Бьются в унисон
6 июня 2024 г., 22:57
Извините, дорогие читатели, эта глава не может быть опубликована, ибо я не могу на данный момент времени её редактировать — моя подруга-десятиклассница отказывается проверять на ошибки постельную сцену! Так что временно я завершаю своё произведение, не замораживаю, потому что считаю его самодостаточным. Но беременность из меток пока не убираю, теплются надежды. Всех лавки!
П. С. Пока моя "гениальная" задумка хранилась в черновиках, мы закончили школу. Отлично. Прошлая глава должна была быть адекватной не по содержанию, но по написанию, слогу. Мне надоело, я больше не знаю, зочьем мне это описывать, но выложить захотелось. Ну так чтож... Ты был прав — я всегда буду злодеем! Мухахахаха...