待ちに待った瞬間
21 сентября 2022 г., 09:46
Ночь для долгожданных
Ночь, лучшая пора для того что бы проснуться, в агентстве, на столе с кучей мусора и всякого другого хламья. Осмотреться, и в который раз уже понять что похоже ты опять заснул в самый разгар дела на работе, странным всегда казалось не это, а то что. Не кто, даже сам Дазай сан не смел будить Эдогаву, в отличие от одного ничего не подозревающего человека, который решил разрушить идиллию и ничего не деланье Рампо. 2 лёгких стука в дверь кабинета окончательно разбудили черноволосого, 3 уже более настойчивых стука наконец отрезвили зеленоглазого, а 4 долбления кулаками по двери заставили подняться с уютного кресла и открыть эту злосчастную дверь.
-Рампо сан, сегодня у нас убийство одной пожилой дамы, к нам по всей видимости, обратился её племянник, дальнейшее развитие событий находится в папках которые я вам принёс -
На пороге перед Эдогавой стоял парень волосы у которого были белого цвета, странные, короткие, глаза были жёлто-фиолетовыми и воодушевлённо поблёскивали, одет он был в свою привычную одежду, то есть, в рубашку белого цвета с тёмно-тёмно синим галстуком, чёрными комбинезон штанами, с белыми кроссовками и странно завязанным на бёдрах поясом.
-О да, спасибо Ацуши, ты скрасил мою скуку, а теперь, иди-иди, и не мешай мне работать-
зеленоглазый забрал все папки и уже собирался скрыться за дверью, но нашему герою похоже, помешала чья-то нога «или чье-то присутствие»
- Ммм? — издал вполне логичный «вопрос»? Эдогава
-Рампо сан постойте, Дазай сан сказал мне что вы можете поручить мне новое задание, и я опсалютно готов. Накаджима говорил с полной уверенностью и серьёзностью в голосе
-Хмм раз так- черноволосый сделал хитрое лицо и улыбнулся казалось бы во все 32 -тогда Я, великий член детективного агентства, поручаю ТЕБЕ, съездить за одной очень важной для меня вещью, я полагаюсь на тебя, привези для меня мой Canelé, Атсуши кун, достань мне это всеми силами-
закончив предложение и отправив Накаджиму так сказать своеобразно на хер, Рампо с привычной улыбкой сел в столь полюбившейся кресло, раскидал по комнате весь мусор со стола и положив туда все папки, начал внимательно рассматривать дело об убийстве этой женщины, но закончить начатое ему так и не дали, потому что кому-то опять понадобился, сам Эдогава, собственной персоны.
-Кого там принесло, войдите! — Рампо немного опешил когда в дверном проёме появился По кун
-Рампо сан, я н-наверно не вовремя, извините я зайду по позже. Эдгар уже было собирался выходить, как вдруг его окликнули
-Стой По кун, ты же принёс какой-то новый роман? Подойди сюда- *зачем я это сказал? ! Вот идиот, не хотел же отклеивать/это не ошибка/ Аллана* Эдгар же не спеша начал подходить к столу Рампо
-В-в этом романе нет ни загадок ни у-убийств, но там сложное развитие отношений, и все что надо делать находясь в этой книге, так это просто н-наблюдать-
странная ”привычка„ или же нет? Что По разговаривая с Рампо всегда запинается(заикается), не в каждом слове, но всё же.
-Хотели бы вы побывать в этой книге Эдогава семпай? — До Эдгара долго доходило что он что-то не так сказал, смотря на зеленоглазого, лицо сладкоежки незначительно ”немного„ порозовело, когда же до Аллана дошло что он произнес не так, то наш енотоман, кратко взвизгнул покрываясь до кончиков ушей смущением. Оказавшись красным почти как помидор, в мыслях он лишь отмахивался тем что якобы все хорошо, и через его чёлку точно не будет видно выступившей красноты
-Р-рампо сан простите п-простите, это вышло случайно, такого больше н-не повториться -
енотолюб начал паниковать. Скинув книгу на стол, он уже собирался вылететь из кабинета, но его перехватили за руку
-По кун стой, Мне нравиться это, называй меня так как можно чаще- В глазах сладкоежки читалась нежность и властность над ситуацией «к чему бы это?»
-Хорошо Рампо саа, тоесть Эдогава с-семпай- Эдгару уже началось казаться что покраснеть ещё хуже просто не возможно, но его размышления прервал один всеми любимый зелёноглазик. Перетащив Эдгара через весь стол, не без усилий конечно, черноволосый усадил По к себе на колени и развернулся к пыльному столу.
-Рампо сан что вы де! -Аллану не дали договорить, и с некой нежностью сжали паховую зону
-По чан, я же просил тебя называть меня по чаще. Эдогавай?
-Семпаем...- проговорил сквозь стон енотолюб- напряжённость в комнате нарастала с каждой секундой, воздух потяжелел и казалось что вот-вот раздавит обоих
-Я хочу тебя Эдгар. Аллан. По.- он произнес эти слова с долгими *будто вечность* длительными, паузами, возбуждающе шепча на ушко всякий бред
-Но хочешь ли ты меня Эдгар? — любителю сладкого действительно важны были эти слова, ведь он хотел удовлетворить не только себя, но и своего возлюбленного -Я-я незнаю. Но я наверное. Люблю вас? Рампо Эдогава- заключил мысль писатель -Это значииит? -за словами последовал хитрый лисий прищур
-Я тоже. Хочу вас-
Им больше не надо было слов, чтобы понять что они нуждаются в друг друге. И аккуратно, с нежностью перевернув Эдгара к себе лицом, Эдогава начал по немногу раздевать енотолюба, начиная с его плащя, растягивая по одной пуговичке на рубашке, растягивая столь сладостный момент, заканчивая темными брюками, оставляя Эдгара краснеть и стараться чем-то прикрыть свою наготу. Всё просто, Рампо нравилось смотреть на столь нетерпеливого Аллана, который ёрзал по стулу и не знал куда себя деть, но всё же найдя себе занятие, По рассеяно начал расстёгивать ремень на брюках зеленоглазого. После проделанной работы енотолюб всеми силами пытался снять с Эдогавы мешающие штаны, что не как не получалось сделать
-Попроси- сладостный шёпот на ушко заставил зависнуть на некоторое время и слушать только сердцебиение сердец друг друга
-Эд-эдогава сем-пай- Эдгар чуть ли не плача жалобным голосом, жестами пытался просить стянуть мешающую одежду с обоих -Этого достаточно Эдгар-
Рампо уже давно без слов и жестов понял что надо делать, просто, так хотел услышать именно этот молящий тон голоса Аллана, который черноволосому снился уже который день подряд, он хотел услышать именно из этих уст. Успешно справившись со штанами и нижним бельем По, зеленоглазый начал усердно зацеловывать каждый миллиметр бледной кожи, который по подался ему на глаза, енотолюб в это же время извивался и тихо постанывая перекрывал рот рукой. Что было неожиданно для Эдгара, так это укус на бледной шее, из которого полилась алая кровь, Рампо же усердно начал зализывать ранку которую он так по собственнически оставил на Аллане
-Мха ч-что? — слова были успешно проигнорированы Эдогавой, который затянул По в нежный но мокрый поцелуй, начиная проникать в чужой рот языком, усердно проходя им по рядам неровных зубов ,задевая чужой язык своим, и наблюдая за тем как пассия неуверенно начинает "отвечать"? Точнее копировать движения Эдогавы, хоть это и плохо получалось. Пока Рампо же отвлекал партнёра поцелуем, начал рыться в шкафчике рядом со столом ищя в нем бутылёк со смазкой. Наконец найдя и достав его, сладкоежка выдавил немного содержимого на пальцы. Повалив Аллана на стол, на что тот не особа обратил внимание, но когда в него постепенно начал входить первый палец Эдгар встрепенулся, оторвался от поцелуя и простонал что-то неразборчивое
