…
Друзья шли на очередную прогулку, разговаривая обо всëм, что только было. А нашу героиню звали Арису Икеда. Она по сути душа компании, но она этого не считает. Хотя все говорят что без неë скучно. Рост мелковат. Зрачок круглый. Вторая подруга Изуми Гото. Она самая умная, но иногда берëт отдых от всего этого умного и переключается на обычного подростка. Глаза у неë узкие, из-за этого еë в детстве обзывали. Самая высокая среди девочек. Зрачок квадратный. Третья маленькая ростом, но может поднять бензопилу. Еë зовут Саю Судзуки. Она младше всех в компании. Активная и радуется мелочам. Зрачок полярная звезда. Четвертый Каи Като. Весëлый человек, любит покушать лишний раз. Всегда носит маленький хвостик и всегда носит любой вид перекуса, хоть даже жвачка за 5 рублей. Рост средний. Зрачок крест. Пятый Сэнди Саито. Самый мелкий среди пацанов. Не выделяется и предпочитает быть «тише воды ниже травы». Всегда приберается дома, любит лишний раз пол подмыть метлой. Любит слушать музыку и на плечах почти всегда носит наушники. Как он подружился с компанией? Да он сам забыл, но ему нравится быть их другом. Зрачок круглый. Шестой Акира Мори. Обладает пиротехникой и может левитировать над землëй. Он просто хочет немного косить под демона. Забавный шутник и в целом любит веселиться, болтлив. У него по бокам летают огоньки, они не обжигают но если он сам захочет покалечить, то они моментально станут огнём. Всегда проводит компанию с Сэнди когда подметает пол, да и в целом с ним общается больше. Когда он попытался с ним говорить то подумал что Сэнди немой, но всë таки умеет разговаривать. Зрачок звездочка. Внешность Арису Икеды. Цвет волос мятный, доходят до колен. Цвет глаз чëрный, но зрачок виден. Шрам на носу, которая получила при падании с велосипеда на асфальт. Головной убор состоит из бусинок и на правой стороны головы идут бледно-жёлтые цветы. На лбу под бусинами прикреплен печать, но это аксессуар. На левом глазу рентген, но он всего лишь видит куда направляется ветер. Из одежды носит чëрный жилет и под ней рубашка, юбка того же цвета, мешковатые носки и ботинки. Внешность Изуми Гото. Цвет волос фиолетовый, доходит до позвоночника. Цвет глаз фиолетовый, зрачок светло-фиолетовый. Головной убор кепи и на ней цветочек. Носит круглые очки. Носит чëрную толстовку, маленькая обтягивающая юбка, цвет светло-красный, длинные ботинки. Внешность Саю Судзуки. Цвет волос бирюзово-голубой, заплетены в два пучка. Цвет глаз бирюзовый, зрачок жëлтый. Из начало глаза сверху вниз находятся элементы напоминающее макияж арлекино, на левом цвет светло-бирюзовый а на правом чëрный. На плечах обычно находятся наушники. Носит одежду как юкато, но юбка отдельно, открытые плечи, рукава немного мешковатые и это всë черное с белым и розово-белые ботинки. Внешность Каи Като. Цвет волос светло-зелёный с белой полосой. Цвет глаз светло-зелёный, зрачок чëрный. На лице не сильно видные веснушки. Носит светло-зелëную и белый с полосками футболку, маленькая курточка с длинными рукавами чëрного цвета, штаны того же цвета, и кроссовки. Внешность Сэнди Саито. Цвет волос бледновато-розовый. Цвет глаз тот же, зрачок чëрный. На щеке пластырь. На плечах наушники. Носит белую небрежную рубашку, чëрные шорты из которых торчит кусок рубашки, белые перчатки, длинный галстук, на коленях пластыри и длинные ботинки. Внешность Акиры Мори. Цвет волос либо бордовый(???). Цвет глаз светло-красный, зрачок жëлтый. На щеках элементы как у тигра. Ободок с маленькими рожками, косплеит демонëнка. Носит толстовку наполовину чëрная а рукав белая, длинные черные перчатки без пальцев ,бордовые рваные штаны, на ремне находится цепочка и чëрные ботинки. Фух, описание вроде понятно. Так вот, наши друзья возвращались в их частный дом, ведь в жилом доме как то неуютно будет. Арису (гг) — Да, вообще классно было. Так…. У кого ключи? Саю — Не-а. Арису — Акира, у тебя же ключи должны же быть. Акира — Ахах… Да. У меня их нет. — Немножко виноватым тоном проговорил он. Но не волнуйтесь! Я же всë равно дверь открою :Р Изуми — Серьёзно. Это уже какой раз просиходит? Нам всем надо по ключам, мне надоело новые делать. Акира — Не ссы, я могу новые создать. Изуми –… Ладно. Но это последний раз. Акира — Да-да, не повториться. Они уже стояли у двери которая отделяла их от уюта. И лëгким взмахом руки, дверь открылась. Акира отвечает что это довольно легко с пиротехникой, но сложновато не поджечь замочную скважину. Всë же они вошли в их крепость и снимая обувь все идут по своим комнатам.21:38
