Это не любовь

NC-21
В процессе
33
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 11 584 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
За 1,5 месяца до… Для Симона измена Вильгельма стала ударом ножа в спину. Он снова растоптал, а потом вытер ноги о кудрявого. Было ли это больно? Да, безумно. Наверно в глубине души, парень надеялся что принц изменился, а принц как был мудаком, таким и остался. И именно измена помогла Симону осознать это. Для кудрявого, в отношениях не было ничего важнее доверия и верности, а Вильгельм этим пренебрег.

***

На следующий день после вечеринки, Вильгельм писал и звонил кудрявому, но тот не брал трубки и не читал сообщения. Тогда принц решил приехать к Симону, но получил лишь холодный взгляд и слова о том, что он все знает. Вилли пытался оправдываться, говорить что все было по пьяне, и что вообще Нильсон затащил принца в кровать чуть ли не насильно. Но Симон не поверил ни одному его слову. Он вообще перестал верить принцу. Поэтому кудрявый собрался с духом и сказал: ты совершаешь одни и те же ошибки. Мне это надоело. Нам надо расстаться. Вильгельм же сверлил Симона своим взглядом полным отчаяния, и не заметил, как глаза стали наполняться слезами. - Симон, прости меня. Такого больше не повторится обещаю! Как я сказал Нильс воспользовался тем что я был не в состоянии что то понимать! - - Но несмотря на свои слова, принц понимал, что сам виноват в том, что случилось. - Нет Вильгельм. Я устал терпеть такое отношение к себе! - Проговорил с агрессией парень, а после добавил -Для меня- ты мёртв. - Я услышал тебя.- Тихо сказал Вильгельм вытерся слезы.

***

Симон старался жить как раньше, как жил до появления Вильгельма. И это у него получалось. Парень зависал с друзьями, даже успел с парнем познакомится. Маркус был милым, добрым, а что самое главное- он уважал Симона. Уважал его решения, уважал его вкусы и взгляды. Ему было хорошо когда Маркус проводил с ним время. Они вместе ходили в караоке, ели пиццу, смотрели кино. Маркус был отличной заменой Вильгельму. С ним было проще, как бы сказал принц - подходящий по статусу. Так оно и было. Им не надо было прятаться и держать отношения в секрете, можно было быть свободными. Но не прошло и месяца с начала новых отношений Симона, как жизнь начала медленно катиться на дно.

