Легенда о Лилит

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 852 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Глубокой ночью две барышни идут по срезанному пути, так как им хотелось дойти побыстрее бы, ведь девушки ели стоят на ногах после того как выпили достаточного количества алкоголя. -ох я так взбодрилась! Улыбаюсь говорит одна из девушек чтобы хоть как то раскалить обстановку. — если бы нас сейчас видел твои отец нам явно не поздоровалось. Говорит уже другая Барышня, хоть она и была пьяна но всегда была последовательной. — знаешь лучше не напоминай мне, а то ты любишь все испортить. С раздражённой интонацией под конец говорит она и останавливается, ведь ей явно стало очень плохо. — я предупреждала тебя не перебери с алкоголем!. Робко отвечает девушка и начинает держать её волосы, другая лишь сжимает своё бархатное платье а потом выдыхает, ей явно стало лучше обошлось и без рвотных позывов. — я в порядке. Говорит она уже более спокойно, другая уже хочет что то сказать но резкий туман появляется возле их ног и начинает медленно подниматься, девушка не обращает на это не кого внимания, а другая разлепила глаза ведь ночью не когда не было такого явления, но после и вовсе успокоилась, собираясь уже уходить их же привлёк внимание шелест листьев. — ой а ко это там у нас подглядывает) Ухмыляется и уже собирается идти, но крепкая рука девушки останавливает её. -Мелисса не иди туда, это как то странно, туман, шелест в кустах. Все это явно пугало девушку да ещё и в добавок холодный ветер, хоть на улице только что стояла жара. -Эйви ну в само то деле что за чушь может это зверёнок какой то или же наш проказник мистер Грееенд. Начинает улыбаться ещё больше, девушка что то ещё начала говорить но та уже явно не слышала то что она бубнит и дёрнула руку идя на шум. Ох бедная Барышня сама того не понимая идёт на свою же смерть, ведь она не понимает что в этих кустах сидите не тот кого она сейчас хочет видеть. Подойдя ближе она раскрывает кусты но не обнаруживает не кого. — но я же слыш… Не успевает договаривать как острая стрела пронзает её шею так что от туда хлещет густая кровь, она поворачивается к девушке и смотрит в глаза который начинаю заполняться слезами, сначала боль не доходит до неё но потом это резкая боль прознаёт её, она падет на колени. Другая смотрит на неё из её глаз буквально течёт слезы, ком в горле застревает не давая говорить ничего, тело не слушается её,она даже подвинуться не может от увиденного. Сразу же из дерева выходит элегантный мужчина, его чёрные как уголь волосы лезут ему прямо в глаза, его тяжёлый взгляд смотрит на девушку которая закаменела от чего её сердце судорожно бьется словно вот вот выпрыгнет. Мужчина лишь расплываешься в ухмылке и подходит к той что лежала и задыхалась. — ох дитя, только посмотрите на это. Делает сочувствующую улыбку и берет её тут же за волосы, сейчас девушка была в таком положении что она стоит на коленях а её волосы держит неизвестный мужчина, из чёрных брюк он достаёт мини ножичек напоминающий кинжал, и приставляет к её горлу это ножичек, медленно начиная смотреть на ту что стояла в метре от него, он прикусывает нижнюю губу и перерезает ей глотку, от чего брызнуло на землю не мало крови, да и на шей и платье тоже, тут же он с ноги ударяет её в спину так что слышится Хруст. Девушка вздрагивает её дыхания начинается ухудшаться она не понимает что это что приходит сейчас, он что сумасшедший, она хочет бежать но не может, не долго думая он начинает спокойной идти к ней. Сейчас ей хочется упасть и закрыть глаза ладонями а потом открыть и оказать дома, словно эти был самый страшный сон в мире, но нет это реальность, это долбаная жуткая реальность. Девушка приходит в себя и все же открываясь от земли