Новогоднее чудо

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 049 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный холодный зимний день. На улице лежит гора снега. Холодно просто до безумия. Поэтому наше солнышко решило пойти к Хёнджину. -Хей Джинни.. -А? Ты что-то хотел Ликси? -Да.. Можно побыть у тебя? У тебя тут так тепло.. -Да конечно,я не против,с улыбкой сказал Хёнджин -Спасибо! С этими словами Феликс зашёл и закрыл дверь,а после подбежал к Хёну и обнял его. -Да можешь не говорить спасибо,может чем нибудб займёмся? -Давай,чем например? -Хм,давай в карты? На желание? -Хм... А давай! Хёнджин достал карты и они начали играть. Спустя время: -Ура,я выйграл! Сказал Феликс с довольным лицом. -Ну,мы договаривались на желание,так что,загадывай -Хмм... Испеки со мной брауни! -Хорошо,только готовить его я не умею -Не беда,просто будешь читать рецепт а я буду замешивать! Пошли! -Хорошо,хорошо,пошли Ребята пошли на кухню и начали готовить. Спустя много времени: -Фух,я устал,сказал Феликс -Скоро уже должно быть готово -Ага,я пойду прилягу посплю,хорошо? -Да конечно,иди,дальше я думаю сам справлюсь -Хорошо,с этими словами Феликс ушёл к себе в комнату и уснул. Спустя 10 минут: -Так.. Ну вроде бы готово,осталось только достать После того как Хёнджин всё сделал,он решил проверить,как там Феликс. Он тихо зашёл в комнату и увидел обнимающего Феликса игрушку. Это было милое зрелище. -*Он ещё милее когда спит..*,пронеслось в голове у Хёнджина -*А если... О,чёрт,Хёнджин,о чём ты думаешь?! А если он не спит?.. Ох ладно,живём один раз..*,он поцеловал Феликса в лоб и быстро ушёл из комнаты,типо его там и не было. На самом деле Феликс спал,но он всё равно почувствовал прикосновение губ к своему лбу. Ему показалось по сне что это был Хён. И это была правда. Это был он. Спустя 2 часа: Феликс наконец-то проснулся и вышёл из комнаты,после того как он вышел,его тело полностью было покрыто муражками от холода. Он решил пойти к Джинни. -Джинни? Тихо спросио Феликс -М? О,ты проснулся,я не стал тебя будить,ты так сладко спал,выспался? -Ага.. Мне сегодня странный сон приснился -И какой же? -Мне приснилось что ты меня поцеловал в лоб и в тот же момент ч почувствовал как будто меня правда поцеловали. Это странно как по мне. -*Чёрт,чёрт,чёрт,чёрт,ЧЁРТ... Аргх... Зачем ты это сделал Хёнджин?!*,пронеслось в голове у Хёнджина -Ого,вот это у тебя сны конечно -Да,согласен После этих слов Феликс сел на колени к Хёнджину и обнял его. Джинни же обнял его в ответ. -И ты хочешь сказать что тебе удобно,да? -Да,с улыбкой сказал Феликс Тут в комнату неожиданно зашёл Джисон. -Хей,Хён... Э,что вы тут делаете? -А,ой.. Феликс быстро слез с коленей Хёнджина и убежал -Так,так,так,а ну рассказывай,сказал Джисон. -Да что тут рассказывать? -Мне интересно,как ты ему досих пор не признался? Хёнджин пойми,у вас всё в-з-а-и-м-н-о. Взаимно. Понимаешь? -Такое чувство будто он тебе это лично сказал. -А если это так? -Нет,я всё равно не уверен. -Аргх..Какой же ты упрямый,Хён. Скоро новый год,а ты досих пор один. Может новогоднее чудо исполнит все твои желание и освободит тебя от мучения что не можешь никак признаться. -Блять,Джисон. Харе уже. Новогоднее чудо это полный наёб. Его не сущевствует. -Оно сущевствует,вот поверь,позже ты точно изменишь своё мнение. -Ага,так и поверил,зачем ты вообще пришёл? -А,да. Тебя там Чан звал,поговорить хотел -Ага,хорошо Тем временем у Феликса: -Боже,боже,боже,боже,боже... Зачем ты это сделал Феликс?!.. Что он о тебе теперь подумает?! Что ты чёртов извращенец?!... У Феликса начали немного появляться слёзы. Тут в дверь резко постучали. -А? Входите.. В комнату зашёл Джисон. -Ты что то хотел? -А,да... Стоп,ты плачешь? Что случилось? Рассказывай давай. -Кхм... Вобщем... Когда ты зашёл в комнату к Джинни и увидел нас,я быстро слез и убежал к себе,и теперь мне кажеться что он думает что я чёртов извращенец.. -Ох.. Не переживай,он не думает о тебе так! Поверь мне! -Ты правда так думаешь? -Да,да,да,да и ещё раз да. -Агрх... Ты не представляешь что я чувствовал когда между нашими лицами находились просто милиметры! Я слышал как бьёться его сердце.. -Уже через неделю новый год,мне кажеться это самое лучшее время для признания. -Ты думаешь? Не знаю... А может он вообще гомофоб?.. А вдруг он не захочет больше общаться со мной?... Агрх... Я не знаю.... -Я уверен,что ваши чувства взаимны. Если я буду не прав,то я сьем мыло,договорились? -Угу. Прошло 2 дня. Феликс не выходил из своей комнаты всё это время. Поэтому Хёнджин решил его проверить. Он постучал в дверь. -Хей,Ликси? -А,что? Войдите. Хёнджин вошёл в комнату. -А,это ты... Ты что то хотел? -Да,спросить,с тобой всё нормально? Ты не выходишь из комнаты 2 дня. -Мне просто что то плохо.. -Ты мерил температуру? -Да -И сколько показывает? -38.9 -Ужас! Ликси почему ты молчал?! -Не хотел чтобы вы волновались.. -Ох,Феликс...Так,будем тебя лечить чтобы к новому году был как новенький. -Хён не стоит.. -Стоит. Я всё сказал. -Ух..Ладно,пусть будет по твоему.. Спустя 4 дня Феликс наконец-то выздоровил,благодаря Хёнджину который о нём так хорошо заботился. -Через 2 дня новый год.. Время быстро пролетело.. Сказал Ликс -Да и не говори,вроде только был январь.. -Спасибо тебе большое Джинни что помог выздоровить! -Всегда пожалуйста,это ради твоего здоровья. Кстати,ты уже подготовил всем подарки? -Вроде бы да,а ты? -Я тоже,уже темнеет думаю лучше нам пойти домой солнышко -А...Как ты меня назвал?... -Ой.. Прости пожалуйста! Феликс тут же залился краской. -*О мой бог.. Он назвал меня солнышком!..Это лучший день в моей жизни!* -А...Да ничего страшного.. Пошли домой.. -Ага.. Всю дорогу они попросту молчали,и когда пришли домой лишь пожелали спокойной ночи друг другу и разошлись по своим комнатам. Время 2:37. -*Блин не спиться что то* Подумал про себя Ликс -*Может пойти к Джинни? А вдруг он не пустит меня?*,после он всё таки решил пойти к Хёну. -Джинни?... Можно к тебе?.. -А? Ликси? Да конечно,заходи На Феликсе была надета розово-белая пижама с тёплыми шерстяными носками. На Хёнджине была надета тоже розово-белая пижама с шерстяными носками. -Можно с тобой поспать?.. -Да конечно,что то случилось? -Мне просто одному не спиться.. -Ох,ложись давай,время уже почти 3 часа ночи -Угу,Феликс лёг рядом в Хёнджином и обнял его. Вскоре так они и заснули.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник