Моё личное солнышко)

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 619 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Вместе в одной постели)

Настройки
Примечания:
*19:08* *Куромаку был у себя и переодевался, а Феликс готовил ужин* *Спустя пять минут пришёл и обнял парня за талию* - Феель) - Что такое? - Я как и обещал буду спать с тобой) - Ураа!^^ - Хех) - Что готовишь солнышко?) - Картошка с лазанью - Мм). Вкусно пахнет) *Чмокнул в щёчку* - ^^ - ) *Вскоре приготовил* - Готово!^^ - Можно попробовать?) - Конечно^^ *Феликс взяв ложку наложил для Куро в тарелку картошки и лазаньи, дал парню* - Держи^^ - Спасибо) *Взяв ложку, Куро попробовал что приготовил Феликс* - Мм, вкуснятина) *Куре и вправду очень понравилось и за это он чмокнул парня в щёчку* - Я рад что тебе понравилось^^ *Наложив себе парень сел за стол, а Куро сел рядом* *После ужина* *Куро взял всю посуду и начал мыть* - Ооу Куромаку, я мог сам помыть - Да ладно тебе, мне не сложно, я ж тебя люблю) *Помыл посуду и обнял Фелю за талию* - Я тоже тебя люблю^^ *Феликс обнял парня за шею* - А теперь чистим зубы и спать) - Хорошо^^ *Оба пришли в ванную* - Куро:> - Что такое солнышко) - А давай помоемся вместе:) *От этого предложения Куро сразу покраснел* - Нууу, если ты хочешь - Хочу:> - Ну хорошо - Ураа^^ - Кто первый в ванну?) - Я|> - Ладно) *Феликс быстро разделся и залез в ванну, после разделся Куро и тоже залез в ванну* *Феликс включил тёплую воду* *У Феликса появилась идея* - :0 - М? Всё хорошо Фель? - У меня идея:) - Какая? - Давай сделаем пену?:> - Хммм, а давай) *Феликс взял две бомбочки и жидкое мыло* *Дав второму мыло и бомбочку оба ждали когда ванна наполниться водой* *Ванна наполнилась водой* *Феликс и Куромаку начали делать пену* *Пены было оочень много* - Как много пены:) - Ага:0 - Мне нравится:) - Мне тоже) *Куро подошёл к тому и обнял за талию* - М? *Куро поцеловал того в губы, Феликс ответил* *Второй лишь углубил поцелуй и начал хозяйничать во рту партнёра, а Феликс лишь отвечал* *Их языки сплетались в страстном поцелуе* *Куро прижал того к стене и гладя его спину продолжал целовать* *Феликс начал гладить его плечи но продолжает отвечать на поцелуи* *Куро начал слегка покусывать губы партнёра* *Оба были уже возбуждены* *Куромаку отстранился от нехватки воздуха, он протянул небольшую нитку слюны* - } - ) *Оба аккуратно легли на ванну* - У тебя сладкий язык Фель) - Спасибо} - Не знаю почему, но мне так тебя хочется) - А мне тебя) *Куромаку слегка лег на Феликса* *Т.к его пальцы были уже намоченны он засунул один палец в внутрь Феликса* - Мг~ *Тихо простонал Феликс* *Вскоре Куро вставил второй палец и начал делать "ножницы"* *Феликс лишь тихо стонал* *Вскоре трефовый закончил растяжку* *Он слегка вошёл в Феликса только до головки* - Мф~ *Дав Феликсу привыкнуть Куро вошёл немного глубже* *Феликс лишь тихо простонал* *Спустя время Куро полностью вошёл в Феликса* *Феликс громко простонал* *Получив положительный кивок Куро начал аккуратно двигаться* *Феликс получал от этого только удовольствие* *Спустя несколько минут Куро слегка ускорил темп* *Феликс начал стонать погромче но до сих пор получал удовольствие* *Спустя ещё несколько минут Куро начал двигаться довольно грубо* *Феликс от этого стонал громче* *Куро и Феликса долго не хватило* *Оба кончили, Куро в Феликса а Феликс на живот партнёра* *У обоих отдышка* - Ты умничка Фель)~ - Спасибо)~ *Куро погладил его по голове* *После этого они помылись* *Вылезли из ванны, слили воду, высушили головы, оделись в ночную одежду, почистили зубы и пошли в комнату Феликса* *Прийдя в комнату, Феликс включил свет* - М? Зачем ты включил свет? - Хочу немного посидеть с тобой:> - Аа, ну хорошо, иди ко мне) *Показав позу на обнимашки, Феликс сразу напал на Куро в огромные и тёплые объятия* *Куромаку лишь усмехнулся и обнял его* - Этот момент в ванне я точно не забуду) - Я тоже Фель, я тоже) *Куромаку и Феликс стояли в обнимку несколько минут* *После Феликс выключил свет, а Куро лег на кровать* *А когда Феликс лег рядышком, Куро укрыл обоих одеялом и обнял его* - Люблю тебя солнышко) - И я тебя Куро) *Спустя время оба уснули в обнимку*
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)