karoche mi abizyani

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 955 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
-Элис зашла в ванную,девушка быстро переоделась и умылась и пошла на кухню. Э:о Рэйчел! *девушка задумалась* Р:давай сделаем завтрак Э:о даа я пиздец как голодна Р:хорошо тогда зови толпу. *Элис пошла в комнату.Парни сидели в телефонах Э:Э народ!Проснитесь в реальный мир С:Да отвали Элис,новый сериал вышел. Э:ты придурок!?какой сериал? Идите жрать! С:лады -все быстро пошли на кухню,Рэйчел уже почти всё приготовила Рэйчел пошла на балкон И тут же девушке кто-то позвонил. Р-«Алё» Д-«привет Рэй» Р-«Что? Кто это?» Д-«родного брата не узнала?)» Р-«ааа Дэвид? Чё за номер?» Д-«новый телефон))» Р-«классно,а чё позвонил? Похвастаться?» Д-«Нет хочу кое-что спросить)» ПОЧЕМУ ТЫ САМА НОЧЮ ПО УЛИЦАХ ШЛЯЕШЬСЯ?!?» Р-«Дурак не кричи!Я у Элис ночевала.» Д-«хорошо,почему не сказала?» Р-«потому что мне уже не 10 лет!» Д-ладно,а пса вчера почему не вывела? Он всю хату обосрал!» Р-«ой бляяя сори забыла» Д-«пон,ты знаешь я сегодня еду в…» Р-«В Англию! Да я знаю! Ты уже это 100 раз говорил!» Д-«хорошо,мы сегодня выселяемся,забери собаку с дома» Р-«что? Всм? Не пон?» Д-«мы сдаем квартиру в аренду! Разве тебе папа не говорил?» Р-«что? А куда я? Я что на улицу спать пойду? Д-«папа оставил деньги.Тебе 18 лет! Придумай что-нибудь.» Р-«ладно пока» -девушка бросила трубку и пошла ко всем. Э:о ну наконец-то!Почему так долго?!Садись твоя яичница уже холодная. Р:с Братом говорила. Э:аа ясно С:пон Р-и..у меня проблема… Э:что? Что случилось? Р:квартиру мы в аренду сдаем..мне некуда ити.. Э:тоже мне! Проблема! У меня поживёшь! Наши родители же вместе в Польше! Р:а Бакстер… С:чё за Бакстер? Э:пёс Рэй! Ты что не знал? Ра:блин.. я до жути боюсь собак.. Р:что? Причина? С:да ладно тебе!Они же прикольные! Ра:на меня в детстве напала овчарка… С:на меня тоже,когда в соседа трусами кидался ХАХАХАХАХАХАХ Ра:хахахаха смешно… -*Сэм так смеялся что упал со стула* Ра:дебил.. Э:так,давайте уже собираться, и идём к Рэй -*они собрались и пошли к Рэйчел* -Сэм,Райян,Рэйчел и Элис шли через парк,поднялись по лестнице на этаж к квартире Рэй. -*девушка открыла дверь и на неё лапами повалился Огромный чёрно-рыжий пёс Ра:ого! Нихера себе Бакс!Я  Думал шпиц,чихуахуа или же Болонка! А не овчарка! С:хаха сюрприииз) Э:заткнитесь и не тяните время! -Рэйчел зашла в квартиру,взяла свой рюкзак,деньги,одела нашейник и поводок собаке,и вышла с квартиры. С:какой класныый) Ра:ага..очень Р:та ладно тебе) он добрый) -Рэй закрыла двери,и они спустились по лестнице вниз,вышли с подъезда и пошли через парк Ра: а знаешь.. не такой он и злой) Р:я знала что тебе понравится!А кстати.. где Сэм? Ра:хахах вот гуляет на траве с Баксом) С:Баакс ко мне! -Парень потянул поводок к себе
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник