Мой лучший друг

NC-17
В процессе
0
Devorra бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 751 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кофе , собака и мы

Настройки
Примечания:
Ника проспала всю дорогу . Не удивительно, учитывая то что спать она легла лишь ближе к 5 утра . Удобно устроившись на коленях друга , она тихо посапывала пока в её наушнике играло что то между репом и попсой . Марк не спал , он смотрел в окно . Второй наушник Ники он забрал себе , надо же чем то себя занять пока они едут. Мимо окна проносился лес и небольшие ближние города . Ехать им около трёх часов а другого вида ожидать не стоит . Область была однообразной и скучной , поэтому Марк опустил жалюзи и прикрыв глаза закинув голову к потолку поезда. Стук вагонов о рельсы убаюкивал и уже через 7-10 минут парень погрузился в дремоту . В Екатеринбурге. Марк проснулся примерно за 15 минут до высадки и сразу принялся будить подругу . - Вставай, мелочь , или тут оставлю . Николь приоткрыла глаза и зевнула . - Уже приехали ? - Почти , надо собрать всё и проверить . Мало ли ты что нибудь снова забудешь в вагоне . В прошлую их совместную поездку в поезде , Ника забыла в вагоне единственные наушники которые были у Марка . Друг злился , но не долго. Всё таки злится на это сине-власое создание очень сложно. - Да забудь ты уже про те наушники . Ты же купил новые . Да и из сумок мы ничего не доставали, нечего забывать . Марк обречённо выдохнул. Спорить с ней бесполезно Добираться до нужного места пришлось недолго . Четыре станции метро и они на месте. Квартира оказалась и в правду шикарной . Свежий ремонт , все удобства и что самое главное - огромный балкон . Николь всегда о таком мечтала , дабы проводить на нём всё свободное время . Марк быстро уладил все вопросы с арендодателем , и когда все документы были подписаны , друзья стали выбирать удобный день для переезда . Ждать долго не пришлось , ведь уже через неделю все вещи и животные бы перевезены на квартиру . - Я так заебалась... - Николь улеглась на пол в прихожей прямо в куртке , а сверху на неё взгромаздилась её собака . - Твою мать , Санта ! Ну не на живот же ..- собака в ответ лишь лизнула хозяйку в нос. - Санта , не облизывай её , она заразная .- Марк почесал собаку за ухом - Ты совсем ахринел ? Я её на тебя натравлю сейчас ! Марк еле сдерживая смех прошёл на кухню . Наконец то . Отдельная квартира , пусть даже он живёт не один . На самом деле он рад , он бы не смог жить без этой мелкой бестии под боком . Ему было бы жутко скучно в одного . - Кофе будешь ? - донёсся с кухни голос парня . -Спрашиваешь . Конечно буду , замёрзла как собака . Собака вертелась у ног девушки по дороге на кухню . Вечером друзья отдыхали на балконе , натаскав туда подушек и одеял . Горячий кофе ,собака по боком и присутствие друг друга - всё что сейчас им было нужно.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник