Попаданец в Никки Хэммика

NC-17
В процессе
293
автор
Размер:
планируется Мини, написано 87 страниц, 31 892 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 135 Отзывы 146 В сборник

Часть 27

Настройки
27 Мы поддерживаем вооруженный нейтралитет уже на протяжении недели, все так же ходим на пары, ну мы с Аароном, Эллисон и Дэн, остальные периодически исчезают, пару раз были на тренировке, так же дважды ночевали в общежитии. В общем, все как обычно, но напряжение стало настолько ощутимым, что даже Сет как-то сказал мне, чтобы мы наконец-то разобрались со своим дерьмом, потому что всех уже достали наши кислые мины. Ну, возможно еще потому, что Рыжий с Белобрысым в край озверели. На своих не срываются конечно, но люди, которые попадаются по расследованию путей передачи «наркотика» превращаются в месиво после их допросов, что аж своим страшно. Сам не видел, но со слов Мэтта звучало ужасающе. Мы с Аароном все еще спим в гостиной комнате нашего дома, кота забрал, как и планировал на следующий день, живем, можно сказать, втроем. А самое неприятное во всей этой ситуации, что я не чувствую отголосок эмоций от парней. То есть совсем ничего. Я попытался на днях сам закрыться, так чуть не задохнулся, да еще и на подзатыльник от Эндрю нарвался. Дело было вечером, когда он был дома, прилетел мгновенно, так еще и пригрозил, что к себе приклеит, если еще раз попытаюсь что-то такое выкинуть, и потом так же стремительно вылетел из комнаты, я даже ничего сказать не успел. Предупреждению внял, так как не хотелось бы играться с чем-то настолько серьезным, да еще и в том, чего не понимаю от слова совсем. Я ищу работу, вернее, нашел. Сегодня в 16:00 у меня собеседование онлайн. Работа не пыльная. Свободный график, могу работать из любой точки, главное, чтобы интернет ловил, и то, что ловит этот интернет, т.е. телефон/планшет/компьютер и тп. Работать буду, если меня возьмут конечно, на редакцию. В мой функционал входит проверка статей перед публикацией, возможно даже написание комментариев на книгу или фильм. Но в 16:00 у нас как раз начинается тренировка сегодня. Видимо придется «задержаться на паре». Не хочу, чтобы кто-то из этой двоицы узнал об этом. А это значит, что никто из компании не должен знать, но, как на зло, последняя пара у нас социология, а она у нас совместная с факультетом педиатрии, на котором учится Аарон. Что ж, тут два варианта, либо посвятить его в свои планы и надеется, что он не расскажет, либо отмазаться и от него, но я не знаю, что можно придумать. Врать не хочется. Под конец пары решил ему рассказать правду. *Шепотом* - Аарон, - мы сидим рядом, так что сообщить информацию прямо на паре не составит труда. Наша дотошная лекторша заболела, после того, как завалила пол курса за проект. Слава Мерлину мы с Аароном вошли в те несколько пар, которые сдали, на четыре, естественно. Так что у нас сейчас замещает препод, которому, по всей видимости, глубоко фиолетово кто/чем занимается. Аарон оторвался от конспектирования информации с презентации и посмотрел на меня, приподняв бровь, как бы говоря этим, что внимательно слушает. - Мне нужно будет задержаться минут на тридцать после этой пары, может быть дольше. Я решил устроиться на работу, и у меня собеседование в 16:00. Я прошу тебя не говорить никому из наших, да и вообще никому. - Наконец-то, - со вздохом облегчения. - Я ждал, что ты что-то сделаешь, но почему-то не рассматривал варианта с работой. Честно, я уже начал думать, что ты просто сбежишь. – Улыбаясь, спокойно ответил блондин. Такая реакция меня удивила слегка, вообще, я думал, он удивиться хотя бы. Что ж. В любом случае, думаю, это хороший знак. - Я так понимаю, это значит, что я могу рассчитывать на твое молчание? - Определенно можешь. Только, если меня спросят напрямую, утаить что-то от Кевина и Сета будет трудно, они могут по связи почувствовать. Да и брат с Нилом не лыком шиты. - Мне будет достаточно и этого, спасибо, – я правда благодарен и рад, что он не стал ни отговаривать, ни уговаривать и вообще абсолютно спокойно отреагировал. Блин, хотя, это всего лишь работа, я всего лишь пытаюсь жить свою жизнь. Такое чувство, что живу в клетке. - Я даже прикрою тебя. Мы можем сказать, что нас попросили уточнить кое-какую информацию по нашему проекту, и мы засядем в библиотеке, - пафосно изрекает близнец, еще и указательный палец вверх поднял, мол, смотри, какой я молодец. - Ты просто хочешь утолить свое любопытство, - ухмыляясь, и забавляясь, отвечаю. - Разумеется, - не меньше меня забавляется блондинчик, все еще не опуская палец. Что ж, мне совсем не трудно и особых причин отказать не нахожу, поэтому. - Тогда после пары идем в библиотеку, и надо сказать Рене и Эллисон, чтобы не ждали и шли без нас. Напишешь? - Супер, пара закончится – напишу, - взявшись за ручку и начиная конспектировать снова, ответил Аарон. На удивление, до нас не стали докапываться, и мы спокойно пошли в библиотеку, уселись за самый дальний столик, я открыл ноутбук, достал наушники и стал ожидать звонка. Ждать долго не пришлось, буквально пара минут и собеседование началось. Позадавали с десяток стандартных вопросов, их не смутило, что я еще учусь, и у