Вместе в одной постели)
21 сентября 2022 г., 14:21
Примечания:
Постеелька, хи хи хи|]
*19:08*
*Куромаку был у себя и переодевался, а Феликс готовил ужин*
*Спустя пять минут пришёл и обнял парня за талию*
- Феель)
- Что такое?
- Я как и обещал буду спать с тобой)
- Ураа!^^
- Хех)
- Что готовишь солнышко?)
- Картошка с лазанью
- Мм). Вкусно пахнет)
*Чмокнул в щёчку*
- ^^
- )
*Вскоре приготовил*
- Готово!^^
- Можно попробовать?)
- Конечно^^
*Феликс взяв ложку наложил для Куро в тарелку картошки и лазаньи, дал парню*
- Держи^^
- Спасибо)
*Взяв ложку, Куро попробовал что приготовил Феликс*
- Мм, вкуснятина)
*Куре и вправду очень понравилось и за это он чмокнул парня в щёчку*
- Я рад что тебе понравилось^^
*Наложив себе парень сел за стол, а Куро сел рядом*
*После ужина*
*Куро взял всю посуду и начал мыть*
- Ооу Куромаку, я мог сам помыть
- Да ладно тебе, мне не сложно, я ж тебя люблю)
*Помыл посуду и обнял Фелю за талию*
- Я тоже тебя люблю^^
*Феликс обнял парня за шею*
- А теперь чистим зубы и спать)
- Хорошо^^
*Оба пришли в ванную*
- Куро:>
- Что такое солнышко)
- А давай помоемся вместе:)
*От этого предложения Куро сразу покраснел*
- Нууу, если ты хочешь
- Хочу:>
- Ну хорошо
- Ураа^^
- Кто первый в ванну?)
- Я|>
- Ладно)
*Феликс быстро разделся и залез в ванну, после разделся Куро и тоже залез в ванну*
*Феликс включил тёплую воду*
*У Феликса появилась идея*
- :0
- М? Всё хорошо Фель?
- У меня идея:)
- Какая?
- Давай сделаем пену?:>
- Хммм, а давай)
*Феликс взял две бомбочки и жидкое мыло*
*Дав второму мыло и бомбочку оба ждали когда ванна наполниться водой*
*Ванна наполнилась водой*
*Феликс и Куромаку начали делать пену*
*Пены было оочень много*
- Как много пены:)
- Ага:0
- Мне нравится:)
- Мне тоже)
*Куро подошёл к тому и обнял за талию*
- М?
*Куро поцеловал того в губы, Феликс ответил*
*Второй лишь углубил поцелуй и начал хозяйничать во рту партнёра, а Феликс лишь отвечал*
*Их языки сплетались в страстном поцелуе*
*Куро прижал того к стене и гладя его спину продолжал целовать*
*Феликс начал гладить его плечи но продолжает отвечать на поцелуи*
*Куро начал слегка покусывать губы партнёра*
*Оба были уже возбуждены*
*Куромаку отстранился от нехватки воздуха, он протянул небольшую нитку слюны*
- }
- )
*Оба аккуратно легли на ванну*
- У тебя сладкий язык Фель)
- Спасибо}
- Не знаю почему, но мне так тебя хочется)
- А мне тебя)
*Куромаку слегка лег на Феликса*
*Т.к его пальцы были уже намоченны он засунул один палец в внутрь Феликса*
- Мг~
*Тихо простонал Феликс*
*Вскоре Куро вставил второй палец и начал делать "ножницы"*
*Феликс лишь тихо стонал*
*Вскоре трефовый закончил растяжку*
*Он слегка вошёл в Феликса только до головки*
- Мф~
*Дав Феликсу привыкнуть Куро вошёл немного глубже*
*Феликс лишь тихо простонал*
*Спустя время Куро полностью вошёл в Феликса*
*Феликс громко простонал*
*Получив положительный кивок Куро начал аккуратно двигаться*
*Феликс получал от этого только удовольствие*
*Спустя несколько минут Куро слегка ускорил темп*
*Феликс начал стонать погромче но до сих пор получал удовольствие*
*Спустя ещё несколько минут Куро начал двигаться довольно грубо*
*Феликс от этого стонал громче*
*Куро и Феликса долго не хватило*
*Оба кончили, Куро в Феликса а Феликс на живот партнёра*
*У обоих отдышка*
- Ты умничка Фель)~
- Спасибо)~
*Куро погладил его по голове*
*После этого они помылись*
*Вылезли из ванны, слили воду, высушили головы, оделись в ночную одежду, почистили зубы и пошли в комнату Феликса*
*Прийдя в комнату, Феликс включил свет*
- М? Зачем ты включил свет?
- Хочу немного посидеть с тобой:>
- Аа, ну хорошо, иди ко мне)
*Показав позу на обнимашки, Феликс сразу напал на Куро в огромные и тёплые объятия*
*Куромаку лишь усмехнулся и обнял его*
- Этот момент в ванне я точно не забуду)
- Я тоже Фель, я тоже)
*Куромаку и Феликс стояли в обнимку несколько минут*
*После Феликс выключил свет, а Куро лег на кровать*
*А когда Феликс лег рядышком, Куро укрыл обоих одеялом и обнял его*
- Люблю тебя солнышко)
- И я тебя Куро)
*Спустя время оба уснули в обнимку*
Примечания:
Что ж ещё одна часть сделано:) вы можете написать идею для следующей части:)