она бежит прочь, дыхание все так же сбитое, ей сейчас не важно как она придёт главное выжить! Мужчина лишь медленно шёл и смотрел в даль как девушка что и делает бежит прочь не оборачивая, именно его она сейчас боится, она чувствует что вполне может убежать. да бороться за свою жалкую жизнь это по людски. Он реальный псих и убийца. Эх кого пробывать ложь на вкус, ведь все это было обманом, человечески сосуд под которым скрываться нечто ужасное, видела ли в она его облик сейчас то кровь свернулась в жилах. Барышня судорожно всхлипывала и по лицу текли горячие слёзы, пока бежала получала ветками по белоснежному личику она не заметила ветку от чего получила рану, на щеке образовалась кровь, но рана была не на столько и уж большая, она продолжила бежать и с каждым разом быстрее словно рутина сейчас вот вот поглотит. *** Она видит уже просвет и улыбается тома что она вот вот выйдет, но нет большая палка которая приросла к земле и покрылась мхом дала сбой и девушка упала и ушибла себе локоть, она посмотрела назад но не обнаружила того кто за ней гнался, сейчас было такое облегчение но от увиденного ей было ещё не совсем спокойно. Она встала и высматривала,убедившиеся что не кого нет она пошла все так же всматриваясь но что то ей помешало чья то упругая грудь. — что же ты так не внимательна?) Так как он был высоким ему пришлось опустить голову, его ехидная ухмылка говорила что не приведёт не к чему хорошему. — такая растяпа) небось устала бегать от меня. Она начала отходить. — прошу…не надо, не убиваете меня!.. Просите что хотите но не трогайте меня Девушку трясло от шока, слёзы текли так быстро словно ручей, даже руки содрогались, он явно испугал её. — ну что же ты) я не буду убивать тебя, но тольк если ты сыграешь со мной в игру, тогда тебе удаться спастись если нет то значить тебе конец. Она покивала и пообещала что сделает все беспрекословно, но это была ещё одна её роковая ошибка, ведь все просто с руки не сойдёт как кажется ей. - подойти поближе и скажи что ты чувствуешь. Довольно спокойной произносить мужчина. Девушка сначала стоит ведь ей страшно, но все же подходить. Он внимательно следит за ней. -я..я чувствую холод. Её кожа посыпалась мурашками ведь от него издавался серьёзный холод, словно она стоит на морозе совсем голая. От её слов он тяжко вздохнул и переключился на её карие глаза, она лишь посмотрела в них и застыла, сколько страха сейчас она моргнуть даже не могла, она не понимала что происходит её тело начало слабеть, ноги стали ватными ей вот вот хочется упасть на холодную землю но остатки сил не дают этому случиться. Он перебирает её воспоминания от до и после лишь найти слабое и ранимое место и натыкается, после того как добился того чего искал он говорит. - убей его)старого старикашку. На его лице появляется злая ухмылка - что? Нет прошу, скажите что нибудь другое, нет я вас прошу пожалуйста! Все что угодно... После услышанного её зрачки расширяются и руки начинаются трястись, барышня уже чуть ли не падает на землю лишь бы он изменил свой выбор. - что ты вытворяешь тварь небесная! Хмуриться тот и уже громче произносит. - ты сделаешь все так как я сказал, не нужно разводить тут сопли.Давай ка лучше посмотрим что он делает) Он слегка приподнимает руки и что то на неизвестном языке говорит. - show me the source of her fears (Покажи мне источник её страха) Тут же появляется картинка где появляется старый крестьянин лет девяносто, лежит на диванчике скрестив руки, кажется он заснул пока ждал свою внучку. девушка смотрит как он мило спит и вспоминает все самые лучшие воспоминания с ним.