Любовь к друг другу нас сплотила. Финальная часть
9 октября 2022 г., 11:34
Примечания:
Приятного чтения, это последния часть
| Спустя 2 месяца |
П: Вару.. я....хочу тебя убить!
Сидя напротив своего вальта, немного злобно говорил Пик.
В: Оуууу... Пикуш, я тебя тоже люблю.
П: Бесишь!
В: Знаю.
Валет немного наигранно улыбнулся и король притянул Вару к себе на колени.
В: Что? Член в штанах встал и уже не обижаешься? - облизнул свои губы
П: Возможно.. - басистым, сексуальным голосом прошептал король.
В: Ды ты что, а меня спросить ты не хочешь? Может я против.
Пик притянул вальта к себе, Вару упёрся руками в грудь Пика.
Король аккуратно приблизился к шее вальта и стал языком проводить по всей длине.
П: А ты что, не хочешь типо?
В: ах...нет... не хочу - ёрзая на пахе Пика, тихо говорил 5 клон.
П: Ну-ну, по тебе видно.
В: Ладно, хочу.
П: Что ты хочешь? - подмигнул
В: Хочу, чтобы ты меня трахнул..
П: Сильно хочешь?
В: Очень!
П: Хах, я и не сомневался.
В: Пик..
П: Да зелень?
В: Я тебя люблю..
П: Я тебя тоже.
| Спустя 1 час. |
В: Дождь начался..
П: Ага, даже забавно.
В: Что именно?
П: Ну когда всё началось, я сидел один в комнате на кровати и думал, что отношения это всё фуфла и дичь, я обожал один сидеть и смотреть на дождь, а сейчас я с тобой- со своим парнем, которого люблю..
В: Ого..
П: И я не капли не жалею об этом!
В: Я рад
Вару подсел поближе к Пику и укрывшись пледом, они вместе стали смотреть в гробовой тишине на капли дождя..
Пик тихо повернулся к Вару и легонько чмокнуд его в нос.
П: Люблю..
Вару положил голову к Пику на плечо и тихо пробормотал.
В: Всем сердцем..
.
.
.
| У трефовых |
Зонтик и Куромаку сидели в своей комнате напротив камина. Прижавшись друг к другу и обнимаясь, Куромаку читал Зонтику какую-то энциклопедию.
З: Куро..
К: Да?
З: Поцелуй меня...
К: Сейчас?
З: Да..
Куромаку осторожно повернул вальта к себе и стал медленно тянуться к губам Зонтика, этим большим, пухлым и красивым губам..
К: Я люблю тебя
З: Любишь?
К: Конечно, почему ты так на это реагируешь?
З: Просто ты мне это говорить 2 раз за 2 месяца, при этом первый раз был во время признания.
К: Прости, буду говорить чаще.
З: Куромаку..
К: Да, Зонт?
З: А скажи ещё раз..
К: Я люблю тебя.
Радостно повернувшись, Зонтик напрыгнул на Куромаку с неожиданностью и повалив его на пол, лёг на него сверху и поцеловал в щёку.
З: Я тебя тоже люблю!
.
.
.
• | У червовых | •
Червовые за ручку гуляли по парку, ели морожене и громко обсуждали разные темы.
Наверное эти отношения из всех самые милые, именно у этих отношения практически нет проблем, они просто любят и просто счастливы .
.
.
| У бубновых |
У этих ребят всё тоже достаточно хорошо, Данте наконец-то стал обращать внимание в сексуальном плане на своего вальта, чему тот только рад.
◌⑅⃝●♡⋆♡ ♡⋆♡●⑅⃝◌ ◌⑅⃝●♡⋆♡ ♡⋆♡●◌⑅⃝●♡⋆♡♡⋆♡●⑅⃝◌
.
.
.
В всех клонов всё хорошо, и хоть у каждого была своя история любви, закончилось всё у каждой пары хорошо.
.
.
.
༻꫞꯭ ꫞꯭༺༻꫞꯭ ꫞꯭༺༻꫞꯭ ꫞꯭༺
Пиковым же на пользу пошла любовь и отношения. Они стали думать друг о друге, меньше ссорится. Да, конечно соры всё ещё есть, но они же пиковые, что с них ещё взять...
.
.
.
˚₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥ ꒰ ⌨ ✰ @ ⁱˢ ᵗʸᵖⁱⁿᵍ··· ꒱ | ೃ࿔₊•˚₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥ ꒰ ⌨ ✰ @ ⁱˢ ᵗʸᵖⁱⁿᵍ··· ꒱ | ೃ࿔₊•˚₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥ ꒰ ⌨ ✰ @ ⁱˢ ᵗʸᵖⁱⁿᵍ··· ꒱ | ೃ࿔₊•
КОНЕЦ...
Примечания:
Возможно будет эпилог, но не точно.
Так же у меня уже есть заготовка для следующего ФФ, он будет так же слеш, но не 13карт, а омегаверс, или как правильно называется этот фандом? 🤨😑