emily_ph
Конечно не криминал, подруга
У тебя уже восемь, или сколько там тату
mrr.marie Девять, но они все совсем малюсенькиеemily_ph
Я же знаю, что если ты решила,
то точно сделаешь
Хочешь, чтобы я сходила с тобой?
mrr.marie Хочу, чтобы ты попросила парня записать меня в их студию без очереди Пожалуйста пожалуйста пожалуйста Я не смогу долго ждать, ты же знаешь*через 20 минут*
emily_ph
Ты записана на 14:30 в понедельник
Если не сможешь в это время,
жди записи до конца сентября
С тебя подарок
mrr.marie Конечно смогу Спасибо, люблю тебя Пока Мари ждала ответ от подруги уже успела собраться. Сегодня на улице было прохладнее, чем вчера, поэтому под мерчевую черную футболку девушка решила надеть светло-розовую водолазку, чтобы лучше соответствовать дресс-коду, объявленному специально к этому концерту. С собой девушка взяла только телефон, карточку и лайтстик. Через час она уже стояла вместе с другими стей у входа, ожидая когда их начнут запускать внутрь. Пока они там стояли к Мари подошли две девушки и робко улыбнувшись поздоровались. — Привет — ответила девушка — Ты говоришь по-корейски? — Да, немного — Ты очень красивая, ты приехала специально на концерт? Откуда ты? — тут же посыпались вопросы — Я Мари, приехала из Парижа, всего на пару дней ради концерта. Это было моей мечтой — Вау, это так здорово, мы тоже на концерте первый раз. Очень волнуемся — И не говорите, я вчера во время мероприятия серьезно чуть в обморок не упала — Мероприятия? Ты была на фан-митинге — Мари кивнула — Вау Их разговор закончился, только когда стали пропускать внутрь, девушки оказались в другом секторе. Поскольку Мари была можно сказать в начале очереди, ей все-таки удалось занять место возле основной сцены. Резкая музыка интро заставляет толпу кричать еще громче. Из ярких вспышек из-за большого экрана на сцене появляются восемь фигур. Атмосфера концерта сильно отличается от фан-митинга, здесь все чувства, как будто намного сильнее, чем в жизни. Смотреть за выступлением вживую восхитительно, а учитывая то, как близко Мари стоит, просто невероятно. Кто-то из парней всегда танцевал буквально перед ней. От переизбытка чувств, как и вчера, уши стало понемногу закладывать, а стук сердца заглушать даже музыку. Время и место для обморока было ну совсем не подходящее, потому чтобы хоть как-то отвлечься, Мари достает бутылочку с холодным кофе, которую она захватила по дороге и делает несколько больших глотков. Холодный напиток освежает и становится чуть легче. Трясущимися руками девушка снимала самые захватывающие моменты, особенно, когда кто-то из ребят танцевал совсем близко. Во второй половине концерта ребята меньше времени уделяли хореографии и много взаимодействовали с аудиторией. Вот в нескольких метрах от нее Чанбин машет кому-то в камеру, а через секунду уже перед ее собственной камерой сидит на корточках Джисон и мило улыбается. Пришло время для сольных и юнитных песен. Muddy Water была настоящей слабостью для Мари. Низкий голос Феликса вместе с общей мрачной атмосферой песни завораживали. После общей песни ребята перешли к сольным выступлениям. Пока Феликс исполнял кавер на какую-то лиричную песню Минхо и Хенджин гуляли по сцене уделяя внимание фанатам. В горле застрял ком, а к глазам подступили слезы. Столько сильных эмоций за два дня это слишком, звон в ушах снова начал усиливаться, а ноги предательски подкашивались. Толпа в первых рядах стала значительно плотнее, многие старались пробиться вперед, прижимая других людей к перилам, чтобы посмотреть поближе или снять более удачный кадр. Мари почувствовала, что в такой толкучке ей стало тяжелее дышать. Внезапно, перед ее лицом появилась бутылка воды. Подняв глаза, она увидела сидящего на краю сцены Хенджина протягивающего ей воду. Он выглядел обеспокоенным и пытался что-то сказать, но слов разобрать не смогла. Она протянула руку, чтобы взять бутылку и сделала несколько глотков, стало немного лучше. Хенджин жестами попытался попросить людей сделать пару шагов назад, тогда подошедший в эту зону охранник поспешил продублировать его просьбу о, чтобы не возникало сильной давки в первых рядах. Кажется, эта бутылка станет самым дорогим сувениром, который она привезет домой. До того, как их юнит ушел со сцены Мари еще несколько раз ловила на себе обеспокоенный взгляд Хенджина и спешила улыбнуться, чтобы показать что все в порядке. Все конечно, было далеко не в порядке, но до конца концерта она точно собиралась продержаться. Оставшаяся часть концерта прошла все так же эмоционально, но теперь была очередь мемберов плакать, от счастья конечно. К счастью, когда кто-то из участников плакал, их коллеги и фанаты быстро выражали свою поддержку и любовь! Хёнджин был одним из участников, которые пустили слезу. Под конец нервы совсем отпустили, было так невероятно хорошо. Атмосфера счастья витала в воздухе, счастливы были все, счастливы от того, что могут