часть 11
4 декабря 2022 г., 22:59
на следующий день девушка собиралась домой.
-может еще на один день останешься?- спросила мама, делая кофе.
-не могу, у меня учеба(- грустно сказала она.- может вы как-то к нам заедете?
-как-то найдем момент, и приедем)
собрав все вещи сухен начала прощаться с родителями.
-пока мам, пока пап- сказала девушка, обнимая родителей на прощание.
на улице уже ждало такси.
как только сухен села в машину, ей сразу пришло сообщение на телефон.
«доброе утро. ты скоро приедешь?»
-странно- подумала девушка
«доброе, только выехала. случилось что-то?»- сухен была удивлена, увидев сообщение хенджина.
«тут проблемка..»
девушка поняла, что что-то случилось, и ничего не отвечая, позвонила феликсу.
-але, что у вас там случилось?- спросила она.
-и тебе привет, а что случилось?
-это я у тебя спрашиваю, что случилось! мне хенджин написал, и сказал что у вас какие-то проблемы.
-ничего не знаю.. я не дома сейчас..
-как не дома? а где ты?
-я с лизи в парке развлечений..
-понятно. ладно, не буду вас отвлекать. лизи привет передай!
девушка скинула трубку и немного встревожено откинулась на сиденье.
через пол часа сухен приехала домой.
зайдя в квартиру, она сразу крикнула.
-я дома!
хенджин вылетел из своей комнаты, как только услышал голос девушки.
парень выглядел напуганным.
-что уже случилось?- спросила сухен.
-я айса потерял..-сказал хенджин опуская голову вниз.
-где? в квартире?
-да..
девушка сняла обувь и подошла ближе к парню.
-где ты его искал?
-у тебя в комнате, у нас в комнате, и на кухне..
-в ванную зайти не додумался?- спросила девушка заходя в ванную.
в ванной даже котом не пахло.
-м.. ты прям везде обыскал?
-ага..
сухен зашла к себе в комнату, посмотрела под кроватью, на батарее, на стульях, под столами, айса нигде не было.
девушка растерянно вышла с своей комнаты, и пошла в комнату парней.
точно также все обыскала, и вышла с комнаты, думая, куда мог деться айс.
-ты на балкон сегодня заходил? - спросила она у парня.
-заходил..
-иди ищи на балконе, а я на кухне поищу.
около 15 минут они искали кота.
не найдя его, хенджин расстроенно пошел в свою комнату.
парень лег на кровать, и прикрыл лицо руками.
через пару минут он услышал еле слышный «мяу»
в недоумении хенджин встал с кровати, и начал слушать откуда исходил этот «мяу»
парень открыл шкаф, и увидел сонного айса.
-айс!!- крикнул хенджин.
-где?- спросила сухен, залетая в комнату.
парень достал кота с шкафа, и показал девушке.
-как он оказался в шкафу?- спросила сухен.
-наверное когда феликс собирался в парк аттракционов, забыл закрыть шкаф, а я закрыл его тогда, когда туда залез айс.-сказал он, отпуская кота.
-мда.. ладно, я пойду к себе.- сказала девушка уходя с комнаты.
-стой- остановил девушку парень.
-чего тебе?
-пошли на кухню поговорим.
парень встал с кровати, и пошел на кухню.
хенджин сделал себе кофе, а сухен чай.
-о чем поговорить хотел?- отпивая немного чая спросила она.
-вчера, когда ты говорила с лизи, я был дома, и все слышал.
-а..
-я не договорил.- перебил ее парень.- я всю ночь думал о твоих словах, и не мог спать. это правда?
-ну..- девушка начала хрустеть пальцами. это была плохая привычка сухен, хрустеть пальцами в неудобных ситуациях.- есть немного..
-у меня тоже есть к тебе симпатия. точнее была. как только мы сюда приехали ты мне была противной.. но пожив с тобой пару дней, я понял, что у меня появилась легкая симпатия. сейчас эта «легкая симпатия» переросла в достаточно сильные чувства.
-аа.. шутишь? ты с первых дней знакомства терпеть меня не мог. и даже после пару дней, ты оставался таким же холодным по отношению ко мне. это ты так симпатию показываешь? ты либо пошутить хотел, либо поспорил с кем-то.
-я похож на человека, который шутит? или больше на человека который спорит со всеми подряд? да я был холодным по отношению к тебе, знаю, но я не могу с этим ничего сделать. такой я человек.
-знаешь..- не успела девушка договорить, как дверь открылась.
-напишешь, что сказать хотела.- сказал хенджин уходя с кухни.
-привеет)- сказал феликс налетая на девушку с обнимашками.- я скучал за тобой(
-привет, я тоже скучала.- холодно ответила сухен, обнимая парня в ответ.
-что-то случилось? ты какая-то не в настроении(- спросил парень, отстраняя девушку от себя, держа за плечи.- не рада меня видеть?
-все хорошо, просто..-сухен на секунду замолчала.- хенджин потерял айса, мы не могли его найти, отойти просто не могу..- быстро на ходу придумала девушка. она не хотела рассказывать кому либо, о том, чем говорила только что с хенджином.
-бедненькая(- сказал феликс опять обнимая девушку.- нашли хоть?
-да, я пойду к себе, голова болит.
-хорошо, беги) таблетку пила?
-угу, не переживай.- сказала сухен, уходя с кухни.
зайдя к себе в комнату, девушка легла на кровать и свернулась клубочком. через минуту-две, к ней пришел айс. запрыгнул на кровать, и лег рядом с девушкой, издавая тихое муркотание.
Примечания:
я прошу прощение за отсутствие, ноутбук сломался, не могла писать фанфики( сейчас вспомнила пароль от аккаунта, и написала 11 часть с телефона