rainy kiss

PG-13
Завершён
131
автор
Размер:
2 страницы, 440 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Первые дни осени сопровождал ливень. Крупные капли стекали по окну будто бы наперегонки. За окном уже стемнело и на улицах включились фонарики освещая всю улицу. Цукаса листал фотографии сделанные сегодня в школе, на большинстве из них был Акито который посчитал смешным отобрать его телефон и начать фоткать себя и всё вокруг. Он удалил почти все, но оставил самые неудачные. Удаляя фотки ему пришло уведомление. «Цукаса?» 01:29 Оно было от Руи. Время позднее, почему он пишет сейчас? «Руи? В чём дело?» 01:29 «Не мог бы ты, подойти к центральному парку?» 01:29 «О чём ты? На улице темнота и дождь, даже на секунду выйдя из дома я весь буду мокрый. Ты в порядке? Что случилось?» 01:30 Ответа не последовало. Нарастающее чувство волнения заполняло тело Цукасы. «Руи???» 01:32 «Руи ты в порядке?» 01:33 «Нет» 01:35 Теперь чувство волнения полностью заполнило его и неожиданно для себя Тенма вскочил, надел штаны, накинул кофту и выбежал из комнаты. Спускаясь по лестнице в темноте он чуть не упал раза два. Надел первые попавшиеся ботинки, взял зонт и выбежал из дома. Надеясь что родители и Саки его не услышали он направился к парку. Его ноги неприятно сжимали старые ботинки на два размера меньше которые были готовы отправится на свалку, ну хоть не ботинки Саки, а то было бы неловко утром объяснять сестре почему её ботинки мокрые. Подбегая к парку он увидел Руи в далеке. -Рууииии!!! Чуть не упав Тенма подбежал к нему. Он выглядел…разбито. Дождь скрывал стекающие слёзы, но красные глаза выдавали его. В его руках была, сигарета? -Ты пришёл. Что за глупости, конечно он пришёл. -Ты позвал. Он мило улыбнулся и затянулся сигаретой. -Не знал что ты куришь. -Это… помогает. Руи кинул её на асфальт, а дождь потушил её. -Извини я…мне стало так грустно и я не знал кому написать. -Грустно? Он помотал головой и поднял свой взгляд на Цукасу. -Я не знаю что со мной, иногда мне становится невыносимо плохо. В воздухе повисло неловкое молчание. В голове пронеслась одна мысль. «Не будет ли это слишком? Не оттолкнёт ли он меня?» Много вопросов мучали его в эту секунду, однако кто он если не сделает желаемое. Цукаса крепче сжал ручку зонта, приблизился к лицу Руи и.. поцеловал его. Вся его жизнь пронеслась перед глазами. Казалось Камиширо остолбенел, но буквально через мгновение он начал активно отвечать на поцелуй. Его руки обвили талию Тенмы, а тот свободной рукой держался за его шею. Отстранившись Цукаса неловко посмотрел вниз. -Спасибо. -Э? Он посмотрел на него, он плакал. -Спасибо тебе за всё. Руи обнял его, кажется слишком сильно потому-что они потеряли равновесие и упали на пол. Однако он всё ещё обнимал его. -Я люблю тебя. …. -И я тебя. Да…возможно теперь всё будет хорошо
Примечания:
131 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)