POV: Хёнджин
"Да что за день такой? Эщ... Я что с дубу рухнул? Да что вообще происходит? Я точно не сплю? Мне же это не снится? Ёбаный стыд, а если парни узнают что я по ориентации Би... Боже о чем я только думаю, это ведь бред. Я натурал... Никакой я не Би и уж тем более не гей... " Парень погрузился в раздумья о произошедшем за этот день, за сказанные слова, о бледно-розовых губах парня... По телу пробежали мурашки от своих же мыслей.. — Вот чёрт. — сказал сидя в машине на заднем сиденье, Хёнджин. Все парни обернулись на звук исходящий с заду все обернули головы на Хвана и с непониманием взглянули на него. — Что? — послышалось с передних мест. — Ты с кем разговариваешь? —спросил Сынмин не сводя с парня взгляд. — Кое что просто вспомнил... — безстыдно соврал Хван. Чонин не вникая в ситуацию просто развёз всех по домам кроме оставшегося Хвана. — Кстати, Хван, а где ты живёшь? Я никогда не слышал чтобы ты говорил о месте где проживаешь — спокойным голосом спросил Чонин. — Я скажу тебе, но больше никому. —проговорил он будто с загадкой в интонации, и сразу же добавил — но для начала сможешь меня подкинуть к магазинчику где продают алкоголь, желательно покрепче, надо родакам подсунуть. — сказал он,смотря в лобовое стекло машины перёд собой. — Хорошо... — пробормотал Чонин и вдавил на педаль газа, так как уже было достаточно позднее время, зная расположения всех камер в городе, он без каких либо преград погнал так будто соревнуется на важных соревнованиях и уже почти на финишной прямой, для Чонина на тот момент было даже неизвестно что такое правила. Хёнджин немного напрягся ведь на настолько превышенной скорости никогда не ездил. В его голове всё время крутилось всего одно слово... "— Бляяять" Парень на всё той же высокой скорости без каких либо проблем резко завернул руль при этом идеально залетая на парковку и заглушил двигатель авто. — Мы на месте, — сказал Чонин посмотрев на парня через зеркало заднего вида и через пару секунд продолжал говорить — и ещё, ты ведь теперь наш лидер в команде, ты только ребятам этого не говори. — договорил Чонин откинул голову на заднее сиденье надев кепку и сложил руки на руль авто, закрывая козерьком кепки глаза он помотал головой чтобы Хёнджин выходил из машины. Захватив черную кепку которая лежала все время возле него на заднем сиденье Хён вышел из машины и уже тогда нацепил её на голову, для ещё большей неузнаваемости он надел маску белого цвета, с маленькой красной надписью в верхнем правом углу маски, распахнул дверь магазина и вошёл внутрь. Пройдясь по стеллажам с вином он выбрал пару бутылок красного вина. Уже доходя к кассе он выложил товар который покупает и оплатил всё картой, затем направился к выходу из магазина, ну как сказать оплатил картой, не совсем так, точнее картой но не совсем своей. Он подключился к карте продавца и его картой оплатил покупку. Ну а что, жизнь научила если хочешь остаться при деньгах трать чужие а к своим прибавляй. Этот метод он использовал с четырнадцати лет. По пути к машине он стёр все данные о карте продавца. После чего выключил телефон и сел в машину. – Чего ты там так долго в телефоне копался? — немного недовольно проговорил Айен. –Данные о карте продавца удалял, я его картой покупку оплатил,— без капли сожаления ответил Хван — а знаешь деньжат у него не мало, особенно как для самого обычного продавца магазина, я с его карты двести сотен себе кинул, и ему оставил пятьсот. — сказал Хёнджин стягивая из своего лица маску. –Ого, а как это ты умудрился в его телефон залезть, ещё и пароль от карты узнать. — с удивлением задал вопрос Чонин и завёл двигатель машины. – Кое кто научил, благодаря ему я ещё живу в этом гнилом мире... —проговорил Хён и эмоции на лице в момент изменились. –А если не секрет, кто это? — с некой радостью спросил Ян. – Мой дедушка, он всем этим штукам меня научил, главное поближе быть к цели. А всё остальное ерунда, если конечно знать что делать. — ответил он и откинул телефон на сиденье. – Так где ты живёшь? -с интузиазмом поставил вопрос Ян — Знаешь квартал где живут бывшие убийцы, насильники и маньяки.. Второй дом напротив синего заброшенного здания. –Ого, а что у тебя из семьи кто-то..? –Просто когда я был в младшей школе родители берегли меня как зеницу ока, окружали гипер опекой и помнишь трёх детей пропавших без вести... —спросил Хван с улыбкой. – Да то дело закрыли из-за недостаток улик. – Их убили мои родители, и похоронили их в фундаменте этого синего здания. И нас туда переселили, так как у родаков был мотив на их убийство.. Ну, а всё остальное - уже переизбыток информации..Синее здание...
11 октября 2022 г., 14:57