Часть 5 Вариант 2
20 февраля 2023 г., 08:59
Примечания:
Читайте
Было очень интересно узнать про личную жизнь Курасана, но и про наличие его комфорта она тоже волновалась.
Чах: "ЧОРТ, мне крайне интересно за это время я почему то заметила то что не замечала никогда!! Что же в этом 3-тем ящике что это за рисунки! И куда блина исчез Кратки!!"
В итоге это выглядит так будто Чашечка просто задумалась на её лице не было никаких эмоций. Не счастья не грусти
— Чашечка всё нормально?- подметила Стёрка которая уже как 5 минут с нетерпением хочет услышать задание к Курасану.
—А? Да простите не могу придумать задание.. не может пропустим и всё дальше?
—Ладно дорогая...- разочаровано сказал Курасан.
Пов Чах:
" Пока сзади слышатся очередной вопрос от Стёрки к Замазычу который был чем то на подобие "А ЧТО ЭТО БЫЛА ЗА ОТВЁРТКА" я хочу просто отойти с Куриком и поговорить по душам... Эх Куря интересно что у тебя в голове"
Коней пов
У Курасана была истерика во всех планах. Она жрал как конь и в это время боялся Чашечку по скольку та нагнетала атмосферу своим пронизлевым до костей взглядом, этот не живой, безэмоциональный взгляд будто труп или же кукла смотрит своими стеклянными или же мёртвыми глазами, чувство будто она знает всё про тебя и просто молчит что бы ты это понял.
Время уже 15:30 время обеда
Все разошлись по квартиркам. А вот у нашей гг всё больше и больше вопросов. И тут уже не просто что в 3-тем ящичке. А вопросы по типу "если перемешать Соль и сахар...То будет сладкая соль?" Или же " гора Домкрат это же пару крат камней в доме?" Но от этих вопросов её отвлёк её же друг и сосед по комнате Курик.
—Чах всё нормально? Ты всю игру была... Ну как сказать. * Не большая пауза* странной.
Ей конечно льстило что он за неё волнуется но она должна это сказать
—Курь
—А? Что?
—Ты мне доверяешь?
—Да
—Тогда... Что в 3-тем ящике твоей тумбочки?
—А..м трусы?
— нет не трусы ибо
1.Они у тебя в 2-рой коробке в шкафу
2. Ты их не носишь
—от куда?!-
—не важно. Я уже поставила вопрос "Что у тебя такого в тумбочке"
—Момент в одном! Если я тебе ЭТО покажу то ты со мной больше и срать за километр не захочешь.
И он ушел на обед
Пов Чах:
БЛИИИИИИН ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ НАМЕКАМИ?! МЫ ЖЕ НЕ В ФАНФИКЕ ЧТО БЫ ТАК ЭПИЧНО ГОВОРИТЬ!! Хоть на этом шкафу и нет замка но это ведь из за того что он мне доверяет. Хотя нет не очень мне он и доверяет если не показывает. Я не могу посмотреть... Это личное!! Но если же одним глазком??ЭХХХ была не была.
Она быстро но тихо встала с кровати и села на колени рядом с тумбочкой. Открыв её. Она увидела такую картину. Ящик с ихней фоткой. Ну не чего такого... Рядом была музыкальная шкатулка и валентинка? Подписана она была как "Курик для дорогой" а в низу было что то по типу год: 2018. Дружеская валентинка он ей такие делал каждый год с 2019-того хах им тогда было по 13 лет а его фото боже как мило же... Но ничего такого открыв она начала читать.
".Чах ,дорогая ты мне нравишься, нравилась и будешь нравится. Меня терзает сомнение и не знаю что за мнение у тебя будет потом. Но я хочу и до последнего верю что я тебе доверяюсь не зря.
Стань моей влентинкой в столь странный день Чах. От Твоего старого друга Курасана"
Чашечка была в шоке, но она не злилась на Курасана она наоборот хотела его обнять и сказать "Это взаимно!!" Хоть она и не уверена. Но тут...
Она услышала скрип она быстро положила валентинка на место в тумбочку потом закрыв её. Она так же быстро легла на кровать делая вид что спит. И она успела прямо после этого в комнату вошёл Курасан...
Примечания:
Ребята спасибо огромное. Надеюсь я не огорчила вас этой главой и вы будете рады тому в каком виде я вернулся.