Часть 2 или встреча
21 сентября 2022 г., 21:37
Примечания:
Не кто не ждал а я припёрлась <3
Обернувшись Чарли замечает того самого брюнета что видел в той красивой комнате. Сзади него стояли ещё 3 мужчины, у одного была еда что очень вкусно пахла и пару напитков, у другого была чистая довольно ухоженная одежда, а у последнего был раскладной столик. По щелчку пальцев те мигом разложили стол и расставили напитки положив возле Чарли одежду. Присев напротив сероглазого, брюнет смотрит на бубнового а бубновый на пикового. Настала неловкая тишина пока красноглазый уже с серьёзным взглядом смотрел на художника а потом заговорил
-Надеюсь, ты помнишь кто я и из чего я состою? - проговорил высоким тоном Риккардо. Чарли подумал а потом ответил
-что ты будешь со мной делать? -пытаясь казаться бесстрашным блондин складывает руки на груди но услышал в ответ короткий "хах"
- не беспокойся. Тебе лишь придётся рисовать меня и иногда моих ассистентов. Если не хочешь что бы твою мальчишью бочонку пинали как мяч то будь добор слушаться меня и моих правил: -* и тут Риккардо начал говорить что и как, куда нужно входить куда не льзя и т.д. . Бубновый слушал это всё уже наверное 1000 раз проклинал тот браслет который украл. В один момент живот Чарли заурчал поэтом взявшись за ложку он стал есть совсем не замечая Рикка. Тот закончив говорить стал рассматривать парня. Довольно обычный дворянин, одет точно также да и впрочем то от обычного человека его не отлечить. Но что то в нём есть такое чего нет в обычной девушке или работящего парня. Думая об этом рука красноглазого потянулась к волосам блондина и попровляя прядь волос тот улавливает вопросительный взгляд на себе. Убрав руку Риккардо задумчего смотрит на свою ладонь а после желает приятного аппетита Чарли + спокойной ночи и уходит остовляя того одного
Примечания:
Извините за ошибки если есть, ещё новая глава выйдет тоже сегодня 💞💞