быть вместе. Уходить не хотелось совершенно, но вот ребята уже произносят прощальные слова. Все рыдают, не перестают поддерживать друг друга, даже не верится что все закончилось. До отеля было не больше двадцати минут ходьбы, но вместе с концертом закончились и силы держаться на ногах, поэтому кое-как дойдя до выхода, девушка вызвала такси. Уже в отеле вечером Мари отписалась, что она в порядке и загрузила миллион видео, чтобы все могли хоть немного насладиться той невероятной атмосферой. Как только голова коснулась подушки, девушка сразу провалилась в сон. На следующий день все вещи уже были собраны, все сокровища, включая ту самую бутылку, были аккуратно упакованы и сложены в чемодан. На сегодня у Мари не было четких планов, так что оставалось несколько часов, чтобы просто гулять по городу, заходить в кофейни и делать миллионы фото. Дальше все происходило быстро и как-то очень смазано. Вечер — самолет, утро — Париж. В аэропорту девушку встретили друзья стей, со стороны это выглядело как будто прилетела знаменитость. Человек десять тут же окружили девушку, обнимая непрерывно повторяя о том, как все за нее рады и какая Мари молодец. Вся эта дружная компания отправилась к ней домой, чтобы разобрать сувениры и конечно же отпраздновать возвращение. Вечером в твиттере обязательно появится кучу постов о сегодняшней встрече с фотографиями счастливой компании парижских стей и кучи подписанного стаффа. С момента возвращения домой время тянулось как-то невероятно медленно и монотонно. Складывалось ощущение, что все эмоции она забыла в Сеуле и здесь больше ничего не может вызвать такой особенный трепет в сердце как те три дня. Сейчас была середина сентября и погода в Париже вполне соответствовала серому и скучному настроению девушки. До начала последнего учебного семестра оставалось чуть больше недели, поэтому все время Мари проводила на работе в кофейне. С недавних пор к ее обязанностям шеф-бариста добавилось еще и ведение блога кофейни, но за двойную оплату Мари была вовсе не против, к тому же ведение подобного блога не было для нее чем-то новым. Теперь она почти не брала рабочие смены за баром, а в основном решала организационные вопросы, занималась закупками и обучением сотрудников. А еще она наконец набила задуманную еще во время поездки татуировку. Через несколько дней после концерта, как и говорил Хенджин, появились новости о том что у ребят выходные, а пару дней назад Феликс и Чан провели прямой эфир из Сиднея. Фанаты были очень рады, тому, что их любимые мальчики смогли наконец отдохнуть и провести время с семьей. Все надеялись, что выходные продляться хотя бы до конца недели. Но, кажется у некоторых из них были более грандиозные планы. Первым шоком стала новость о том, что еще вчера выставлявший фото из Австралии, Феликс сегодня вместе с Хенджином посетили мероприятия одного очень крупного бренда в Сеуле. Убийственно красивые фото и в то же время невероятно трогательные видео взаимодействия ХенЛиксов друг с другом, все как всегда. Ближайшие два дня выходят новости, статьи и интервью с мероприятия, которые стей круглосуточно обсуждают в чате. Обычное дождливое осеннее утро в Париже не предвещало ничего особенного. Мари, как всегда, сидела с чашечкой кофе на крошечном балконе своей квартиры и наблюдала за утренней суетой просыпающегося города. Снимать квартиру в историческом центре города пусть было и не дешево, но определенно очень приятно. Неизвестно что заставило ее проснуться сегодня так рано, что она сама удивилась. Сегодня был выходной. Планов на день особо не было, как и продуктов в холодильнике, поэтому она не придумала ничего лучше, как спуститься в пекарню на первом этаже ее дома чтобы купить чего-нибудь вкусненького. Натянув на себя первое, что нашлось в шкафу: широкие джинсы с дырками на коленях и кофейного цвета свитер крупной вязки, девушка вышла из дома. В дождливое воскресенье, да еще и в такую рань людей в пекарне было не много, в углу возле прилавка стояли два человека, на которых сонная девушка совершенно не обратила внимание. — Bonjour madame — за прилавком стояла женщина, лет пятидесяти — хозяйка пекарни, и мило улыбалась. — Bonjour Marie-Claire — женщина вышла из-за прилавка и обняла Мари — Ты так давно не заходила, такая худенькая стала, садись за столик, я принесу тебе твой любимый круассан с абрикосовым джемом, садись… Только мой бариста еще не вышел на смену, так что если хочешь кофе… — Конечно, я знаю, спасибо вам — Мари на автомате двинулась в сторону своего любимого столика в углу возле окошка, как внезапно столкнулась с одним из тех парней. Тихо ойкнув, оба столкнувшихся поспешили извиниться, но когда Мари подняла взгляд, тут же замерла на месте. Прямо перед ней стоял очаровательный веснушчатый парень. Мари решила что она еще не проснулась и во снах своих сейчас пребывает очень далеко от Парижа, потому что какого черта, Феликс? Стоп, что?