Время было позднее, ну как сказать. В этот час все не спали. Арису, сидев в телефоне читала статью как вызвать демона. Не то что бы она хотела кого-то призвать, просто по приколу. Арису — Эх, все такие требовательные.. - Шёпотом говорит она. Обязательно какие-то карты таро, соль, коробка.. И так немного пожаловав воздуху в своей белой футболке и чëрными шортами, она пошла на кухню за своей шоколадкой. Идя по тëмным коридорам, ей немного сыкотно но все же дома. Так что ничего страшного. Но она замечала какой то красный дымок, подумав что это галюны, пошла дальше. Заходя на нижний этаж, где находится одновременно и кухня, и гостинная. Опять этот дым.. Сколько можно? Встревоженная Арису быстрым шагом устремилась к холодильнику, и всë этот алый дым был по бокам. Открыв холодильник она уже потянулась к сладостью, но тут же выскочила какая то девушка. И сбила с ног Икеду, и сидев на полу в шокированным состояние смотрела на дым. Но он уже преобретал очертание человека, стоп.. Это не человек, это.. Демон? Непонимающе подумала Арису. ? – ХАХАХА!! Испугалась?? Ты бы видела свою лицо, просто умора. Арису всë ещë была шокирована происходящим. Сами по судите, вы просто идете за шоколадкой и какой-то дым в твоëм доме и какая-то демонесса выпригывает из холодильника. ? – Чего такая кислая? Я же не страшная, или страшная? В любом случае, я тебя не убью :) -Жестикулируя, и паря в воздухе говорила незнакомка Всë же встав с холодного пола, она заговорила. Арису – А...... К-как тебя звать то? - нервным тоном проговорила. ? – А ой, зови меня Наори. Сори за неожиданный визит, но я повторюсь. Я не убью тебя. Арису – Эм... Ладно? Всë же что ты делаешь в мире людей? Наори – Ну, меня выгнали с ада. И теперь придëтся стать твоим спутницей, эх. Арису – Кхм, слушай.. не хочу обижать но это сон или нет? - уже сомневаясь что это реальность, она задала этот вопрос, но вряд ли дадут ответ. Наори – Не неси бред, я реальнее всех реальных. И да ад существует, ну а теперь сопроводи меня в твою комнату. - бескультурно заговорила про комнату. Арису – Ну.. Окей, ты где спать собственно будешь? Наори – Сама посуди, я не сплю. А так если это необходимо я буду на полу лежать. Арису – Окей.. Всë ещë недоверчивым взглядом и тоном говорила она. И она идет в свою комнату, главное чтоб никто не вышел из своих спальней.. Открыв дверь в свою комнату она зашла и села на кровать. Арису – И да.. Ты тут будешь жить навсегда? Наори – Ну блин раз меня выгнали то да, навсегда. Арису –...Как я расскажу своим друзья?? Наори – Тихо тихо, не кипишуй. Я не кусаюсь, а как отреагируют на меня.. Ну не я буду виновата. Арису – Я задам еще пару вопросов. Почему выбрали меня? Наори – Не думай что ты особенная, просто без объяснений меня отправили к рандомному челу. Арису – За что тебя выгнали? Наори – Да.. Я нарушала правила в Аду и вот, владыка меня изгнала. Арису – Хм.. А есть рай? Наори – Нет блин, нету. ДА конечно есть. - уже раздражëнным тоном заговорила. Арису – Ладно, ладно.. Я спать окей? Наори – Ну ок. После этой беседы она легла на сторону стены чтоб не видеть саму демонессу. Она ночью не слишком адекватно мыслит, так что утро вечером мудренее.***
Внешность Наори. Цвет волос пастельно-розовый, доходит до пятой точки, зрачок чëрный. Сами глаза выглядят как, черная склера, радужка серая, а сам зрачок как спиральки. На демонов не влияет какой у них зрачок, это естественный вид. В левом глазе находится шрам. Волосы немного кудрявые. Перчатки без пальцев, малинового цвета и с сеткой. Головной убор тот же как у Арису, бусинки с цветами, только цветы алые а бусы чëрные. Светло-красные рожки, крылья чëрные и естественно хвост. Носит футболку малинового цвета под белую клетку, курточка чëрная и в районе плеч как у футболки только больше и под ними идет рукава малиновые, красная юбка с белой полоской, носки выше колен с рисунками клетками и с ними светло-фиолетовый бантики и длинные ботинки.***
