии ими подобного решения. Они разумные (местами) люди, знают больше моего во всем этом дерьме и даже слушать меня не станут. Пойми, я не могу тебе помочь в этом. Тем более, я не знаю причины и не верю в то, что Ичиро так просто все провернет, и никто из тех, кого вы хотите убрать, стоять на месте и ждать не будут. Единственное, что я знаю, что они страшные противники, и ввязываться в это равно казни. Добровольной. К слову, чем дольше мы говорили, тем больше я начинаю думать, что это был не самый разумны поступок. Меня, наверное, уже ищут, и даже страшно будет представить, если меня найдут в одной машине вместе с французом. Ой сколько ору то будет. Ну сделанного не воротишь, надо хотя бы... Пока думал, Моро говорил не переставая, о том, как он надеется, что я хотя бы просто попрошу ответить на звонок и выслушать. - Жан, я обещаю подумать, если ты расскажешь мне причину, по которой вам это нужно. То есть, я понимаю, что кандидатура Рико не самая лучшая, но и убрать просто так вы его тоже не можете, так же, как и Натана. Но если Натан просто подчиненный, да сильный и обладающий властью, но все еще подчиненный, то Рико часть фамилии и просто так избавиться от него не получится, тем более, он публичный человек. После долгого молчания Жан все-таки выдавливает сквозь стиснутые зубы: - По приказу Рико был разработан наркотик, который действует на человека, так, что вызывает приступы, которые происходят, когда встречаешь предназначенного партнера. Дальше человек, будто под гипнозом. И если поддерживать это состояние, то организм не выдержит и через шесть суток человек умирает. Мы еще не до конца поняли его действие и не знаем, как его обезвредить. Но мы над этим работаем. Так же, мы не знаем, каким способом они вводят его в тело. – Его руки побледнели от силы, с которой он сжал руль, кажется, я услышал треск. Прочистив горло спустя приличное время отвечаю: - То есть вы буквально ничего не знаете, - все же выходит хрипло и обреченно что ли. В голове не укладывается. Страшная вещь, с которой непонятно как бороться. Ммм, превосходно, просто великолепно. Верните меня обратно! - Почти, поэтому нам очень нужна поддержка с вашей стороны, - голос вновь стал просто уставшим. - Я…, - не успел я ответить, как водительская дверь открывается и кто-то, мне не видно из-за темноты и крыши автомобиля, вытаскивает Жана. Потом открывается дверь с моей стороны, в этот момент я уже отдал душу Мордреду, меня выдергивают и в ту же секунду обнимают с такой силой, что кости захрустели, потом с такой же силой отталкивают и яростно смотрят прямо в глаза своими голубыми. Нил, злой Нил. Чувствую, как холодок пробежался по спине и ком в горле встал. Ощущаю одновременно стыд и страх. С удивлением понимаю, что страх этот относится не к расправе за самодурство, хотя такой тоже присутствует, а страх того, что они от меня откажутся и выбросят. Неожиданно. Я ж вроде как к этому и стремился. Я запутался, теперь у меня еще и в носу зудит. Тем временем Нил что-то мне говорил, я сосредоточился и услышал только: - Дома поговорим, а сейчас живо в машину. Звучало, как приказ, который ни в коем случае нельзя нарушить. Что ж, я даже и не думал. Краем глаза замечаю, как Эндрю держит Моро за грудки и что-то втолковывает. Лицо расслабленное, но глаза горят бешенством. Жан же выглядит испуганным. - Хватит глазеть, иначе я сам посажу тебя в эту чертову машину, и тебе это не понравится, - в спину говорит мне Нил, что вызывает мурашки по спине и шеи. Я ускорился, не оборачиваясь ни на что, и просто сажусь на заднее сиденье. Тут тепло, я даже не понял, когда замерз.
293 Нравится 135 Отзывы 147 В сборник
Отзывы (9)