Я тебя люблю💕

G
Завершён
24
Размер:
13 страниц, 1 576 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
В:*Жестко флексит танец негра в костюме горничной* П:*наслаждается этим*Сас) В:Ты как тут оказался?! П:Мэджик) В:Я хавать хочу… П:Ну че сказать…Хавки нету!Надо переться в магаз! В:Неееет т-т П:Я тоже знаешь-ли не хочу.А хавка нужна! В:Ну тогда пошли в месте) П:Ок В:Го купим сырков?)????₽))) П:За поцелуй! В:Да пошел ты в жопу! П:В твою?))~ В:*покраснел в помадорку* П:Хехе ~По пути в магаз~ В:*упал* П:Да ты чо?! В:Аааа! Т-Т П:Ты как? В:Кожу содрал:_) П:Лошпед…Идти можешь? В:Вроде да… ~дома,после покупок~ П:Ну и нафига тебе столько сырков? В:Буду хавать! ~чуть позже,19:48~ …Пик работает у себя в комнате за компом.Работы навалом.Но почти все сделано! В:Пик,ты там долго? П:Нет,почти все) В:А можем фильм посмотреть? П:Окей) Они решили глянуть„Чарли и шоколадная фабрика”(ав.классный фильм,посмотрите!)Вару дико угорал с умпа-умп(вроде так)А Пик с Виолетты. П:Виолетта схавала жевку и стала черникой…Мухахахахаха В:Умпа-умпы!Мега ржака!Хахахахахвхыдыь Под конец фильма Вару уснул.А Пик отнёс его в свою комнату. П:||Милашка)||*ушел к себе в комнату* •23:18• В:Пик!Почему ты не спишь? П:У меня работы дофига… В:Жаль тебя…31 августа…Завтра новый ад!Я не хочу-у-у! П:И мне не сладко будет завтра… В:Помрем вместе:_) П:Соглашусь… В:Сколько тебе осталось по времени? П:Минут 15-20 В:Дорабатывай быстрей и иди спать… П:Хорошо) В:Люблю тебя… П:И я тебя)
Примечания:
24 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)