Не часть!
27 сентября 2022 г., 21:25
Примечания:
Гы)
Чтож…
Это конец!
А почему?
У меня были две мысли к этому фф.
Но я решила их не писать.
Просто так.
Почему?
Спросите вы.
Да потому что у меня закончились идеи!
Я заканчиваю этот фф.
Кеси,сорри.
Просто сорри
Скоро начну новый фф
Если получится…
Мдаааа…
Не так я хотела этот фф я закончить…
Но пришлось!
Что поделать?
На этой неделе у меня очень туго с телефоном…
Хах
Прикольно вышло
Не так ли?
Надеюсь вам понравился этот фф
А буду стараться что-то начерчивать
И в школе у меня жопа пойдёт скоро полнейшая…
Примечания:
Да ребят…
Это конец!
Сорри кеси
Просто сорри