А сама Наори просто летала по городу и изучала всë и вся чтоб чем то себя занять. Еë не видят все кроме Арису, так что можно спокойно за всеми смотреть.9:18
Арису уже встала со своей любимой кроватки и пошла умываться. Все почти встали, кроме Сэнди. После процедур она пошла на кухню и на диване лежала Наори, смотревшая телевизор. Арису – Доброе утро? Наори – А? А да доброе. Она решила не продолжать разговор и пошла делать хлопья. После завтрака она подошла к Наори. Арису – Кхм, ты так и будешь тут лежать? Наори – А что? Арису – Как бы тебя могут заметить.. Наори – Да не парься, я просто стану для твоих друзей видимой и пусть меня увидят. Арису – Боюсь, что Изу скажет.. Наори – Изу? А, Изуми, наверно эта зазнайка станет меня изучать как лабораторную крысу. Арису – Ну, я попрошу чтобы она этого не делала. Наори – Как знаешь. Хотя.. Я лучше к ним появлюсь как я тебя пранканула :) Арису – Эм.. И как же? Наори – Хехехе, собери их на кухню и скажи чтоб Изуми открыла холодос, и я их испугаю :) Арису – Не думаю что она одобрит.. Наори – А ты не думай, давай действуй. Тут же она превратилась в тот же дымок и спряталась в холодильник. Ей ничего не оставалось кроме как позвать их. Еле как разбудив Сэнди. Она всë таки привела всех рядом с холодильником. Изуми – Так что ты хотела? Арису – Да.. Просто открой холодильник. Изуми – Зачем? Арису – Будет некий сюрприз.. Отводя взгляд, она отошла от холодильника чтоб Изуми смогла открыть. А сама девушка всë ещë не понимает зачем это делать, но она открыла и еë ожидал неожиданный сюрприз. Из холодильника был чëрно-красный дым и резко Наори превратилась в саму себя и напрыгнула на Изуми. Наори – Бу! АХАХААХХАХАХА. Господи, пугать вас так смешно. Все конечно испугались, ещë сама Изуми упала на пол и очки подкосились. А Арису молча наблюдала. Изуми – ЧТ- ЧТО ЗА ЧËРТ?! - чуть ли не крича проговорила она. Арису – Хах... Да.. Сюрприз. Она повела руками чтоб разбавить обстановку. Изуми – СЮРПРИЗ?! Арису – .. Неловко вышло.. А Наори смотрела на их лица и чуть не ржала. Наори – ПХХАХА, ой щас помру. Хех, не бойтесь, я не кусаюсь)) - она улыбалась что зубы были во всей красе. Нет, это даже не зубы, а клыки. Каи – Ч-что то н-не верится... Акира – А я пытался косить под демона.. Ты хочешь забрать наши души? - с боязнью в голосе говорил он. Но интерес был неподдельным. Наори – Пф.. Вечно же людишки при виде нас говорят про смерть, душу и бла бла бла.. - начала передразнивать их рукой. Акира – А как не бояться то? Наори – *фейспалм* если бы я хотела вас убить, я бы уже убила. Акира – А вдруг- Наори – Не-не-не. Пожалуйста, помолчи. Пусть Арису скажет. Арису – Да блин.. Кхм, ладно, объясняю. Она пришла сюда из за того что еë выгнали с ада. И меня выбрали рандомно, чтоб она всë время летала со мной, типа ангел-хранителя. Изуми удосужилась встать с пола, и отряхиваясь она сказала. Изуми – А почему эти цветы очень похожи на цветы Арису? - перекрещивая руки. Наори – Хм? А эти, блин. Просто демоны берут внешность из этого мира, только это "копирование" не очень заметны. Изуми – Странные правила у вас. Хотя о чëм я говорю? Я щас с демоном разговариваю.. И вообще у вас приемлемо называть вас демонессами? Наори – Для ада да, для меня нет. Звучит как будто, я проститутка.. Изуми – Кхм, ладно. Арису–Может, познакомитесь? Изуми – Соглашусь. Все пошли в гостиную на диван. Наори – Пожалуй, я начну. Меня зовут Наори. Как вас называть? Изуми – Я- Наори – Да-да, Изуми Гото. Изуми – Что? Наори – Я прочитала про вас, но честно, я забыла. А тебя получше изучила, чтобы опасаться тебя. Изуми – Я, пожалуй, промолчу. Саю – Я Саю!! - помахала ей руку. Наори – Хорошо малая. Каи – Я Каи. Наори – Хм.. Зелень. Сэнди – .. Сэнди. Наори – Ладно, малой. Акира – А я Акира. Наори – Ага. Ну, я узнала ваши имена, а что делать будем? Арису – Эм.. Не знаю. Может разойдëмся по комнатам? Наори –Согласна!! Изуми – Да, мне надо всë это переварить.. Все согласились и пошли по комнатам. Время быстро пролетело, и уже вечер. Арису, уткнувшись в телефон и укутувшись в одеяло, она спросила Наори. Арису – Кхм, слушай. А мы друзья? Наоми – Ну.. По сути да. Иначе бы я уже тебя покалечила. Арису – А.. Ну ладно, я спать. Споконой ночи. Наори – Спокойной.***