Не часть но важно
30 сентября 2022 г., 00:17
Ребятки. Фанфик не откладывается но и не будет писатся в ближайшее время. Автор немного подустал из-за школы, личных дел и многом об другом. Как только мне будет лучше я выложу новые главы. Фанфик точно не будет заморожен или удалён. Если что можете писать мне в тг:@jopainoske или в вк: id748548736. Только прошу не нужно писать всякой ерести иначе вы блокнитесь. Прошу простить за это увидемся 💕💕💕