под одной крышой

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 551 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 5

Настройки
6 сентября 10:00 утра. девушка проснулась изза крика в ванной. сухён и феликс одновременно вышли из своих комнат. -джин? что случилось? — сонным голосом спросил ликс. -КАКОГО ХУЯ АЙС НАСРАЛ МИМО ЛОТКА? -кричал парень. сухён и феликс переглянулись, и начали смеяться. они и не заметили, как к ним пришел айс. -смешно вам да? — уже более спокойно сказал хенджин, выходя из ванны.- идите теперь убирайте.- сказал парень, направляясь на кухню. тут ребята перестали смеяться. -давай на юзефа решим, кто пойдет убирать? — предложил ликс. -а давай)- ответила девушка. -первые ножницы! — крикнул парень. — хахааха, лооох- крикнула девушка убегая к себе в комнату. а феликс так и стоял возле ванной комнаты, осознавая, что он проиграл. телефон девушки начал вибрировать. девушке звонила мама, по видеосвязи. -але, доброе утро мам- сказала сухён взявши трубку. -доброе, ты как? — спросила женщина у дочери. -все отлично мам)- ответила девушка, направляясь на кухню, что бы покушать.- а вы там как? -как обычно. папа уехал на работу, а я сегодня выходная.- говорила мама.- как тебе там с парнями? не обижают? — спросила женщина увидев макушку одного из них. -ну как тебе сказать? — протянула девушка, разворачивавшись к джину. тот тоже глянул на нее, и продолжил, что-то готовить. -с феликсом я подружилась, а вот с этим придурком нет! -сухён! нельзя так говорить! — повысила тон мама. -цц, ладно.- закатила глаза девушка.- больше так не буду! -вот и славно. я пойду приготовлю завтрак, и ты тоже пойди покушай. -океей маам, пока- сказала сухён сбросила трубку. -я думал угостить тебя лапшой, но передумал.- сказал хенджин. -чегоо? -расстроено спросила девушка. -ты в очередной раз назвала меня придурком. -ну и ладно.- сказала сухён, насыпая корм в миску. взяв в руки телефон, девушка решила написать подруге. «доброе утро) не хочешь сходить в кафе за мой счет?» лизи ответила почти сразу. «доброе, погнали)» улыбнувшись сухён побежала к себе в комнату. -чего такая радостная? — спросил у нее феликс.- парень пишет?) -пфф, конечно, а ты как думал? -ответила девушка выбирая наряд. на улице с утра было прохладно. надев черный топ, черные спортивки и черную зипку, сухён направилась в коридор, чтобы взять расческу. -куда собралась? -спросил хенджин, увидев девушку.- я приготовил лапшу на троих. -ты сам сказал, что не собираешься угощать меня.- фыркнула сухён, пытаясь расчесать волосы. -я же пошутил. -слушай, шутки должны быть смешными.- сказала девушка обуваясь.-адьос амигос аривидерчи! — крикнула девушка выходя с квартиры. ждав лифт, сухён набрала подругу. -алеу броу, где ты? -але, я возле твоего дома, выходи давай! девушка ничего не ответила, и скинула трубку, заходя в лифт. -опа, дарова- поздоровалась сухён с подругой. -поехали давай, кушать хочу. -ты на машине? — спросила девушка оглядываясь по сторонам в поисках машины. -да, я у брата одолжила) -у мелкого есть машина? — удивленно спросила сухён. -ага, купил недавно. пошли! -сказала лизи, схватив подругу за руку. -нихера себе, откуда у малого взялись деньги на порш? — спросила девушка. -он с 16 лет работал, что бы купить его. -подожди. а сколько ему сейчас? -ты шо серьезно? 18 недавно исполнилось.-ответила лизи садясь в машину. сухён не долго думая, уселась в машину. -я не могу не записать историю в этой машине! — крикнула девушка доставая телефон с кармана. выложив сторис, девушки доезжали до кафе. -джиииин, ты видел историю сухён? -крикнул с комнаты парень. -нет, покажи. -я не могу, на мне айс спит! простонав, парень прибежал к ликсу. -показывай! — сказал хенджин садясь на свою кровать. феликс повернул телефон, показывая историю девушки. -у нее парень есть? — спросил у друга парень. -та не думаю.-ответил ликс джину, убирая телефон. -может брат? -у нее нету брата.