Части 1,2
21 сентября 2022 г., 11:14
Примечания:
Тут будут промелькнула слова "Тош,Арс"
На улице дождь...
-Чёрт-сказал Антон пробегая мимо стоящего мужчину*почему он на меня смотрит?*подумал мальчишка.Словно прочитав его мысли он окликнул Антона
-Эй мальчика-произнёс он.Антон обернулся.Медленно подошёл к мужчине.
-да..?-*блин чё он прикопался я же так промокну*
-ты чего тут бегаешь?
-а я...я ничего,просто на пробежку вышёл
-так я и вижу-с улыбкой произнёс он-мне Арсений зовут,а тебя?
*Антон подумал что это маньяк
-меня..?меня Антон*курить хочется уххх*
Арсений быстро осмотрел парнишку
-заходи пормокнешь же
Антон не уверено зашёл к мужчине дамой
-ты меня изнасилуешь или убьёшь?*смотря в глаза Арсу сказал он
-а ты хочешь?*что он несёт?*
-нет!*хотя что мне терять....глупо было выкинуть ключи от квартиры в озеро..*
-присаживайся*ласково сказал он
-у тебя есть балкон???
-есть,по коридору и в спальню там балкон*зачем ему?
-спасибо..-мальчик быстро пошёл на балкон,достал сигару и засунул в рот.
Вдруг его кто-то хватает и выкидывает сигару.
-Какого!??-громким тоном сказал Тоша
-Курить вредно,да и ещё ты сильно маленький!..
И тут мальчишка видит красивые глаза океаны в которых чувствует себя без сильным
-у тебя красивые глаза-мужчина смутился и отпустил его
-спасибо,твои не хуже-с мягкой улыбкой произнёс Арсений
-скажи свой адрес
-зачем?
-домой тебя отвезу,за тебя же должни волноваться*мальчик молчя начал обувать кросы
-они ещё не высохли..и ты весь мокрый ,а там на дворе осень
-я знаю...*-мальчишка посмотрел на него когда в тот момент Арсений смотрел на него и понимал что не хочет его отпускать*от него пахнет ягодами и шоколадом ммм как фкусно пахнет*
-у тебя всё впорядке???*мальчик стал переживать когда увидел что Арсений к нему подходит с искрами в глазах
-да...*Что я делаю? Меня манит его запах я не могу держать себя в руках..
Мужчина близко подошёл к Антону так близко что Антон вжался в стену
-Х..хватит пожалуйста....
После этих слов мужчина быстро его хватает за бёдра
-БЛЯТЬ ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!??!?*Господи
Он такой красивый но я не могу...или могу хотя...да пох живу один раз
-мне продолжать?)
-думаю да-
Мужчина быстро потащил мальчишку в спальную комнату
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️2 часть〰️〰️〰️〰️〰️〰️
мальчик задумался не на шутку*я его знаю всего 4часа нет не буду!*
Только он хотел сказать это как понял что уже лежит голый на кровати
-что-то не так?
-нет всё прекрасно)-мальчик закрыл рот рукой что бы поменьше стонать но Арсения это возбудило ещё сильней и он решил*что бы не стало я заставлю его стонать)*
Арсений подополз к Антону и начал его целовать,а потом оставлять засосы и так опускатся всё ниже и ниже,он дошёл до паха*хм...подрозню его)*он начал языком водить по стволу.В то время мальчик згарал со стыда и пытался не застонать во всю мощь но было слышно как он мявкает в ладонь.Мальчик устал задерживаться и послышалось...
-~Ахм...мх~
-ну наконец-то)*Тоша закрыл глаза...
Арсений засунул пол длины в рот и начал водить туда сюда.Антон не выдержал схватил Арсения за волосы и придвинул на полную и начал водить
Пока не заметил слёзки на глазах Арса он быстро прекратил мужчина быстро глатнул семя
-Я переборщил!??!?
-нет-с улыбкой сказал тот-не мог бы ты встать к столу лицом?
-ладно...-тот быстро натянул презик и Арс начал надавить на бока малыша так что он согнулся,тот быстро приткнул половину паха
-~Ахм...~аах...-он поддержал его там словно спрашивая готов ли он
Молчание он принял за да и начал водить его туда сюда что было отчётливо слышно"Шлёп шлёп шлёп"
Мальчик не может здержаться и начинает громко стонать...
-А..арсений...ты просто чудо
*после этих слов Арсений полностью взял ситуацию в свои руки и начал тихо рычать над ухом мальчика как настоящий Альфа самец
-с тебя на сегодня хватит)
Он быстро вытащил пах из мальчика
И они оба зделали глубокий вдох
-это было ахуенно-без запинки сказал Тоша
-я знаю)-с улыбкой сказал Арс-ну раз тут такое дело....станешь моим парнем?
-Да! конечно)-мужчина облегчённо вздохнул
-Прости если для тебя это не приятно...но ....тебе есть где жить?
-Н...нет*грусно сказал Тоша
-живи у меня!
*парень улыбнулся и чётко сказал
-Естественно) Но крутить не брошу!!
-хахаха ладно)
-Арсик давай кино посмотрим?
-давай я не против-Они выбрали фильм
И смотрят.Парнише стало очень холодно
Наш альфа это увидел и посадил его на колени и обнял и так они сидели долго
Примечания:
Делать 3 часть?)