по щеке катится слеза, она чувствует что видит его последний раз и не когда не увидит, лишь в рамочке фотографий черно белую с чёрной ленточкой, все внутри начинается сжиматься. Она вспоминает его слова. - даже если я умру обещай мне деточка что не когда не заплачешь ведь принцессы не плачут) и не мучай себя! Под конец громко говорит и начинает кашлят. - Да что ты говоришь! Это не правда ты не умрешь! Ещё вся жизнь впереди) Она обнимает его ей хочется крепче но боится раздавить его. Он единственный человек кто остался рядом и вырастил совсем один, ведь те страшные воспоминания которые были 10 лет тому назад не хотелось ей даже и вспоминать, дедушка всегда говорил «не вспоминай прошлое иди только в перед и не оборачивайся» *десять лет тому назад* Маленькая девочка смотрит на маму которая что и делает так смотрит то на двери то в окна. - мам.. почему ты так испугана? Тихо произносит и смотрит на бегающие глаза мамы. - все все хорошо) С дрожащим голосом произносит и поджимает губы.Девочка своей маленькой ручкой гладит маме щёки от чего так поворачиваться и смотрит на неё. - почему на твоё губе кровь? Поджимает губки и прикасается к ране на нижней губе. - Мама ударилась, ничего страшного детка) Заботливо отвечает но в голосе все равно волнение. - где папочка? Он задержался на работе? С интересном в глазах произносит девочка. - понимаешь.. Папа он не вернётся. Она так долго прогоняла слезы и не выдержала и расплакалась, не когда не доводилось увидеть место сильной женщины подавленную так ещё и со слезами на глазах. Вдруг кто то резко разбивает окно и слышится выстрел. Женщина хватает своё дитя и бежит на верх, она тут же садит девочку в шкаф и пытается говорить спокойно но страх не даёт этого сделать от чего она судорожно произносит. - прошу детка сиди тут и не смей вылазить, не издавай громких звуков сиди тише) хорошо?) С влажными глазами от слез смотрит на дочь . - мам.. злые дяденьки пришли нас убить? Из её глаз текут слёзы ей страшно за маму вдруг они и её убьют. - не слова больше девочка моя просто обещай что ты не выйдешь пока не приду я. - хорошо мам я не выйду от сюда, а как же ты? Девочка ещё хочет что то сказать но медленные шаги и страшный голос мужчины вовсе заставляет сейчас молчать и не говорить вовсе. - я люблю тебя моя маленькая девочка. Женщина целует свою дочь в лоб и закрывает дверцы шкафа девочка искренне надеется что мама найдёт спасения. - Эмили) где же ты... Вот он поднимается но не обнаруживает то чего ищет. - не играй со мной, я знаю ты дома. Он начинает искать, а после только как ему не получаеться найти он кулаком разбивает зеркало которое висело на стене. -выходи сейчас же!! Кричит на всю комнату и замечает под кроватью чьи-то длинные светлые волосы.Он садиться на корточки и хватает волосы и наматывает на кулак вытаскивая женщину из под кровати. - попалась) Лыбясь говорит тот и как только женщина встаёт он ударяет кулаком по носу, от такого удара она падает на кровать и держится за нос от туда ручьём хлещет кровь, она начинает плакать хочется чтобы это все закончилось. Девочка закрывает глаза ей хочется заплакать и кричать маму но девочка боится очень сильно, она жмурит глаза и руками закрывает уши поджимая губы. - заткнись и не ной сука! Он хватает её за подол платья и разрывает все на ней оставляя лишь в нижнем белье, да ему явно нравятся структуры тела женщины. - знаешь как я долго этого жаждал) Шепчет на ухо и облизывает её ямку уха. -отпусти меня!!! Кричит женщина и ударяет того по его достоинству, пока он сжимается в боли она выбегает из комнаты дабы чтобы он не начал искать девочку. - ахахахаах!! Беги тварь беги!) Смеяться он и держится за источник боли. Женщина уже вот хочет завернуть как другой преграждает ей путь. - далеко бежать собралась?) Смотрит на её тело и облизывает губы, женщина лишь пятиться назад и чувствует холодную стену, это тупик.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник