Что мне сделать что-бы ты меня простила, Чах?

PG-13
В процессе
15
автор
Knife_yuy_inmt бета
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 4 955 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник

О, Чашечка)

Настройки
Примечания:
Девчонка забежала к себе в комнату в слезах, ей было вообще не по себе. Она плюхнулась на кровать, и схватив подушку начала её обнимать начав тихо плакать. Почему! Почему! Почему! Он мог раньше сказать, что меня ненавидет! Я бы не мучилась так с ним.. Да господи, как он вообще мог мне нравится... он ужасный.. Эти мысли мучали Чашечку.. Лежа обнимая подушку и тихо всхлипывая, через какое-то время она вырубилась. Не понятно сколько времени прошло.. пять минут, час, несколько часов.. Но очнувшийс Чашечка заметила, что на улице уже темно. Ели встав, Девочка взяла телефон, и посмотрела время на часах было 2:34. Чашечка увидев это время закрыла лицо руками. Глаза сильно болели, и на телефоне она включила камеру увидев что её глаза были очень красные. Девчонка тяжело вздохнула, и медленным шагом вышла из комнаты, а после направилась на кухню. Делала она это максимально тихо что бы её никто не увидел. Она не хотела попадаться кому либо на глаза. Особенно в таком виде. Зайдя на кухню включив свет, она заметила Кнайфа. Поцанчик с серо-розовыми волосами которые были растрёпаны. В серой ковте и каричневых штанах. Его одежда была потрёпаный и порваной. Сразу понятно, что он не особо забодиться о своём виде. Чашечка заметив его вздрогнула, а Кнайф тихо сказал —Привет, Чашечка—Осмотрев девочку он заметил ,что она была очень грустной. И глаза.. глаза были очень красные—Оу, кажись слова Курика, тебя, сильно задели ,да? —Да.. привет.. —От услышаного её передёрнуло.. —Не хочу об этом говарить.. Кнайф прищюрился и осмотрел Чашечку с ног до головы—Как хочешь.. ммм, а ,ты, чего не спишь, а? —А ну, я попить вышла.. а, ты, почему не спишь?—Чашечка подошла к крану взяла стакан, и начала наливать себе воду —Ты че, я просто спать не хочу.. —Ммм ладно. Чашечка выпила воду и уже собиралась обратно к себе в комнату. Пока Кнайф не позвал её. —Слушай, ты, же не простишь Курасана? Или как? Пару секунд молчания —Я не прощю.. —Ладно.. так я ему передам..—Тихо сказал Кнайф себе под нос.
Примечания:
15 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник