***
- Так... Может впустишь? - нацепив на себя подобную Чжун Ли улыбку, он был уверен, что в ближайшие несколько секунд коллега театрально прокашляется и наконец впустит в, с виду уютную, квартиру. И это на самом деле произошло. - Кхм, да, проходи. Подожди меня на кухне, она справа, - Итэр легонько кивает и заходит внутрь, попутно разуваясь. В квартире было действительно уютно, стояли горшки с цветами, множество статуэток, сувениров и другой мелочи. Всё было очищено чуть ли не до блеска, тогда Итэр и сопоставил прибранный дом с растрёпанным видом владельца. Кухня не отличалась оформлением от коридора, разве что растений тут не было. Присев на стул парень дожидался Чжун Ли, попутно занимаясь созерцанием вида за окном. - Будешь чай? - раздаётся голос за спиной и Итэр оборачивается. Да, это именно то что он и ожидал услышать. - Ага, но надеюсь ты про причину моего прихода ещё не забыл? - скорее с сарказмом спрашивает парень, подпирая лицо ладонью. - У меня не настолько плохая память, золотце, - Чжун видит, как собеседник резко прокашливается и стремительно краснеет. Всё-таки, Итэр в самом деле очень мил. Ли включает электрический чайник и садится за стол.Счастья можно добиться более мирными методами.