Там, где нас лишь двое.

R
Заморожен
16
автор
Размер:
28 страниц, 11 539 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Глава III: Неожиданное решение.

Настройки
- Что ж. - Куромаку поднялся с места, взяв в руки стопку бумаг. Остальные клоны посмотрели на него, приготовившись слушать. Кроме Пика, тот просто втыкал в стол. - Судя по отчётам о ваших государствах, всё нормально и ничего серьезного не происходит. - Трефовый король стал перелистывать бумаги, мельком читая текст, а вскоре вообще положил листы на стол. - Так вот. Думаю, всем нам наскучила однообразная жизнь, не так ли? - Ммм, мне моя никогда не наскучит~. - ухмыльнулся Ромео, поправив причёску. "- Кто бы сомневался.." - Пик посмотрел на Ромку, но промолчал. Всё, что он хотел - просто уйти отсюда побыстрее и заняться чем-нибудь в империи. Без разницы чем. - Да.. наверное.. В Зонтопии всё спокойно.. проблем нет. - слабо улыбнулся Зонтик, немного сжав в руках край своей одежды. - Да-да, согласен ^^. В Фелиции тоже. - червовый валет наконец закончил оттирать краску с лица и сейчас сидел подперев щёки руками. - Если каждый день ходить по одной и той же дороге, всякий раз можно заметить что-то новое.. Но в целом, я согласен. - Данте сделал глоток чая из белой чашки, появившейся из ниоткуда. - Ааа.. я не против сменить обстановку. - поддержал всех Габри, который всё это время молчал. Куромаку поправил очки и усмехнулся. - Хорошо. Пик, Вару.. А что насчёт вас? - Хе-хе, я готов сделать все что угодно, лишь бы не было скучно! - ухмыльнулся Вару, откинувшись на спинку стула. - Конечно, тебе лишь бы повеселиться. - раздражённо посмотрел Пик на Вару, а потом на Куро. - Не знаю, мне и так нормально. Всё зависит от того, что ты хочешь предложить. - Окей, я понял. - Куромаку скрестил руки на груди. - Предлагаю отправиться в реальный мир на несколько недель. А может и месяцев, всё будет зависеть от наличия комфортного времяпровождения. Все резко замерли. Тишину прервал Вару, который чуть не грохнулся со стула. - Я ЗА!! ИДЁМ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! - заорал он, при этом подумав о том, сколько всего можно будет сделать. - Да не кричи ты, идиот. - шикнул на него Пик. - "ну да, для полного счастья мне не хватало попасть в реальный мир." - Оооо.. Замечательно! Я согласен. - "интересно, там же наверное будет много девочек красивых? Мммм.." - Ромео мечтательно улыбнулся, накручивая локон волос на палец. - Я тоже за, отличная идея! - улыбнулся Феликс. - Но.. а как же.. королевства?.. Что если нас там убьют?! - слегка запаниковал Зонтик, который на самом деле не очень-то и любил такие резкие перемены. Он закрыл нижнюю часть лица руками, сложив их пирамидкой, и немного ошарашенно посмотрел прямо перед собой. - В королевствах есть заместители, они справятся. Что ж. Неплохая идея. Смена обстановки и новые впечатления позволяют взглянуть на свою жизнь с новой высоты. - ухмыльнулся Данте, снова сделав глоток чая. - Я тоже не против.. - сказал Габри. - Вы что, реально согласны? - психанул Пик. - Просто так оставить королевства? Заместители не правители, они не смогут принять важных решений! А что если кто-то развяжет войну? Что если Зонтик прав, и мы просто погибнем в том мире? Мы же даже не знаем, что нас там ждёт! - Тц, Пик. Смотри на мир позитивнее. Я уверен, заместители не настолько глупы, чтобы развязать войну! - ответил ему Феликс, продолжая улыбаться. - К тому же, мы не навсегда. Если нам будет грозить опасность, мы сразу можем вернуться обратно. - Грх.. А если кто-то потеряет генератор и больше не сможет вернуться? - Боже, Пикуш. Успокойся, здесь не собрание лохов, всё будет збс. - ухмыльнулся Вару. - "хотя насчёт лохов не уверен.." - Да ты зае.. Кхм. Ладно, я так понимаю спорить бесполезно? Хорошо, я согласен. - парень скрестил руки на груди, посмотрев куда-то в сторону. - Вот и славно. - улыбнулся Куромаку. - Итак. Сейчас всем нужно предупредить заместителей, а может и жителей.. - ..Не думаю, что нужно жителей. Начнется паника из разряда "о нет, король ушёл, мы все умрем!" - перебил его Пик. - Хорошо. Просто заместителей. Завтра встречаемся тут, в это же время. Не забудьте генераторы. Все дружно согласились и потихоньку стали расходиться. Пик поднялся с места и потёр переносицу, вздохнув. "- Ужасная идея.. Может быть я смогу остаться у себя?" Он сжал в руках ключ и направился обратно в Империю, чтобы ещё раз хорошенько всё обдумать.
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)