Мальчик среди дождя

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 652 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Части 1,2

Настройки
Примечания:
На улице дождь... -Чёрт-сказал Антон пробегая мимо стоящего мужчину*почему он на меня смотрит?*подумал мальчишка.Словно прочитав его мысли он окликнул Антона -Эй мальчика-произнёс он.Антон обернулся.Медленно подошёл к мужчине. -да..?-*блин чё он прикопался я же так промокну* -ты чего тут бегаешь? -а я...я ничего,просто на пробежку вышёл -так я и вижу-с улыбкой произнёс он-мне Арсений зовут,а тебя? *Антон подумал что это маньяк -меня..?меня Антон*курить хочется уххх* Арсений быстро осмотрел парнишку -заходи пормокнешь же Антон не уверено зашёл к мужчине дамой -ты меня изнасилуешь или убьёшь?*смотря в глаза Арсу сказал он -а ты хочешь?*что он несёт?* -нет!*хотя что мне терять....глупо было выкинуть ключи от квартиры в озеро..* -присаживайся*ласково сказал он -у тебя есть балкон??? -есть,по коридору и в спальню там балкон*зачем ему? -спасибо..-мальчик быстро пошёл на балкон,достал сигару и засунул в рот. Вдруг его кто-то хватает и выкидывает сигару. -Какого!??-громким тоном сказал Тоша -Курить вредно,да и ещё ты сильно маленький!.. И тут мальчишка видит красивые глаза океаны в которых чувствует себя без сильным -у тебя красивые глаза-мужчина смутился и отпустил его -спасибо,твои не хуже-с мягкой улыбкой произнёс Арсений -скажи свой адрес -зачем? -домой тебя отвезу,за тебя же должни волноваться*мальчик молчя начал обувать кросы -они ещё не высохли..и ты весь мокрый ,а там на дворе осень -я знаю...*-мальчишка посмотрел на него когда в тот момент Арсений смотрел на него и понимал что не хочет его отпускать*от него пахнет ягодами и шоколадом ммм как фкусно пахнет* -у тебя всё впорядке???*мальчик стал переживать когда увидел что Арсений к нему подходит с искрами в глазах -да...*Что я делаю? Меня манит его запах я не могу держать себя в руках.. Мужчина близко подошёл к Антону так близко что Антон вжался в стену -Х..хватит пожалуйста.... После этих слов мужчина быстро его хватает за бёдра -БЛЯТЬ ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!??!?*Господи Он такой красивый но я не могу...или могу хотя...да пох живу один раз -мне продолжать?) -думаю да- Мужчина быстро потащил мальчишку в спальную комнату 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️2 часть〰️〰️〰️〰️〰️〰️ мальчик задумался не на шутку*я его знаю всего 4часа нет не буду!* Только он хотел сказать это как понял что уже лежит голый на кровати -что-то не так? -нет всё прекрасно)-мальчик закрыл рот рукой что бы поменьше стонать но Арсения это возбудило ещё сильней и он решил*что бы не стало я заставлю его стонать)* Арсений подополз к Антону и начал его целовать,а потом оставлять засосы и так опускатся всё ниже и ниже,он дошёл до паха*хм...подрозню его)*он начал языком водить по стволу.В то время мальчик згарал со стыда и пытался не застонать во всю мощь но было слышно как он мявкает в ладонь.Мальчик устал задерживаться и послышалось... -~Ахм...мх~ -ну наконец-то)*Тоша закрыл глаза... Арсений засунул пол длины в рот и начал водить туда сюда.Антон не выдержал схватил Арсения за волосы и придвинул на полную и начал водить Пока не заметил слёзки на глазах Арса он быстро прекратил мужчина быстро глатнул семя -Я переборщил!??!? -нет-с улыбкой сказал тот-не мог бы ты встать к столу лицом? -ладно...-тот быстро натянул презик и Арс начал надавить на бока малыша так что он согнулся,тот быстро приткнул половину паха -~Ахм...~аах...-он поддержал его там словно спрашивая готов ли он Молчание он принял за да и начал водить его туда сюда что было отчётливо слышно"Шлёп шлёп шлёп" Мальчик не может здержаться и начинает громко стонать... -А..арсений...ты просто чудо *после этих слов Арсений полностью взял ситуацию в свои руки и начал тихо рычать над ухом мальчика как настоящий Альфа самец -с тебя на сегодня хватит) Он быстро вытащил пах из мальчика И они оба зделали глубокий вдох -это было ахуенно-без запинки сказал Тоша -я знаю)-с улыбкой сказал Арс-ну раз тут такое дело....станешь моим парнем? -Да! конечно)-мужчина облегчённо вздохнул -Прости если для тебя это не приятно...но ....тебе есть где жить? -Н...нет*грусно сказал Тоша -живи у меня! *парень улыбнулся и чётко сказал -Естественно) Но крутить не брошу!! -хахаха ладно) -Арсик давай кино посмотрим? -давай я не против-Они выбрали фильм И смотрят.Парнише стало очень холодно Наш альфа это увидел и посадил его на колени и обнял и так они сидели долго
Примечания:
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)