меня не оконченное высшее. По итогам, сказали, что дадут неделю испытательного срока, и если все понравится, то возьмут на работу, и график обсудят уже после официального трудоустройства. Мне все подходит, по зарплате (она не очень большая, но достаточная для того, чтобы закрывать базовые потребности и откладывать на необходимое), сменному графику, и функционалу. Сказали, что сегодня вечером пришлют несколько статей на проверку и фильм, к которому нужно будет дать комментарий. Так же мне назначат наставника, он также свяжется со мной вечером, в районе 19:00, ему мне и нужно будет прислать готовые работы на проверку. Он и будет тем, кто в конце скажет, подхожу я или нет. Все это заняло чуть больше времени, чем я думал. Прошел час. Кевин звонил уже пару раз, и Мэтт писал мне смски все это время, попросил Аарона отвечать, чтобы не отвлекаться. Теперь в спешке и с ускоряющимся пульсом идем на тренировку, она до шести сегодня. Слегка переживаю, но я то ничего такого и не сделал. Только что не сказал, что на работу устраиваюсь, но я и не обязан отчитываться. Я возможно даже расскажу им, если в конце испытательного срока меня возьмут. Сейчас не хочу, потому что все еще раздражен и зол на них. Вполне вероятно, что я просто пытаюсь показать им, что я достаточно самостоятелен и со мной не нужно нянчиться. Возможно, это отголоски партнерства так влияют, или это проявление их заботы, вернее, они так пытаются ее показать. Но мне это не нравится. Вернее, я просто хочу, чтобы со мной считались. Аарон, кстати, совсем не выглядит обеспокоенным. Решаю спросить: - Как у тебя с парнями дела обстоят? – мне нравится, что наши отношения позволяют мне задавать подобные вопросы, не боясь обидеть или получить в глаз за излишнее любопытство. В конце концов, мы спим вместе, ххахаха. - Явно получше, чем у тебя. Мы хотя бы разговариваем, и Кевин уже трижды просил вернуться домой. А Сет ведет себя так, как будто ничего не было. В общем хорошо, но хотелось бы получить извинения. - Понятно, то есть ты скоро покинешь меня, оставишь одного с этими невозможными парнями? - делаю брови домиком, дурачась. - Не преувеличивай, все не так плохо. Тем более, ты уже сам по ним соскучился, - получаю дружеский тычок в бок. - Соскучился я то соскучился, но я все еще тоже жду извинений. Они вообще закрылись от меня, если ты не забыл. Вечно требуют, чтобы было как они того хотят. Ведут себя, как настоящие бараны! А я не собираюсь их слушаться. Прислушиваться - да, но по итогу все равно делать так, как посчитаю нужным. А то, как я посмотрю, в одном уступишь – и все, совсем перестанут считаться. Я бы может уже давно бы подошел поговорить, но тут уже дело принципа. Я и так прогибаюсь и подстраиваюсь, но так не может быть все время! Им придется это понять и смериться. Я их партнер, а не ребенок. Хотят ребенка, пусть идут в приют/дет. дом, не знаю. – В конце спича пожимаю плечами, грозно жестикулируя руками. - Спокойно, спокойно дорогой, я тебя понимаю, - выставив перед собой руки в обезоруживающем жесте, с веселой улыбочкой произносит младший блондин, - но ты же знаешь моего братца и Нила, два упрямца. - Верно, придется переупрямить. - Ну ты и крендель конечно. От их взгляда иногда дрожь по спине пробегает, а ты с ними соревнуешься, у кого яйца громче звенят, - фыркая, отвечает Аарон. - Нет, погоди, хочешь сказать, что нужно на тормозах ситуацию эту спустить? – приостанавливаюсь. Аарон видит мою остановку и берет меня под локоть, чтобы продолжить движение, произносит, - не говорю, просто меня удивляет твоя способность игнорировать эти взгляды. Наверное поэтому они закрылись от тебя, злятся. Думаю, еще не было человека, который бы их мнение так откровенно игнорил и был в край не согласен с их методами, высказывая все фи. - То есть тебя все устраивало всегда? - Ну не особо, - немного смущается и отворачивается, - просто до твоего появления с ними вообще невозможно было разговаривать. Я Эндрю вообще изначально не воспринимал, ну ты знаешь, так что… - А как же ситуация с Сетом? Ты даже был не в курсе вашей «истинности» - тут я показал пальцами кавычки, еще и глаза закатил, для пущего эффекта. Не заметил, как мы уже переодеваемся в форму. Не иначе как на автомате. - Я подозревал, еще и брат старался делать так, чтобы мы лишний раз не пересекались, в какой-то момент это стало подозрительным, - пожимает плечами. - И сколько времени продлилось твое неведение? - Полтора года – с грустным выдохом сообщает парень. - Обалдеть, это довольно много, Эндрю хорошо постарался, - на последних словах хмурю брови. - Это точно. Даже слишком. Еще и Кевин, засранец, ничего мне не говорил, хотя знал! Он то и его партнер тоже. И Сет хорош, трахался со всем, что движется, хотя тоже знал. Все блин все знали, чтоб их. Может уйти от них к чертовой матери?! – под конец монолога Аарон разве что огонь не извергал, и руку мою до боли сжал. - Я тебя понял, - хмыкаю, - давно пора было разозлиться, нечего им с рук все спускать. Да, они имеют власть и необходимые знания, но это не значит, что они имеют право решать за других, как им жить. На этих словах мы входим на корт.
293 Нравится 135 Отзывы 146 В сборник
Отзывы (5)