Часть 7
25 сентября 2022 г., 21:31
Примечания:
Вот вам,яойщики^^
В:*Жестко флексит танец негра в костюме горничной*
П:*наслаждается этим*Сас)
В:Ты как тут оказался?!
П:Мэджик)
В:Я хавать хочу…
П:Ну че сказать…Хавки нету!Надо переться в магаз!
В:Неееет т-т
П:Я тоже знаешь-ли не хочу.А хавка нужна!
В:Ну тогда пошли в месте)
П:Ок
В:Го купим сырков?)????₽)))
П:За поцелуй!
В:Да пошел ты в жопу!
П:В твою?))~
В:*покраснел в помадорку*
П:Хехе
~По пути в магаз~
В:*упал*
П:Да ты чо?!
В:Аааа! Т-Т
П:Ты как?
В:Кожу содрал:_)
П:Лошпед…Идти можешь?
В:Вроде да…
~дома,после покупок~
П:Ну и нафига тебе столько сырков?
В:Буду хавать!
~чуть позже,19:48~
…Пик работает у себя в комнате за компом.Работы навалом.Но почти все сделано!
В:Пик,ты там долго?
П:Нет,почти все)
В:А можем фильм посмотреть?
П:Окей)
Они решили глянуть„Чарли и шоколадная фабрика”(ав.классный фильм,посмотрите!)Вару дико угорал с умпа-умп(вроде так)А Пик с Виолетты.
П:Виолетта схавала жевку и стала черникой…Мухахахахаха
В:Умпа-умпы!Мега ржака!Хахахахахвхыдыь
Под конец фильма Вару уснул.А Пик отнёс его в свою комнату.
П:||Милашка)||*ушел к себе в комнату*
•23:18•
В:Пик!Почему ты не спишь?
П:У меня работы дофига…
В:Жаль тебя…31 августа…Завтра новый ад!Я не хочу-у-у!
П:И мне не сладко будет завтра…
В:Помрем вместе:_)
П:Соглашусь…
В:Сколько тебе осталось по времени?
П:Минут 15-20
В:Дорабатывай быстрей и иди спать…
П:Хорошо)
В:Люблю тебя…
П:И я тебя)
Примечания:
На этой неделе мне с фф будет сложно…