часть 5
22 сентября 2022 г., 22:44
6 сентября 10:00 утра.
девушка проснулась изза крика в ванной.
сухён и феликс одновременно вышли из своих комнат.
-джин? что случилось? — сонным голосом спросил ликс.
-КАКОГО ХУЯ АЙС НАСРАЛ МИМО ЛОТКА? -кричал парень.
сухён и феликс переглянулись, и начали смеяться. они и не заметили, как к ним пришел айс.
-смешно вам да? — уже более спокойно сказал хенджин, выходя из ванны.- идите теперь убирайте.- сказал парень, направляясь на кухню.
тут ребята перестали смеяться.
-давай на юзефа решим, кто пойдет убирать? — предложил ликс.
-а давай)- ответила девушка.
-первые ножницы! — крикнул парень.
— хахааха, лооох- крикнула девушка убегая к себе в комнату.
а феликс так и стоял возле ванной комнаты, осознавая, что он проиграл.
телефон девушки начал вибрировать.
девушке звонила мама, по видеосвязи.
-але, доброе утро мам- сказала сухён взявши трубку.
-доброе, ты как? — спросила женщина у дочери.
-все отлично мам)- ответила девушка, направляясь на кухню, что бы покушать.- а вы там как?
-как обычно. папа уехал на работу, а я сегодня выходная.- говорила мама.- как тебе там с парнями? не обижают? — спросила женщина увидев макушку одного из них.
-ну как тебе сказать? — протянула девушка, разворачивавшись к джину. тот тоже глянул на нее, и продолжил, что-то готовить.
-с феликсом я подружилась, а вот с этим придурком нет!
-сухён! нельзя так говорить! — повысила тон мама.
-цц, ладно.- закатила глаза девушка.- больше так не буду!
-вот и славно. я пойду приготовлю завтрак, и ты тоже пойди покушай.
-океей маам, пока- сказала сухён сбросила трубку.
-я думал угостить тебя лапшой, но передумал.- сказал хенджин.
-чегоо? -расстроено спросила девушка.
-ты в очередной раз назвала меня придурком.
-ну и ладно.- сказала сухён, насыпая корм в миску.
взяв в руки телефон, девушка решила написать подруге.
«доброе утро) не хочешь сходить в кафе за мой счет?»
лизи ответила почти сразу.
«доброе, погнали)»
улыбнувшись сухён побежала к себе в комнату.
-чего такая радостная? — спросил у нее феликс.- парень пишет?)
-пфф, конечно, а ты как думал? -ответила девушка выбирая наряд.
на улице с утра было прохладно.
надев черный топ, черные спортивки и черную зипку, сухён направилась в коридор, чтобы взять расческу.
-куда собралась? -спросил хенджин, увидев девушку.- я приготовил лапшу на троих.
-ты сам сказал, что не собираешься угощать меня.- фыркнула сухён, пытаясь расчесать волосы.
-я же пошутил.
-слушай, шутки должны быть смешными.- сказала девушка обуваясь.-адьос амигос аривидерчи! — крикнула девушка выходя с квартиры.
ждав лифт, сухён набрала подругу.
-алеу броу, где ты?
-але, я возле твоего дома, выходи давай!
девушка ничего не ответила, и скинула трубку, заходя в лифт.
-опа, дарова- поздоровалась сухён с подругой.
-поехали давай, кушать хочу.
-ты на машине? — спросила девушка оглядываясь по сторонам в поисках машины.
-да, я у брата одолжила)
-у мелкого есть машина? — удивленно спросила сухён.
-ага, купил недавно. пошли! -сказала лизи, схватив подругу за руку.
-нихера себе, откуда у малого взялись деньги на порш? — спросила девушка.
-он с 16 лет работал, что бы купить его.
-подожди. а сколько ему сейчас?
-ты шо серьезно? 18 недавно исполнилось.-ответила лизи садясь в машину.
сухён не долго думая, уселась в машину.
-я не могу не записать историю в этой машине! — крикнула девушка доставая телефон с кармана.
выложив сторис, девушки доезжали до кафе.
-джиииин, ты видел историю сухён? -крикнул с комнаты парень.
-нет, покажи.
-я не могу, на мне айс спит!
простонав, парень прибежал к ликсу.
-показывай! — сказал хенджин садясь на свою кровать.
феликс повернул телефон, показывая историю девушки.
-у нее парень есть? — спросил у друга парень.
-та не думаю.-ответил ликс джину, убирая телефон.
-может брат?
-у нее нету брата.- сказал феликс странно смотря на друга.- она же говорила.
-а бля. ну тогда я не знаю- сказал хенджин делая безразличное лицо.
но в голове он только и делал, что думал об этом.
-я ревную? — спросил у себя же парень.
заказав чай и блинчики с нутелой и бананом, девушки принялись ждать свой заказ.
-прикинь, мне джин ответил на сторис.-удивленно сказала сухён.
-что написал?
«с кем катаешься? парень появился? или папик? 😒»
девушка показала подруге сообщение.
-оо, ревнует.
-не неси чушь. что мне ответить?
-напиши, что с другом поехала в кафе.-сказала лизи, не заметив как принесли их заказ.
-ладно.
«я с другом поехала в кафе. а что?» — отправила ему девушка. на что, почти сразу получила ответ.
«м, понятно. чан предложил съездить на речку с ночевкой, не хочешь с нами? можешь взять с собой лизи, если хочешь.»
-ну что там? -нетерпеливо спросила лизи, отпивая чай.
сухён прочитала сообщение парня.
-о, я не против! много там людей будет?
-ну 8. еще полюс мы, в итоге 10.
-ого. соглашайся)
зайдя в квартиру, девушка сразу увидела парней через не закрытую дверь. феликс лежал на полу, а хенджин сидел с верху с подушкой в руке.
-попался мелкий)-устрашающе улыбаясь сказал джин.
сухён не могла упустить момента, и достала телефон, включив камеру, чтобы заснять этих двоих.
-неее, не бей! -крикнул парень, после чего получил подушкой по лицу. на подоконнике сидел айс, греясь на солнышке, он наблюдал за подушечным боем парней.
девушка не сдержалась и засмеялась.
сразу эти двое повернулись к ней. а айс в свою очередь перевел взгляд на сухён.
двое карих и одна пара голубых глаз смотрели на девушку.
-ты наблюдала за нами это все время? — встревоженно спросил хен, вставая с феликса.
-хоть бы помог встать.-шепотом сказал ликс поднимаясь с пола.
-цц- парень ударил опять бедного феликса подушкой, от чего тот упал на кровать.
-даа- это все, что могла сказать девушка.
-ты это все снимала? — спросив феликс поднимаясь с кровати.
парень незаметно поднял вторую подушку с пола, и треснул друга по жопе.
-эй! — забыв о сухён, хенджин побежал за феликсом.
девушка вроде как успокоилась, и уже даже сняла с себя обувь, и повесила кофту. но тут феликс упал, убегая от хенджина.
тот воспользовался моментом, и треснул друга по голове, упав рядом.
сухён опять начала смеяться.
через минут 20, все сидели на кухне.
-покажи хоть, что ты сняла.- сказал феликс держась за голову.
зайдя в галерею девушка нажала на видео, и отдала телефон парням, а сама пошла за айсом, так как тот мяукал. завернув его в плед, сухён пришла на кухню уже с ним.
-вххаахах, это так смешно выглядит со стороны- смеясь говорил хенджин. у парня была прекрасная улыбка.
-ты посмотри на себя! че у тебя тут жопа такая огромная? хахахха- тыкнув пальцем в экран смеясь сказал парень.
было забавно наблюдать за парнями. девушка поняла, что с ними, ей скучно точно не будет.
досмотрев видео, парни собирались отдать телефон сухён, но ей пришло сообщение от «неизвестный» .
-эй, отдайте!- крикнула девушка пытаясь забрать телефон с рук хенджина.
тот в свою очередь встал и поднял руку.
никаким способом сухён не могла достать его.
пока девушка прыгала возле парня, в попытках забрать телефон феликс начал снимать их на видео.
на телефон пришло еще одно сообщение.
«меня кстати чен зовут) я так и не узнал твое имя, красавица😉»
-кто это?-спросила девушка, перестав прыгать.- мама?
-чен.- сказал парень, отдав телефон сухён.
-чен?- девушка открыла телеграмм, и увидела сообщения от «неизвестного»
ликс уже понял, что снимать уже не нужно, и побежал за хенджином.
-ты ревнуешь?-спросил феликс у друга.
-та мне насрать.-сказал парень натягивая на себя джинсы.
-а куда собрался?
-хочу соджу купить.- ответил он, вылетая как ракета с комнаты.
-и мне возьми!-крикнул феликс в след.
-мелкий еще.- фыркнул он, и хлопнул дверью.
Примечания:
завтра с утра выложу еще две части)