Встреча после долгой разлуки
25 сентября 2022 г., 00:09
В тот день вы начали встречаться . Чифую переехал к тебе , а Сано перехала к Майки .
У вас был завал на работе , у тебя появился парень с которым вы регулярно где нибудь тусовались .
Прошел месяц , и вы решили встретится .
— Приветик, давно не виделись , как дела , что нового ?
— Привет , привет , да вот влюбилась ..,- ответила твоя подруга
— Кто этот счастливчик ?
— Манджиро .., а ты как ?
— Я ? С Чифую встречаться начали
Вы немного поседели по.олтали а потом к вам присаеденились Манджиро и Чифую .
Вы седели пили чай и ели тачки так несколько часов , потом прошлись по магазинам .
Уже дома , ты готовила ужин . Чифую подошёл ззади и обнял .
— Спасибо тебя , солнце , ты заменила мне Баджи ..˖♡˖