под одной крышой

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 551 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 11

Настройки
на следующий день девушка собиралась домой. -может еще на один день останешься?- спросила мама, делая кофе. -не могу, у меня учеба(- грустно сказала она.- может вы как-то к нам заедете? -как-то найдем момент, и приедем) собрав все вещи сухен начала прощаться с родителями. -пока мам, пока пап- сказала девушка, обнимая родителей на прощание. на улице уже ждало такси. как только сухен села в машину, ей сразу пришло сообщение на телефон. «доброе утро. ты скоро приедешь?» -странно- подумала девушка «доброе, только выехала. случилось что-то?»- сухен была удивлена, увидев сообщение хенджина. «тут проблемка..» девушка поняла, что что-то случилось, и ничего не отвечая, позвонила феликсу. -але, что у вас там случилось?- спросила она. -и тебе привет, а что случилось? -это я у тебя спрашиваю, что случилось! мне хенджин написал, и сказал что у вас какие-то проблемы. -ничего не знаю.. я не дома сейчас.. -как не дома? а где ты? -я с лизи в парке развлечений.. -понятно. ладно, не буду вас отвлекать. лизи привет передай! девушка скинула трубку и немного встревожено откинулась на сиденье. через пол часа сухен приехала домой. зайдя в квартиру, она сразу крикнула. -я дома! хенджин вылетел из своей комнаты, как только услышал голос девушки. парень выглядел напуганным. -что уже случилось?- спросила сухен. -я айса потерял..-сказал хенджин опуская голову вниз. -где? в квартире? -да.. девушка сняла обувь и подошла ближе к парню. -где ты его искал? -у тебя в комнате, у нас в комнате, и на кухне.. -в ванную зайти не додумался?- спросила девушка заходя в ванную. в ванной даже котом не пахло. -м.. ты прям везде обыскал? -ага.. сухен зашла к себе в комнату, посмотрела под кроватью, на батарее, на стульях, под столами, айса нигде не было. девушка растерянно вышла с своей комнаты, и пошла в комнату парней. точно также все обыскала, и вышла с комнаты, думая, куда мог деться айс. -ты на балкон сегодня заходил? - спросила она у парня. -заходил.. -иди ищи на балконе, а я на кухне поищу. около 15 минут они искали кота. не найдя его, хенджин расстроенно пошел в свою комнату. парень лег на кровать, и прикрыл лицо руками. через пару минут он услышал еле слышный «мяу» в недоумении хенджин встал с кровати, и начал слушать откуда исходил этот «мяу» парень открыл шкаф, и увидел сонного айса. -айс!!- крикнул хенджин. -где?- спросила сухен, залетая в комнату. парень достал кота с шкафа, и показал девушке. -как он оказался в шкафу?- спросила сухен. -наверное когда феликс собирался в парк аттракционов, забыл закрыть шкаф, а я закрыл его тогда, когда туда залез айс.-сказал он, отпуская кота. -мда.. ладно, я пойду к себе.- сказала девушка уходя с комнаты. -стой- остановил девушку парень. -чего тебе? -пошли на кухню поговорим. парень встал с кровати, и пошел на кухню. хенджин сделал себе кофе, а сухен чай. -о чем поговорить хотел?- отпивая немного чая спросила она. -вчера, когда ты говорила с лизи, я был дома, и все слышал. -а.. -я не договорил.- перебил ее парень.- я всю ночь думал о твоих словах, и не мог спать. это правда? -ну..- девушка начала хрустеть пальцами. это была плохая привычка сухен, хрустеть пальцами в неудобных ситуациях.- есть немного.. -у меня тоже есть к тебе симпатия. точнее была. как только мы сюда приехали ты мне была противной.. но пожив с тобой пару дней, я понял, что у меня появилась легкая симпатия. сейчас эта «легкая симпатия» переросла в достаточно сильные чувства. -аа.. шутишь? ты с первых дней знакомства терпеть меня не мог. и даже после пару дней, ты оставался таким же холодным по отношению ко мне. это ты так симпатию показываешь? ты либо пошутить хотел, либо поспорил с кем-то. -я похож на человека, который шутит? или больше на человека который спорит со всеми подряд? да я был холодным по отношению к тебе, знаю, но я не могу с этим ничего сделать. такой я человек. -знаешь..- не успела девушка договорить, как дверь открылась. -напишешь, что сказать хотела.- сказал хенджин уходя с кухни. -привеет)- сказал феликс налетая на девушку с обнимашками.- я скучал за тобой( -привет, я тоже скучала.- холодно ответила сухен, обнимая парня в ответ. -что-то случилось? ты какая-то не в настроении(- спросил парень, отстраняя девушку от себя, держа за плечи.- не рада меня видеть? -все хорошо, просто..-сухен на секунду замолчала.- хенджин потерял айса, мы не могли его найти, отойти просто не могу..- быстро на ходу придумала девушка. она не хотела рассказывать кому либо, о том, чем говорила только что с хенджином. -бедненькая(- сказал феликс опять обнимая девушку.- нашли хоть? -да, я пойду к себе, голова болит. -хорошо, беги) таблетку пила? -угу, не переживай.- сказала сухен, уходя с кухни. зайдя к себе в комнату, девушка легла на кровать и свернулась клубочком. через минуту-две, к ней пришел айс. запрыгнул на кровать, и лег рядом с девушкой, издавая тихое муркотание.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник