- Ночь меня избавит от моих оков..
22 сентября 2022 г., 16:47
...
- Хэй! Привет, это Марк. Давай сходим там прогуляемся может, парни ещё могут присоединиться, не против?
- А.. Привет, да, не против. Где встретимся?
- Ну.. может у парка что у моего дома, помнишь где он?
- Помню. Ну всё тогда, давай. До встречи
- До встречи.
*Гудки*
*Парень положил телефон в сторону. У него на уме были вопросы о том, как же поскорее окончить университет с отличием и не работать уборщиком в каком то офисе. Но он всё тот же беззаботный подросток, который сам пошутит сам посмеётся, но при этом серьёзности в нём достаточно. Марк быстро взял рюкзак, выключил свет в доме и вышел на улицу. Погода как всегда прекрасна, но не прекрасно лишь палящее солнце, от которого, чувство что можно умереть.*
*Бегали маленькие дети. Хорошо им живётся, вообще никаких забот! Ходить в детский садик, кушать, спать, играть и больше ничего. Детство всегда пролетает очень быстро, настолько, что это будто бы секунда и ты уже сидишь в кресле-качалке в окружении своих внуков которые просят рассказать им про свою молодость.*
*Парень задумался, что даже не заметил как уже стоял у ворот парка, где он договорился встретиться со своим другом Цезарем Торрес. Он прекрасный парень, на него можно положиться, только, у него просто ужасная память и это проявлялось просто кучу раз! Когда он забыл взять кошелёк, телефон, покушать и так далее.*
*Парниша посмотрел в сторону, откуда обычно выходит Цез и вот он! Собственной персоной уже явился.*
- - Я заебался тебя ждать, Цез.
- Да твою мать, меня мама задержала, ей нужна была помощь, сорян короче.
- Лады, пошли.
*Парни развернулись и пошли в сторону KFC. Очень оригинально, мне бы такую оригинальность.*
*Они разговорились по пути о всяком. О экзаменах, девушках и, конечно же, мемах.
Цез:- Блин, я сегодня весь день как говно.
- В каком плане?
- Да только проснулся, а уже усталый пиздец! Будто бы меня выебала препод по биологии перед сном.
- А это не правда?
- Что именно?
- ...
*У парней появилась пауза в буквально две секунды, после чего они громко засмеялись.*
*Дойдя до кфс они встретили двух очень шумных парней, точнее сказать, один из них очень шумный, другой более сдержанный. Адам и Джона.
Д: БЛЯТЬ, Я КОРОЧЕ СИЖУ СПОКОЙНО А ПОТОМ КАПЕЦ КАК ХОЧУ СРА-
М: ть?
Д: - О, хуя
*Они дружили все вместе, все вчетвером. Им было вместе очень весело, так как именно они всегда найдут какие - либо приключения, чтобы потом очень долго отдуваться за последствия.*
*Парни прошли в помещение кафе, но с их приходом здание будто бы пошатнулось. Они это кфс держат на ушах постоянно. А точнее Джона который не говорит а орёт, буквально.*
*Марк весь день был очень весёлым и жизнерадостным, будто бы жизнь просто прекрасна, ничего не тревожит. Всё сделано, долгов нет, проблем тоже. Но вот, он всё знал. Всё.*