-Тише,тише, расслабься, всё хорошо, потерпи немного- ничего не ответив Эдгар всеми силами пытался расслабиться, что у него мягко говоря плохо получалось, но черноволосого ничего не смущало и он продолжал водить одним пальцем верх и вниз стараясь отыскать нужную точку, Аллан же заметив что палец внутри него начал сгибаться заметно напрягся, на что получил успокаивающие проглаживание по возбуждённой плоти
-Ах… Мгх
-Нашёл- Эдгар был в смятение и непонимание, он не когда бы не подумал что может издавать такие звуки, стон за стоном вырывались из уст молодого писателя. Казалось что тот из-за ощущений готов был провалиться под землю, и сфокусировавшись только на них, По и не заметил как в него начал входить уже второй палец, растягивая и делая подобие ножниц. Писатель пытался заглушить стоны рукой что видимо не понравилось детективу, засунув пальцы по глубже,Эдогава остановился и пристально посмотрел на нечего не понимающего Аллана
-Не сдерживай стоны- Рампо смотрел на него ожесточающим взглядом
-Но если кто-то услышит? . . .
-Не переживай забуть.-
Рампо начал медленно доставать пальцы из растянутой дырочки, на что услышал последний разочарованный стон
-Сейчас войдёт что-то побольше двух пальцев, потерпи. Пожалуйста- кивнув Эдгар морально приготовился к невыносимой боли. Зеленоглазый начал потихоньку входить
-Р-рампо стой, больно хватит! загадочно улыбнувшись с пошлостью в глазах Эдогава начал мимолётно произносить слова -Я даже на половину не вошёл-
Аллану было страшно смотреть на такого зеленоглазого, что все же продолжал дальше входить в енотолюба, ощущение было странное, но знаете, это чувство как будто нажимаешь на синяк, вроде бы больно, а хочется нажать ещё и ещё раз. Тем временем черноволосый продолжал входить до конца, целуя ключицы Эдгара. И наконец остановившись Эдогава дал отдохнуть писателю, гладя того рукой по голове, неким образом успокаивая волнение енотолюба. И все же спустя некоторое время, детектив начал двигаться, стараясь найти нужную точку. Наклоняясь к По и облизывая его сосок, начиная легонько посасывать его и целовать, вызывая у писателя сладостные стоны, от которых уши сжимались и разжимались как мокрая тряпка, принося удовольствие. Начав двигаться быстрее в правом направлении и услышав явный отличавшийся от других стон, Рампо стал двигаться именно в том месте, после стал уже вдалбливать в стол извивающее тело под собой, почувствовав что всё вот вот скоро подойдёт к концу, Эдогава начал рукой надрачивать орган Эдгара. И через пару минут излился в своего возлюбленного, после чего излился и сам Аллан. Встав Рампо начал искать вещи раскиданные по всему кабинету, в то время как По обессиленно валялся на письменном столе, наконец найдя одежду Эдогава сан оделся и помог своему писателю подняться. Одел на него рубашку застёгивая её на теле ели державшейся го на ногах По, и одев на него нижнее белье, сел на кресло усадив на колени за собой Аллана
-Р-рампо сан что вы, зачем вы это дел-лаете? !
-Спи-
наконец уложившись на плече Рампо, Эдгар под поглаживающую голову руку, смог заснуть крепким сном. На книгу и отчёты им уже было плевать. Как и на то что дело было раскрыто ещё тогда когда вылетало из уст Накаджимы, все же легко и просто, убийцей был племянник который и обратился в вооружённое детективное агентство, видно хотел денег срубить с наследства, да не вышло. А что с Ацуши? А он до сих пор ищет этот злощястный Canele
***
-Рампо сан я принёс вам новый детективный р-роман
-Да, да проходи По кун
Примечания:
Все карочь конец. Кто не понял, это была всего лишь фантазия Рампо, а точнее его сон.