- сказал феликс странно смотря на друга.- она же говорила. -а бля. ну тогда я не знаю- сказал хенджин делая безразличное лицо. но в голове он только и делал, что думал об этом. -я ревную? — спросил у себя же парень. заказав чай и блинчики с нутелой и бананом, девушки принялись ждать свой заказ. -прикинь, мне джин ответил на сторис.-удивленно сказала сухён. -что написал? «с кем катаешься? парень появился? или папик? 😒» девушка показала подруге сообщение. -оо, ревнует. -не неси чушь. что мне ответить? -напиши, что с другом поехала в кафе.-сказала лизи, не заметив как принесли их заказ. -ладно. «я с другом поехала в кафе. а что?» — отправила ему девушка. на что, почти сразу получила ответ. «м, понятно. чан предложил съездить на речку с ночевкой, не хочешь с нами? можешь взять с собой лизи, если хочешь.» -ну что там? -нетерпеливо спросила лизи, отпивая чай. сухён прочитала сообщение парня. -о, я не против! много там людей будет? -ну 8. еще полюс мы, в итоге 10. -ого. соглашайся) зайдя в квартиру, девушка сразу увидела парней через не закрытую дверь. феликс лежал на полу, а хенджин сидел с верху с подушкой в руке. -попался мелкий)-устрашающе улыбаясь сказал джин. сухён не могла упустить момента, и достала телефон, включив камеру, чтобы заснять этих двоих. -неее, не бей! -крикнул парень, после чего получил подушкой по лицу. на подоконнике сидел айс, греясь на солнышке, он наблюдал за подушечным боем парней. девушка не сдержалась и засмеялась. сразу эти двое повернулись к ней. а айс в свою очередь перевел взгляд на сухён. двое карих и одна пара голубых глаз смотрели на девушку. -ты наблюдала за нами это все время? — встревоженно спросил хен, вставая с феликса. -хоть бы помог встать.-шепотом сказал ликс поднимаясь с пола. -цц- парень ударил опять бедного феликса подушкой, от чего тот упал на кровать. -даа- это все, что могла сказать девушка. -ты это все снимала? — спросив феликс поднимаясь с кровати. парень незаметно поднял вторую подушку с пола, и треснул друга по жопе. -эй! — забыв о сухён, хенджин побежал за феликсом. девушка вроде как успокоилась, и уже даже сняла с себя обувь, и повесила кофту. но тут феликс упал, убегая от хенджина. тот воспользовался моментом, и треснул друга по голове, упав рядом. сухён опять начала смеяться. через минут 20, все сидели на кухне. -покажи хоть, что ты сняла.- сказал феликс держась за голову. зайдя в галерею девушка нажала на видео, и отдала телефон парням, а сама пошла за айсом, так как тот мяукал. завернув его в плед, сухён пришла на кухню уже с ним. -вххаахах, это так смешно выглядит со стороны- смеясь говорил хенджин. у парня была прекрасная улыбка. -ты посмотри на себя! че у тебя тут жопа такая огромная? хахахха- тыкнув пальцем в экран смеясь сказал парень. было забавно наблюдать за парнями. девушка поняла, что с ними, ей скучно точно не будет. досмотрев видео, парни собирались отдать телефон сухён, но ей пришло сообщение от «неизвестный» . -эй, отдайте!- крикнула девушка пытаясь забрать телефон с рук хенджина. тот в свою очередь встал и поднял руку. никаким способом сухён не могла достать его. пока девушка прыгала возле парня, в попытках забрать телефон феликс начал снимать их на видео. на телефон пришло еще одно сообщение. «меня кстати чен зовут) я так и не узнал твое имя, красавица😉» -кто это?-спросила девушка, перестав прыгать.- мама? -чен.- сказал парень, отдав телефон сухён. -чен?- девушка открыла телеграмм, и увидела сообщения от «неизвестного» ликс уже понял, что снимать уже не нужно, и побежал за хенджином. -ты ревнуешь?-спросил феликс у друга. -та мне насрать.-сказал парень натягивая на себя джинсы. -а куда собрался? -хочу соджу купить.- ответил он, вылетая как ракета с комнаты. -и мне возьми!-крикнул феликс в след. -мелкий еще.- фыркнул он, и хлопнул дверью.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник