Ведь звëзды были правы, Краткий..

PG-13
Завершён
12
автор
Размер:
12 страниц, 4 174 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло не много времени с момента как Краткий ушëл от Ëшки. Он не терял времени и сразу пошëл в офис где находились и работали почти все буквы. Хоть живëт Ëшка не так далеко от офиса, но краткому потребовалось время что бы найти его. Зайдя в здание он подошëл к стойке регистрации думая что там будет Кира, но там была Юля. -привет... Юля- краткий не сразу обратил внимания что там сидит она, но быстро с реагировал. -привет, Краткий, ты наверно к Ëшке, но его сегодня нет, у него сегодня выходной. - она сказала это очень быстро и снова принялась что то печатать на компьютере. -не совсем, я конечно по поводу его, но мне надо к Азу. -оу.. Удачи тебе, он сегодня не в духе, но а так он на 3 этаже, 17 кабинет. -спасибо. Он подошёл к лифту и нажал на кнопку. Пока ждал к лифту подошёл Яори. -привет, Краткий..- он сказал это очень тихо, что краткикий ели услышал. -а? Привет, Яори, как поживаешь? -всë отлично, ты как? Как Ëшка? Я с ним уже 3 день не могу выйти на связь.. Это пугает. -3 день? - краткого эта фраза напрягла, ведь зная Ëшку он бы точно не стал игнорировать своего близкого друга. К этому моменту подъехал лифт и Яори попрощался с Кратким, ведь у него были другие дела. Поднявшись на нужный этаж он услышал что Аз снова на кого то кричит. -ого, его крики уже до сюда слышны - подумал краткий и подошёл в сторону звука. Это был 19 кабинет. Там работал Ведя. Малиновый постучался и открыл дверь. -добрейший вам денëчек. -а?! - Аз посмотрел на краткого и сразу же изменила в тоне. -а, Краткий, привет, что то случилось раз наведывал? -да, но нам это надо обсудить на едене. -без проблем. А ты.. Ещë раз так сделаешь не лепо работу.. - Аз не стал заканчивать и лишь пошёл с кратким в 17 кабинет. -так что у тебя случилось? Чай кофе? -кофе, это по поводу Ë. -у вас что то с ним случилось? - Аз дал кружку, а сам сел на против и начал внимательно слушать. -да.. Слушай, было что то странное в последнее время с Ë на работе? -честно нет, он так же выполнял отчёты, но я слышал один разговор с Яори, это было наверно 2 дня назад до того как он ушёл в отпуск. Он говорил что последние ночи ему не как не спится и как то проходя мимо его дома Глаголь заметил что он просто стоит у окна и смотрит в небо. А так больше ничего. -понятно. - краткий медленно попивал свой кофе и смотрел чуть провее чем сидел Аз. -а что у вас случилось? Поссорились? -не совсем..- по виду было видно что он что то не договаривает. -да ладно тебе, что у вас происходит? -что ж.. - Краткий поставил кружку на стол и начал свой рассказ. -это было в первый день когда у Ëшки начался отпуск, я тогда поздно пришëл со своего шоу, но Ë не обиделся, а лишь постарался мне как то помочь, я не был тогда это особо рад, но держал улыбку. Потом на следующий день я пришëл позднее и на много злее, ведь они меня окончательно выбесили, когда Ëшка спросил что со мной я на него сорвался и наговорил много лишнего, после ушëл к себе домой и больше мы не разговаривали в тот день. И вот сегодня я решил всë таки ему позвонить, всë таки от него не было не каких вестей уже 2 дня. Он не отвечал мне, а ты знаешь его, если он не ответит он как минимум через 3 минуты напишите что он занят, но через 3-4 часа не было известия. Я решил прийти к нему и когда я пришëл я узнал что его нет, единственное что от него осталось это его палочка и венок.- Аз не знал что сказать насчëт этого, но сразу же добавил. -а может он у Яори -нет, я только что видел Яори и он сказал что не знает где Ë. Но я не думаю что он мне солгал, так как он этого точно не умеет. -здесь согласен,.. Ладно, я тебе постараюсь помочь его найти, но с один условиям. -какое же? Аз встал со стула и повернувшись спиной к Краткому сказал -ты больше никогда не будешь с ним говорить и в принципе общаться.- От этих слов Малиновый побледнел, он встал со стула и произнëм. -лучше я попробую сам его найти, чем возьму твою помощь. -как знаешь, но помни оно всегда в силе- Краткий вышел с кабинета и направился к себе домой размышлять что же будет дальше.
12 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник