Я тебя люблю💕

G
Завершён
24
Размер:
13 страниц, 1 576 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
~на улице,в их любимом парке~ П:Чем займёмся? В:У меня к тебе тот же вопрос *тип сообщение у Вару~ В:?*посмотрел в телефон* |в телефоне| ?:Хей ватрушка!Го к нам в волейбол играть? В:С радостью,Джо) В:Пик!Я знаю что мы будем делать! П:Ну и что? В:Идём за мной) П:Так ты мне скажи,куда? В:С моими друзьями в волейбол играть) ~там,где были друзьяшки~ (Ав.Я знаю что теперь в персы надо добавить ещё кое кого,как напишу добавлю) Дж:Чтож…Ждём Вару! Ч:Надеюсь он быстро припрется… А не как обычно… Р:Согласен,он прется как улитка! В:А вот и мы!С Пикусей! Дж:О!Привет!Пиковый король… П:И тебе привет… В:Вы знакомы? П,Дж:Давно… Р:Давайте тащитесь сюда!Живей! Ч:Вару!Привет!*обнял зелёнку* В:И тебе красок в жизни)*обнял в ответ* Дж:Как будем делиться на команды?Нас пятеро…А изначально планировалось четверо В:Можно позвать Родефа,ну и Мим с Федей.Они живут в соседних домах от этих хрущевок Ч:А Федю зачем? В:Чтобы в каждой команде было по четверо!Логично же! Р:Гениально епт… В:Дя UwU ~кароч,все на месте~ …Команды:первая-Пик,Вару,Джо, Мим.Вторая-Рикк,Чарли,Родеф. (Ав.Я туплю…сорри.Ну тип…Мим для того чтобы она не торчала одна в одиночку дома) ~первая игра~ П:Подавай! Дж:Да подаю! Р:Чарли лови! Ч:Он далеко! Род:*упал*Да вы специально?!*взял мяч и кинул со всей силы*(ав.в моей АУ,родеф умеет говорить) В:Ты нафига так сильно кидаешь?!Аж ветка дерева упала… Род:Случайно… В:Сам прись за мячом! ~после трёх игр~ В:Все!*сел на попу*Я устал! Дж:Тогда,давайте к нам домой! Ч:На чайок? Р:У нас его нету…Его Джо и Чарли весь выпили,как и сахар сожрали.Термиты! П:Значит кто-то идёт в магаз! В:Пусть Федя и Джо пруться!У них там ведь шуры-муры) Дж:Не правда!*покраснел* Фед:Правда) Дж:Н-нет! Род:Притесь уже! Ч:Идёмте уже… Р:Дэбилоиды… В:Все мы!
Примечания:
24 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)