Стрый друг-новая любовь

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 275 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
29 августа:ты собрала свои вещи и только хотела выйти как к тебе подошёл отец, и сказал Т: советую надеть костюм) : Хорошо пап, я пошла Ты поцеловала отца в щёку и обняла на прощание Ты поставила кейс с костюмом и нажала на кнопку, он открылся, и там было место для того что бы встать на платформу, ты встала на платформу и костюм начал собираться Вот ты уже взлетаешь : Пятница! Проложи путь до Лондона. Пят: как вам будет угодно мисс Старк! Примерно через два часа ты была на станции кингс кросс тебя встретил большой человек Х: привет и с прибытием в Лондон, меня зовут Хагрид! Рад приветствовать вас здесь мисс...? :Мисс Старк, Джейн Старк, и мне приятно иметь честь знакомства с таким человеком как вы! Протянув руку ответила я. Х:Довайте мы отправимся в косую алею. Вам нужно купить всё для обучения в нашей школе) : Хорошо, но скажу сразу палочка у меня уже есть, так что насчёт этого можете не волноваться. Х: но от куда она у вас? :Ну она у меня лет с 12, ко мне пришел Северус и подарил мне её. *Как примерно это происходило* Т: доченька с днём рождения тебя! Твой отец тебя поцеловал и после этого ты открыла глаза и потянулась. : Доброе утро папочка! Спасибо! Т: довай иди умывайся приводи себя в порядок и спускайся на кухню, у меня для тебя кое что есть... : Хорошо пап Ты пошла в ванную умылась, почистила зубы, а когда вышла то увидела Северуса сидящего на твоей кровати : Севааа! С:ну привет зайчик, с днём рождения тебя! Как ты? : Спасибо! Отлично! Я так по тебе скучала! Уже сидя у него на коленках сказала ты. С: у меня для тебя кое что есть Он достаёт из кармана мантии вытянутую коробочку с надписью "лавка Оливендера" : А что там? Ты её открываешь и видишь палочку : Спасибо Северус! С: она сделана под мою, посколько тебе в прошлый раз она подошла :Ты лучший, и подарок у тебя самый лучший! Т: зайка? Ты что там? На показ мод собираешься или завтракать? Снизу послышался голос отца : НЕТ ПАП, ЩАС СПУЩУСЬ! Прокречала ты отцу : Сев, а пойдем со мной завтракать? С: я бы с радостью, но я к тебе тут не надолго заскочил : Ну Севаааа С щенячими глазками проговорила ты С: ну ладно, так уж и быть, но только на 15 минут :Ураааааа Вы спустились на нижний этаж и пошли на кухну к твоему отцу Твой отец был знаком с Северусом, но вот один минус, он его недолюбливал С:Старк Т: Снейп Они пожали друг другу руки и присели за стол : Сев тебе кофе налить? С: не откажусь) : Пап, а тебе? Т: спасибо зайчик, но я уже 2 кружки выпил, подайка лучше пиво в холодильнике Ты подала отцу банку пива и сделала две кружки кофе, одну из них ты отдала Северусу :Держи С: спасибо принцеска! : Да какая я принцеска? С: моя, моя принцеска : Пап, а можно пойти погулять с Северусом? Т: конечно, беги собирайся. Северус, а с тобой я хочу поболтать С: дай угодаю, ты хочешь сказать если сней что то случится ты за себя не ручаешся? Т: да, и месть моя будет ой какая сладкая С: да чего ты сразу начинаешь? Она же будет со мной, а не с абы кем. Т: ну я тебя предупредил Через мину 15 ты спустилась уже одетая, Снейп ждал тебя возле двери, вот вы обулись и вышли Он тебя учил разным заклинаниям, которые щас проходили с 1 по 7 курс, ведь он не знал когда именно придёт тебе письмо. В итоге он пробыл с тобой до вечера, а хотя говорил 15 минут) С: пока принцеска! :Пока Сева! Ты обняла его на прощание, а он поцеловал тебя в мокушку* Наше время: Х: очень интересно... Обычно он так себя не ведёт : Вы это о чём? Х: обычно он мрачнее ночи : А я и не знала Х: ну скоро узнаете, так, пошлите закупаться к первому дню учёбы! : Есть сер! Шутливо ответила я Возле школы: : Ого! Как тут красиво! Х: добро пожаловать в Хогвартс школу чародейства и волшебства! Ты всё осматривала и удивлялась Вот вы подошли к каменной горгульи и Хагрид что то сказал Х: лимонные дольки Тут горгулья отодвигается, а за этой горгульей была винтажная лестница : А куда мы? Х: там на верху кабинет директора, его зовут Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор, но можно просто профессор Дамблдор : Да уж, луче просто профессор Дамблдор чем так Вот вы подошли к двери и Хагрид постучался и вы услышали тихое А.Д.: войдите! когда вы зашли в кабинет ты увидела пару кресел, в одном из которых сидела женщина в причудливой остроконечной шлапе А.