***

- Ты пишешь новую песню? - Спросил Маркус стоя в дверном проёме с чашкой кофе в руках. - - Да, хочу посвятить её тебе. - Сказал Симон не отводя взгляд от бумаг. Он был настолько погружен в свои мысли, что даже не улыбнулся. Маркус сразу засиял изнутри. Улыбка расплылась по его лицу. - Мне не отвлекать тебя? Если я тебе мешаю… - Начал говорить парень, но кудрявый перебил его. - Нет, я хочу чтобы ты остался. Маркус прошёл в комнату и сел на диван. Он смотрел на Симона как на святого, как на произведение искусства. Парень старался рассмотреть и запомнить каждую царапинку, каждый волос, каждый сантиметр его тела. Это конечно все замечательно, но очень напрягает. Напрягает когда во время работы на тебя смотрят почти впритык, поэтому Симон развернул голову и посмотрел на парня рядом с собой. - Я думаю что мне нужен отдых. Я устал. - Сказал парень вставая со стула и разминая шею. - Конечно, отдохни. - ответил Маркус, обнимая кудрявого со спины. - Хочешь сделаем что нибудь вместе? - Например? - Ну… можем сделать печенье. - Предложил парень. - Давай, только нужна мука, а она у нас закончилась. Можешь сходить в магазин? - Согласился Симон. - Хорошо, тогда через 40 минут буду. Симон ничего не ответил, а просто сел на кровать и надел наушники. Музыка была просто спасением для кудрявого, если бы не она - он бы уже давно сошёл с ума. Симон любил слушать музыку и танцевать. Это было чем то вроде терапии. Погружаться в музыку и растворяться в ней, создавая при этом вокруг себя сферу, защищающую от внешнего мира. И вот, спустя минут 10 после ухода Маркуса, в дверь постучали. - Уже? Так быстро? - Пронеслось в голове парня. Он открыл дверь, а на пороге стоял Вильгельм. Это было очень странное ощущение. С одной стороны, Симону хотелось бы въебать принцу с двух ног, но с другой стороны… Наверно кудрявый просто не мог отпустить призраков прошлого. Не мог поверить что он уже никогда не посмотрит в эти глаза с любовью и теплом. Что он больше никогда не прижмёт этого мальчика к себе, и не скажет что любит его. Это слишком сложно для осознания. - Привет. - Первый нарушил тишину принц. - Зачем ты пришёл? -спросил Симон. - Слушай, Симон… Я виноват, и я это знаю. - Начал было говорит парень, но Симон его перебил. - Я знаю. И не буду отрицать, ты виноват. Вильгельм невольно перевёл глаза с Симона на коридор за ним. Его взгляд зацепила кофта, и эта кофта не принадлежала кудрявому. Сложить два и два было не сложно. - У тебя новая пассия? - спросил принц со злостью и… разочарованием? - Да. А что, ты думал, что я на коленях буду просить тебя вернуться ко мне, как только ты позовёшь? - Язвительно спросил парень. - Что, Нильс тебе уже надоел? - Добавил кудрявый. - Твою мать, между нами с Нильсом ничего нет! - Уже с явной агрессией сказал Вильгельм. - Даже если так, зачем ты пришел? Извиняться? Хорошо. Я принимаю твои извинения, и прошу уйти из моего дома. - закрывая дверь сказал Симон. Но Вильгельм не позволил ему это сделать. Принц резким движением открыл дверь на распашку и подошёл к кудрявому в плотную. - Ты не можешь со мной так поступить. - сказал Вильгельм. - Оу, принцу первый раз в жизни сказали «нет». Какая жалость. А теперь отошел от меня. - Тут уже Симон начал раздраженно указывать на место принца в этой ситуации. Вильгельм покорно сделал шаг назад. С явным недовольством. - И кто он? - неожиданно спросил принц. - Что? - Вопрос принца застал Симона врасплох. - Кто тот, с кем ты живешь? - Я не обязан тебе отвечать, и не буду. Обойдёшься и без этого знания. - Съязвил кудрявый. Не сдержался и дал волю эмоциям. Низко. - Хорошо. - С улыбкой на лице процедил Вильгельм. - Знаешь, если бы ты просто ответил на мой вопрос, всё могло бы быть иначе. Но ты сделал свой выбор. Симон ничего не сказал. А что ему было говорить? Угрожать? Слишком рискованно. - Кстати, передавай Маркусу привет. - Откуда ты… - Перебил Симон принца. - Симми… Я конечно догадывался, что ты невысокого мнения обо мне, но не настолько же. Обидно даже. Ну ладно. - сказал Вильгельм скрестив руки. А после добавил: - И помни Симон, монархия умеет покрывать убийства. И она сделает все, чтобы защитить её наследников. - Улыбка принца превратилась в ухмылку, которая просто брызгалась ядом. Тут уже кудрявый не выдержал и захлопнул дверь. Слова принца были пугающими. И откуда он знал про Маркуса? Но выводы делать слишком рано. Симону просто было страшно, как из-за кошмара посреди ночи, после которого просыпаешься и не можешь отдышаться. Было страшно за себя, за Маркуса, за семью. К чему были слова о том что монархия умеет покрывать убийства? Здесь точно что то не так. Зная Вильгельма, можно сказать что он сделает всё, лишь бы получить желанное. И это самое желанное - Симон. Принцу нравится причинять боль. Садист хуев.

***

Спустя минут 20 вернулся Маркус. И первым делом Симон осмотрел своего парня. Вроде все как обычно, только в глазах читался страх или испуг. - Привет. - сказал кудрявый. - Привет. - Сухим и немного дрожащим голосом ответил парень. - Что то случилось? Выглядишь испуганным. - Да ничего. - Отмахнулся Маркус. Но Симона этот ответ не устроил. - Но я же вижу что что то не так. Рассказывай. - Может сначала в комнату пройдём? - Перевёл тему Маркус. - Конечно. Симон заварил чай и сел за стол. - Выкладывай. - Потребовал кудрявый. - Ну вообщем, я шёл из магазина, и вдруг из-за поворота вышло несколько парней. Один был высокий и тощий, в очках и темной одежде. Второй почти такой же, только лицо более округлое было. Ещё один был, но он держался в стороне. Я его не рассмотрел. И тот который тощий сказал, что если я с тобой не расстанусь, то у меня будут проблемы. И что это было первое и последнее предупреждение. Потом они просто ушли быстрым шагом. У них у руках были ножи Симон. -Маркус… Мне так жаль… - Симон обнял парня. - Тебе не за что извиняться. Теперь Симон понимал - жизнь и судьба Маркуса в его руках.
Примечания:
33 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)