Мой мужчина

NC-17
Завершён
996
nosik66 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 7 840 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
996 Нравится 111 Отзывы 259 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро. Чувствую, что что-то очень тяжёлое лежит на мне. Не припоминаю ничего. Открываю глаза и вижу умилительную картину: Саша лежит на мне и утыкается носом в живот, вдыхая мой запах, отчего я покраснел. Его черные волосы торчали в разные стороны, мускулистые руки обнимали меня за талию. Что ж, надо вставать. Ну что, красавчик, поиграем? - Подъём! - заорал я во всю глотку, отчего наш милашка упал с кровати и утянул меня за собой. Мои губы были в миллиметре от его. Покраснев, я вскочил на ноги и ускакал на кухню, напоследок прикрикнув: - Сходи в душ и дуй на кухню. *** Стою в розовом фартуке и с лопаточкой в руках. На сковородке жарились блинчики. Аккуратненько подцепив блинчик лопаточкой, я положил его в тарелку и поставил новую порцию. Пока тот жарился, я полез в холодильник за джемом и одновременно поставил чайник. Я довольно ловко управлялся на кухне. Чего уж там? Привычка уже. Вытащив джем, я включил магнитофон и, пританцовывая, стал накрывать на стол, периодически снимая готовые блинчики со сковородки. Взяв две кружки, я заварил Саше кофе, а себе чай. Чтобы сделать кофе, я сначала нагрел кружку в воде и только потом налил кофе. Я читал, что он так нежнее на вкус получается. Достал мороженое и чуть-чуть добавил в кофе, а сверху орешками посыпал. Поставив всё на стол. Саша пришёл с одним полотенцем на бёдрах. Я как ставил тарелку с блинами, так и завис над столом, пялясь на это шикарное тело. Усмехнувшись, Саша двинулся в мою сторону и, обняв со спины, прошептал в ухо: - Мммммм. Как вкусно пахнет. Для меня старался? - после я почувствовал на своей филейной части его щупальца. - Нет, не для тебя, - резко сказал я, вывернувшись из его объятий, сел на стул и стал завтракать. Саша последовал моему примеру. Долго этой скуки я выдержать не смог и вскоре сидел уже с ноутбуком, ища очередной магазин с одеждой. Сегодня воскресенье и можно расслабиться. Я не заметил, как Саша обошёл стол и стал через моё плечо поглядывать на монитор. - Может сходим погулять? - проговорил он с хриплыми нотками в голосе, от которых табун мурашек пробежал. - С чего бы я должен гулять с таким невеждой как ты? - С чего это я - невежда? - Ты ввалился ко мне домой, спал со мной без моего согласия и не поблагодарил за завтрак. Это некультурно. - Ты - мой истинный, и ты это тоже чувст... - Ничего подобного, - сказал я, скосив под дурочка. Ой, какая кофточка. Андрею она точно подойдёт. - Не ври мне, сладенький, - сказав это, он страстно меня поцеловал. Оттолкнув Сашу, я убежал в ванну и заперся, начав принимать душ. "Как он посмел?! Он уже бесит этим. Целует без разрешения. Да разве так можно?" - возмущался я до конца процедуры. POV Саша И что мне прикажете делать? Он убежал и прямо перед моим носом захлопнул дверь ванной. И как мне его добиваться? У меня изначально план был поставить его раком и оттрахать хорошенько, но друг - психолог сказал, что лучше этого не делать, иначе всю эту ситуацию только усугублю. Ладно, пойду пока, переоденусь. Дождавшись этого злого суслика, я сказал, что жду его через 10 минут в прихожей, иначе вытащу в чем мать родила. POV Артём Он ещё и командует в моём доме?! Вздохнув, я молча пошёл в комнату одеваться. Одел фиолетовые джинсы и зелёный свитер, который выделял мои ключицы. Даже мне они казались сексуальными. Боже. Уже скоро встанет на собственный светлый образ. Завязав волосы в колосок, я одел на ухо серёжку - гвоздик с перьями и, собрав сумку, пошёл в прихожую обуваться. Выбрал я белые зимние кеды, бордовое пальто и тёплый шарф. Ведь знаю, что он на байке. Развернувшись, я ткнул аккуратным наманикюренным пальчиком в мускулистую грудь и, прищурив глазки, сказал: - Я хочу в кино. - Хорошо,- спокойно сказал Саша. - Платишь ты. - Ествественно,- сказал он, улыбаясь и обняв меня, развернул к себе спиной, подталкивая к выходу. Саша давно уже был готов к выходу. Закрыв дверь, мы вышли на улицу. Саша сегодня был одет на удивление нормально: черные большие джинсы чуть спущены, белая толстовка, из-под которой выглядывала синяя майка, черная безрукавка и черные кеды. Мы подошли к черной машине. - Твой внедорожник? - спросил я, удивлённо приподняв брови. - Ну да, а что? - по его голосу было слышно, что он напрягся. - Удивлён. Думал, ты у нас заядлый байкер. Если бы ты был моим парнем, я бы тебе запретил на байке ездить. О чем думает твой омега? Тот только рассмеялся и произнёс: - О чем? Ну спроси его сам, он как раз стоит напротив меня: Тормознув, я сначала покрутил головой и только потом понял, что он имел ввиду меня. - С каких это пор я стал твой? - С тех самых,- он подошёл, обнял за талию и прикусив мочку уха прошептал.- Малыш, я не отпущу тебя и поверь мне, скоро ты будешь подо мной стонать. Течка уже была? Значит, осталось ждать примерно месяц. Ничего, я терпеливый. И как раз есть время тебя добиться. Скажи спасибо, что ещё не приехал и не оттрахал. Я ведь мог,- и прижал меня ещё сильнее. Я стоял не двигаясь. А что я мог сделать? Мне так спокойно в его объятиях, но я не влюбился! НЕТ! Не люблю я этого альфа-бабника. Отойдя от Саши, я сел в машину и стал ждать, когда рядом присоединиться он. - Итак,- начал он.- Сначала едем в кино, потом в кафе и я тебя везу домой. - Угу. - И ещё. - Что? - На завтра планы не строй. - Это ещё почему? Знаешь, ты не единственный альфа, который хочет меня получить. Саша буквально зарычал и со всей силы сжал руль, вдыхая и выдыхая через стиснутые зубы. - Что ты сказал!? А ну поименно всех своих кавалеров назвал! - Молчи! Сам по омегам всю жизнь шлялся и мне дай. - Хуй! - Злой ты. - Я не слышу имён кавалеров. - Да пошутил я, успокойся. - Ещё раз пошутишь, помечу,- сказал он, хищно скалясь и смотря на меня. Фыркнув, я отвернулся к окну, а Саша плавно выехал со двора.       Жду комментариев. Мне было бы очень приятно увидеть ваше мнение по поводу этой главы. Сегодня люблю ВСЕХ***. Даже тех, кому глава не понравилась
996 Нравится 111 Отзывы 259 В сборник
Отзывы (16)