любовные будни в школе

NC-17
В процессе
3
автор
Пупка Лупка _ соавтор
romahka228 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 635 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

лепешка с персиком

Настройки
Примечания:
Половину дороги ребята шли молча, и лишь кидали мимолетные взгляды друг на друга. Леше эта тишина была очень не комфортна.И наконец он собрался, и решился её исправить. - Егор, можешь мне рассказать поподробнее о ребятах с которыми гуляли?-Леши было интересно, может с кем-то и есть у него общие интересы. - Конечно!-мельник лишь выжидал когда его новый знакомый начнет диалог,для него Алексей был слишком закрытый и неразговорчивый.Но что-то тянуло его к нему, сам он не понимал что?-Лиза Г и Полина-они довольно долго дружат, веселые и прикольные девчонки.Всегда все снимают,мне иногда кажется что у них памяти в телефоне больше чем у них в голове. Леша лишь улыбнулся этой "шутки", а егор продолжил: - С Федей я думаю ты уже знаком.Таня, Эвелина и Василиса-тоже довольно долго дружат, и часто гуляют вместе. Моя жизнь-это Лизочка Р., я ее очень сильно люблю, и дорожу ею.Делаю для нее все что она захочет! Но если често она мне немного поднадоела-на последних словах мельник скривил свое лицо.А Леша лишь усмехнулся - Ну понятно- ответил лепеха Когда ребята дошли до Лешеного дома, Мельник сказал: - Слушай, я там видел новый фильм вышел, говорят интересный, пойдешь со мной завтра, после школы? Леша подумал, и решил почему бы не сходить-Егор Леше понравился, в качестве товарища. Когда Алеша пришел домой, из порога кухни выглянула его мама.Увидев его она сказала: - О, привет Лешенька! Как погулял, проходи чаек попей!-поинтересовалась русоволосая женщина, среднего роста. - Привет мам, все отлично прошло!-говорил Леша снимая куртку, и проходя на кухню. Сев за стол парень начал пить свой чай, и смотрел с мамой какой-то турецкий сериал, этот сериал его не очень цеплял, ни сюжетом, ни экранными актерами.Все мысли были о завтрашнем походе в кино.Допив свой чай, Леша решил слинять в свою комнату. - Все,мам, я пошел в свою комнату. И кстати, я завтра схожу в кино со своим одноклассником?-спросил подросток у своей любимой и такой понимающей матери. - Да, конечно, иди сынок!…-Леша улыбнулся и кивнул, уже хотев скрыться за дверьми своей комнаты мама его окликнула.-Только не забудь выпить свои таблетки перед сном!! - Ц, Хорошо ма! Как только Лепеха зашел в комнату, он решил выговорится существу который не когда его не сдаст, потому что никто кроме него его не видел.Он прекрасно знал о своей болезни, но всерьез ее не воспринимал. Это все началось в далеком детстве когда на своей кровати он увидел пухленького светло-рыжего котика кончики ушек,низ мордочки,лапки и туловище около шеи у него было белое, а остальное все рыжие.Он тогда удивился и побежал рассказывать все маме, а когда мама зашла в его комнату и никого там не увидела, то подумала что сын шутит. Но потом случаи все повторялись и повторялись, и тогда она уже решила обратится с этим к психиатру. Он сказал что если мальчик не вредит людям и себе можно просто принимать препараты. Так и растет этот котенок вместе с Лешей. Он подошел к кровати и увидел на ней как всегда уже взрослого рыжего котика.Алексей подошёл к нему и начал сюсюкаться. Через пару минут кот отстранился от леши,сел напротив него и начал смотреть прямо ему в глаза. Этот кот всегда спасал его в трудные минуты и этот раз не исключение. - Ты как всегда готов меня поддержать,да?- с надеждой задал Леша вопрос в пустоту- мне так трудно.. Я не свой в новой школе,все такие дружные,весёлые,а я не такой.. почему я не могу быть открытым со всеми? Почему не могу просто расслабиться и наслаждаться общением и новыми знакомствами..?-глаза Леши были наполнены болью и слезами Котик подошёл и прижался к Алеше. У парня началась истерика. Так просидел со своим воображаемым питомцем он около двух часов. Был уже поздний вечер и так как это был первый день учебы в школе им ничего не задали,поэтому Алексей принял решение просто лечь спать.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник