Часть 5
23 сентября 2022 г., 21:03
Примечания:
Вот вам,мои цветочки яойные^^
~на улице,в их любимом парке~
П:Чем займёмся?
В:У меня к тебе тот же вопрос
*тип сообщение у Вару~
В:?*посмотрел в телефон*
|в телефоне|
?:Хей ватрушка!Го к нам в волейбол играть?
В:С радостью,Джо)
В:Пик!Я знаю что мы будем делать!
П:Ну и что?
В:Идём за мной)
П:Так ты мне скажи,куда?
В:С моими друзьями в волейбол играть)
~там,где были друзьяшки~
(Ав.Я знаю что теперь в персы надо добавить ещё кое кого,как напишу добавлю)
Дж:Чтож…Ждём Вару!
Ч:Надеюсь он быстро припрется…
А не как обычно…
Р:Согласен,он прется как улитка!
В:А вот и мы!С Пикусей!
Дж:О!Привет!Пиковый король…
П:И тебе привет…
В:Вы знакомы?
П,Дж:Давно…
Р:Давайте тащитесь сюда!Живей!
Ч:Вару!Привет!*обнял зелёнку*
В:И тебе красок в жизни)*обнял в ответ*
Дж:Как будем делиться на команды?Нас пятеро…А изначально планировалось четверо
В:Можно позвать Родефа,ну и Мим с Федей.Они живут в соседних домах от этих хрущевок
Ч:А Федю зачем?
В:Чтобы в каждой команде было по четверо!Логично же!
Р:Гениально епт…
В:Дя UwU
~кароч,все на месте~
…Команды:первая-Пик,Вару,Джо,
Мим.Вторая-Рикк,Чарли,Родеф.
(Ав.Я туплю…сорри.Ну тип…Мим для того чтобы она не торчала одна в одиночку дома)
~первая игра~
П:Подавай!
Дж:Да подаю!
Р:Чарли лови!
Ч:Он далеко!
Род:*упал*Да вы специально?!*взял мяч и кинул со всей силы*(ав.в моей АУ,родеф умеет говорить)
В:Ты нафига так сильно кидаешь?!Аж ветка дерева упала…
Род:Случайно…
В:Сам прись за мячом!
~после трёх игр~
В:Все!*сел на попу*Я устал!
Дж:Тогда,давайте к нам домой!
Ч:На чайок?
Р:У нас его нету…Его Джо и Чарли весь выпили,как и сахар сожрали.Термиты!
П:Значит кто-то идёт в магаз!
В:Пусть Федя и Джо пруться!У них там ведь шуры-муры)
Дж:Не правда!*покраснел*
Фед:Правда)
Дж:Н-нет!
Род:Притесь уже!
Ч:Идёмте уже…
Р:Дэбилоиды…
В:Все мы!
Примечания:
Завтра будет прода)