Джинсовка

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 816 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

ты разжигаешь кровь внутри

Настройки
Примечания:
Суббота. Такемичи проснулся, выспавшийся и довольный, потому что отдохнул на всю оставшуюся жизнь. Через минуту после пробуждения, зазвонил телефон. Это был Майки, он спросил во сколько ему заехать за Ханагаки. Они договорились на определенное время. Договорились они на 11 утра. Сейчас было 9, поэтому Мичи пошел в душ. Приготовил покушать. Покушал и пошел собираться. Позже подъехал Манджиро, он забрал Такемичи. Они поехали на собрание. Первое собрание для Ханагаки, было очень волнительным и парень немного побаивался. В токийской свастике было около 150 человек. Поэтому у Мичи начали немного трястись руки, по приезду на место назначения. Такемичи неловко стоял, с Майки представлял свастонам нового члена группировки. После собрания все командиры отрядов подходили к Ханагаки, разговаривали с ним, смеялись с него неуклюжести. Потом они все вместе поехали на квартиру, которую сняли для небольшой тусовки. Они пили, много пили, очень много пили. Многие напились в хлам. Чифую бегал за Баджи, потому что тот разлил на Чифа водку. Кейске в спешке выбежал на улицу, и через пару секунд ебнулся на гору мусора. Чиф выбежал за ним, а когда увидел Баджи, который лежал в мусоре. Начал ржать и чуть не помирал от смеха. За ними следом вышел Казутора, закурил сигарету. А позже зайдя за дом, увидел следующую картину. Баджи лежал в горе мусора, а Чифую лежал и чуть ли не задыхался от смеха. Через пару минут они вернулись в здание. Нахоя и Соя уже заснули. На тот момент они выпили больше всех. Они были братьями, поэтому на постоянной основе соревновались буквально во всем. На этот раз это было соревнование "кто больше выпьет алкоголя". Победил младший. Пачин и Пэян уже после того как выпили около 2ух литров пива, пошли на улицу. За пол часа они уже успели подраться с какими-то парнями. И вернулись к парням с ссадинами и синяками. Мицуя особо не пил. Потому что дома его ждали маленькие сестры. Луна и Мана. Такаши очень за них волновался, поэтому он пошел домой уже через несколько часов. Вместе с ним ушел и Хаккай. Которого тоже ждали сестра и старший брат. От которого он возможно получит пизды. Такемичи, Майки и Дракен катались на байках по ночному Токио. Немного выпившие парни разговаривали. Рассказывали о себе. Манджиро и Мичи все больше и больше заинтересовывались в друг друге. Через час Кен поехал домой (на самом деле у него была свиданка с Эмой). Ханагаки и Манджиро немного покатались, а позже заехали в бар. Там они напились, нажрались. Пьяные уснули за барной стойкой, проспали до того момента, пока их не разбудил бармен. На часах было 3 часа ночи. Они вновь поехали кататься на байке. Такемичи не умел водить байк, да и самого байка у Мичи не было. Поэтому его катал Майки. Утро. 6 утра. Они катались всю ночь. Но на утро решили заехать покушать. Поехали они в макдональдс. Парни перекусили и решили съездить к Манджиро. По приезду Майки показал свою комнату. Она находилась отдельно от самого дома. Раньше это был гараж его покойного брата. Там Такемичи снова встретил ту девушку флористку. Она с ним поздоровалась и пошла по своим делам. Перед приездом домой они снова купили алкашку. И снова напились в хлам. Такемичи проснулся, он еле встал с кровати. Голова раскалывается от огромного количества выпитого алкоголя. Буквально через секунду Ханагаки увидел что он и Майки полностью обнажённые. Они переспали. Такемичи это понял, В ужасе начал одеваться и будить Манджиро. Они оба ничего не помнили. Но были уверены то что между ними двумя что-то произошло. Все таки они переспали. Такемичи это понял после того как у него начала болеть задница. Майки успокоил Ханагаки и они пошли кушать. После чего Манджиро отвёз парня домой. А сам поехал к Дракену.
Примечания:
22 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)