Д.: оооо мисс Старк! Проходите, проходите, не стесняйтесь, чувствуете себя как дома! Как добрались? : Здравствуйте! Добралась с восторгом! У вас тут так красиво : Это да! Знакомьтесь, это профессор Макгонагалл, она преподаёт Трансфигурацию ! М: здравствуйте мисс! : Здравствуйте профессор! Как поживаете? М: вполне хорошо, спасибо что спросили! А.Д.: присаживайтесь! Он указал на одно из кресел Ты села в кресло и тут Минерва достает пыльную остроконечную шлапу, подходит к тебе и одевает её на голову Тут ты слышишь что шлапа говорит Р.ш: так так, кто это тут у нас? Юная Джейн Старк! Я наслышан о вашей семье! Так приступим, в вас много проворливости и стремления к победе это хорошее качество которое относится к Слизерину, так же чувствуется храбрость и честность, это качество Гриффиндора, есть и острый ум который относится к Когтеврану, сложно, очень сложно, куда же вас определить? А сами вы бы куда хотели? : Пожалуй на Слизерин Р.ш: тогда СЛИЗЕРИН! А.Д: поздравляю! Тут вы слышите как открывается дверь А.Д: а Северус, проходи, у тебя на факультете пополнение) С: Джейн! : Сева! Ой! То есть, профессор Снейп. С: когда ни кого нет, ты можешь меня так называть : Хорошо! Ты подошла и обняла его, он обнял тебя в ответ Хагрид был в шоке А.Д: Северус, будь добр, проводи её в спальню С: хорошо, пойдем? :Угу:^ Вы спустились в подземелье и идёте по коридорам, доходите до картины и Северус произносит пароль: С: Чистая кровь! Тут картина отодвигается вы проходите в гостиную там был зелёный ковёр с гербом Слизерина и зеленые шторы : Ого! Как тут классно С комнаты девочек с право, комнаты мальчиков с лево. Обустаивайся! : Хорошо, спасибо! День прибытия учеников: Г:как я скучал по этому месту Гер: дааааа, Рон ты хоть не много скучал по школе? Р: кнш! Они сидели в лодке вместе с Полумной Лавгуд П: Гарри, у тебя столько мозгошмыгов! Г: Полумна, ты мне это уже говорила П: да, но их стало больше! Гер: порой мне кажется что она говорит правду, ведь ты странно себя ведёшь Г: ты преувеличиваешь! Пока золотое три плыли на середине озера компания Малфоя уже вылезла с лодки Д:опять это ужасное место! Бл: Драко, я думал тебе здесь нравиться Д: Блейз, ты и думать две не совместимые вещи П:мальчики хватит ругаться, а то я зайду к вам ночью в комнату и выебу поочерёдно Бл: Пэнс, ты чего злая такая? П: заеби хлебало Забини Дальше все шли в полной тишине Когда Драко со своей компанией пришли к себе в гостиную факультета они заметили девушку которая сидела попивая кофе) Д:ты ещё кто? : Я Джейн Старк, а вы…..? Бл: я Блейз Забини, это Пэнси Пакерсон, а этот белобрысый-Др.. Д: Драко, Драко Малфой, что ты тут делаешь? : Да так, учится пришла- с усмешкой, только ты хотела потянутся за своим кофе, как Малфой направил на тебя палочку П: Малфой! Ты совсем ебнулся?! Д: замолчи Пэнс, а ты живо говори кто тебя подослал, и для чего? : Меня не кто не посылал не куда просто прилетела сова и принесла мне вот это письмо- протягивая письмо сказала ты, Малфой тут же выхватывает его у тебя из рук и начинает читать Д: здравствуйте Джейн Старк! Хочу заявить что вы официально приняты в Хогвартс школу чародейства и волшебства! Вот ваш билет на платформу 9¾..... Дальше он читать не стал ведь стало не интересно : Вот видишь, так что прежде чем доставать свою палочку, убедись что палочка противника всё ещё в кармане! Экспелиармус! Палочка Драко тут же отлитает в сторону П: все хватит вам! Мне приятно с тобой познакомиться, как тебе уже сказал наш друг, я Пэнси Протягивая руку сказала Пакерсон :Взаимно Драко тем временем стоял в лёгком ахуе Д:вы что блять творите? Вы что совсем слепые? Ее же даже не представили нам в главном зале!! П: и что? Нотта тоже не представили нам в том году, чего это ты такой нервный? Д: да как тут не нервничать, мне отец сказал что приведёт кого то для слежки за мной :Не бойся Малфой, я тут чисто ради учёбы, меня никто сюда не посылал На этих словах Драко стало не много легче :Ладно ребят, не знаю как вы, а я спать) Начала зевать ты Все: спокойной ночи! Вы разошлись по комнатам Прежде чем лечь спать, ты обустроила свою комнату под стил Старков) : Джарвис, напиши письмо отцу Дж: хорошо, диктуйте! : "Привет пап, добралась я довольно быстро, уже комнату обустроила) жду не дождусь завтрашних занятий, люблю тебя! Спокойной ночи!" Отправить Дж: сообщение отправлено! : Спасибо Джарвис, спокойной ночи! Дж: спокойной мисс!
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)