Часть 1
21 сентября 2022 г., 16:20
Обычный холодный зимний день. На улице лежит гора снега. Холодно просто до безумия. Поэтому наше солнышко решило пойти к Хёнджину.
-Хей Джинни..
-А? Ты что-то хотел Ликси?
-Да.. Можно побыть у тебя? У тебя тут так тепло..
-Да конечно,я не против,с улыбкой сказал Хёнджин
-Спасибо! С этими словами Феликс зашёл и закрыл дверь,а после подбежал к Хёну и обнял его.
-Да можешь не говорить спасибо,может чем нибудб займёмся?
-Давай,чем например?
-Хм,давай в карты? На желание?
-Хм... А давай!
Хёнджин достал карты и они начали играть.
Спустя время:
-Ура,я выйграл! Сказал Феликс с довольным лицом.
-Ну,мы договаривались на желание,так что,загадывай
-Хмм... Испеки со мной брауни!
-Хорошо,только готовить его я не умею
-Не беда,просто будешь читать рецепт а я буду замешивать! Пошли!
-Хорошо,хорошо,пошли
Ребята пошли на кухню и начали готовить.
Спустя много времени:
-Фух,я устал,сказал Феликс
-Скоро уже должно быть готово
-Ага,я пойду прилягу посплю,хорошо?
-Да конечно,иди,дальше я думаю сам справлюсь
-Хорошо,с этими словами Феликс ушёл к себе в комнату и уснул.
Спустя 10 минут:
-Так.. Ну вроде бы готово,осталось только достать
После того как Хёнджин всё сделал,он решил проверить,как там Феликс.
Он тихо зашёл в комнату и увидел обнимающего Феликса игрушку. Это было милое зрелище.
-*Он ещё милее когда спит..*,пронеслось в голове у Хёнджина
-*А если... О,чёрт,Хёнджин,о чём ты думаешь?! А если он не спит?.. Ох ладно,живём один раз..*,он поцеловал Феликса в лоб и быстро ушёл из комнаты,типо его там и не было. На самом деле Феликс спал,но он всё равно почувствовал прикосновение губ к своему лбу. Ему показалось по сне что это был Хён. И это была правда. Это был он.
Спустя 2 часа:
Феликс наконец-то проснулся и вышёл из комнаты,после того как он вышел,его тело полностью было покрыто муражками от холода. Он решил пойти к Джинни.
-Джинни? Тихо спросио Феликс
-М? О,ты проснулся,я не стал тебя будить,ты так сладко спал,выспался?
-Ага.. Мне сегодня странный сон приснился
-И какой же?
-Мне приснилось что ты меня поцеловал в лоб и в тот же момент ч почувствовал как будто меня правда поцеловали. Это странно как по мне.
-*Чёрт,чёрт,чёрт,чёрт,ЧЁРТ... Аргх... Зачем ты это сделал Хёнджин?!*,пронеслось в голове у Хёнджина
-Ого,вот это у тебя сны конечно
-Да,согласен
После этих слов Феликс сел на колени к Хёнджину и обнял его. Джинни же обнял его в ответ.
-И ты хочешь сказать что тебе удобно,да?
-Да,с улыбкой сказал Феликс
Тут в комнату неожиданно зашёл Джисон.
-Хей,Хён... Э,что вы тут делаете?
-А,ой.. Феликс быстро слез с коленей Хёнджина и убежал
-Так,так,так,а ну рассказывай,сказал Джисон.
-Да что тут рассказывать?
-Мне интересно,как ты ему досих пор не признался? Хёнджин пойми,у вас всё в-з-а-и-м-н-о. Взаимно. Понимаешь?
-Такое чувство будто он тебе это лично сказал.
-А если это так?
-Нет,я всё равно не уверен.
-Аргх..Какой же ты упрямый,Хён. Скоро новый год,а ты досих пор один. Может новогоднее чудо исполнит все твои желание и освободит тебя от мучения что не можешь никак признаться.
-Блять,Джисон. Харе уже. Новогоднее чудо это полный наёб. Его не сущевствует.
-Оно сущевствует,вот поверь,позже ты точно изменишь своё мнение.
-Ага,так и поверил,зачем ты вообще пришёл?
-А,да. Тебя там Чан звал,поговорить хотел
-Ага,хорошо
Тем временем у Феликса:
-Боже,боже,боже,боже,боже... Зачем ты это сделал Феликс?!.. Что он о тебе теперь подумает?! Что ты чёртов извращенец?!... У Феликса начали немного появляться слёзы. Тут в дверь резко постучали.
-А? Входите..
В комнату зашёл Джисон.
-Ты что то хотел?
-А,да... Стоп,ты плачешь? Что случилось? Рассказывай давай.
-Кхм... Вобщем... Когда ты зашёл в комнату к Джинни и увидел нас,я быстро слез и убежал к себе,и теперь мне кажеться что он думает что я чёртов извращенец..
-Ох.. Не переживай,он не думает о тебе так! Поверь мне!
-Ты правда так думаешь?
-Да,да,да,да и ещё раз да.
-Агрх... Ты не представляешь что я чувствовал когда между нашими лицами находились просто милиметры! Я слышал как бьёться его сердце..
-Уже через неделю новый год,мне кажеться это самое лучшее время для признания.
-Ты думаешь? Не знаю... А может он вообще гомофоб?.. А вдруг он не захочет больше общаться со мной?... Агрх... Я не знаю....
-Я уверен,что ваши чувства взаимны. Если я буду не прав,то я сьем мыло,договорились?
-Угу.
Прошло 2 дня. Феликс не выходил из своей комнаты всё это время. Поэтому Хёнджин решил его проверить. Он постучал в дверь.
-Хей,Ликси?
-А,что? Войдите.
Хёнджин вошёл в комнату.
-А,это ты... Ты что то хотел?
-Да,спросить,с тобой всё нормально? Ты не выходишь из комнаты 2 дня.
-Мне просто что то плохо..
-Ты мерил температуру?
-Да
-И сколько показывает?
-38.9
-Ужас! Ликси почему ты молчал?!
-Не хотел чтобы вы волновались..
-Ох,Феликс...Так,будем тебя лечить чтобы к новому году был как новенький.
-Хён не стоит..
-Стоит. Я всё сказал.
-Ух..Ладно,пусть будет по твоему..
Спустя 4 дня Феликс наконец-то выздоровил,благодаря Хёнджину который о нём так хорошо заботился.
-Через 2 дня новый год.. Время быстро пролетело.. Сказал Ликс
-Да и не говори,вроде только был январь..
-Спасибо тебе большое Джинни что помог выздоровить!
-Всегда пожалуйста,это ради твоего здоровья. Кстати,ты уже подготовил всем подарки?
-Вроде бы да,а ты?
-Я тоже,уже темнеет думаю лучше нам пойти домой солнышко
-А...Как ты меня назвал?...
-Ой.. Прости пожалуйста!
Феликс тут же залился краской.
-*О мой бог.. Он назвал меня солнышком!..Это лучший день в моей жизни!*
-А...Да ничего страшного.. Пошли домой..
-Ага..
Всю дорогу они попросту молчали,и когда пришли домой лишь пожелали спокойной ночи друг другу и разошлись по своим комнатам.
Время 2:37.
-*Блин не спиться что то* Подумал про себя Ликс
-*Может пойти к Джинни? А вдруг он не пустит меня?*,после он всё таки решил пойти к Хёну.
-Джинни?... Можно к тебе?..
-А? Ликси? Да конечно,заходи
На Феликсе была надета розово-белая пижама с тёплыми шерстяными носками. На Хёнджине была надета тоже розово-белая пижама с шерстяными носками.
-Можно с тобой поспать?..
-Да конечно,что то случилось?
-Мне просто одному не спиться..
-Ох,ложись давай,время уже почти 3 часа ночи
-Угу,Феликс лёг рядом в Хёнджином и обнял его. Вскоре так они и заснули.
Примечания:
Я писала это примерно 1 час.. Надеюсь хотябы на 1 лайк..