Часть 2
3 декабря 2022 г., 19:23
Примечания:
Соррян что долго не выходила глава, вдохновение покинуло меня
29 августа:ты собрала свои вещи и только хотела выйти как к тебе
подошёл отец, и сказал
Т: советую надеть костюм)
: Хорошо пап, я пошла
Ты поцеловала отца в щёку и обняла на прощание
Ты поставила кейс с костюмом и нажала на кнопку, он открылся, и там было место для того что бы встать на платформу, ты встала на платформу и костюм начал собираться
Вот ты уже взлетаешь
: Пятница! Проложи путь до Лондона.
Пят: как вам будет угодно мисс Старк!
Примерно через два часа ты была на станции кингс кросс тебя встретил большой человек
Х: привет и с прибытием в Лондон, меня зовут Хагрид! Рад приветствовать вас здесь мисс...?
:Мисс Старк, Джейн Старк, и мне приятно иметь честь знакомства с таким человеком как вы!
Протянув руку ответила я.
Х:Довайте мы отправимся в косую алею. Вам нужно купить всё для обучения в нашей школе)
: Хорошо, но скажу сразу палочка у меня уже есть, так что насчёт этого можете не волноваться.
Х: но от куда она у вас?
:Ну она у меня лет с 12, ко мне пришел Северус и подарил мне её.
*Как примерно это происходило*
Т: доченька с днём рождения тебя!
Твой отец тебя поцеловал и после этого ты открыла глаза и потянулась.
: Доброе утро папочка! Спасибо!
Т: довай иди умывайся приводи себя в порядок и спускайся на кухню, у меня для тебя кое что есть...
: Хорошо пап
Ты пошла в ванную умылась, почистила зубы, а когда вышла то увидела Северуса сидящего на твоей кровати
: Севааа!
С:ну привет зайчик, с днём рождения тебя! Как ты?
: Спасибо! Отлично! Я так по тебе скучала!
Уже сидя у него на коленках сказала ты.
С: у меня для тебя кое что есть
Он достаёт из кармана мантии вытянутую коробочку с надписью "лавка Оливендера"
: А что там?
Ты её открываешь и видишь палочку
: Спасибо Северус!
С: она сделана под мою, посколько тебе в прошлый раз она подошла
:Ты лучший, и подарок у тебя самый лучший!
Т: зайка? Ты что там? На показ мод собираешься или завтракать?
Снизу послышался голос отца
: НЕТ ПАП, ЩАС СПУЩУСЬ!
Прокречала ты отцу
: Сев, а пойдем со мной завтракать?
С: я бы с радостью, но я к тебе тут не надолго заскочил
: Ну Севаааа
С щенячими глазками проговорила ты
С: ну ладно, так уж и быть, но только на 15 минут
:Ураааааа
Вы спустились на нижний этаж и пошли на кухну к твоему отцу
Твой отец был знаком с Северусом, но вот один минус, он его недолюбливал
С:Старк
Т: Снейп
Они пожали друг другу руки и присели за стол
: Сев тебе кофе налить?
С: не откажусь)
: Пап, а тебе?
Т: спасибо зайчик, но я уже 2 кружки выпил, подайка лучше пиво в холодильнике
Ты подала отцу банку пива и сделала две кружки кофе, одну из них ты отдала Северусу
:Держи
С: спасибо принцеска!
: Да какая я принцеска?
С: моя, моя принцеска
: Пап, а можно пойти погулять с Северусом?
Т: конечно, беги собирайся. Северус, а с тобой я хочу поболтать
С: дай угодаю, ты хочешь сказать если сней что то случится ты за себя не ручаешся?
Т: да, и месть моя будет ой какая сладкая
С: да чего ты сразу начинаешь? Она же будет со мной, а не с абы кем.
Т: ну я тебя предупредил
Через мину 15 ты спустилась уже одетая, Снейп ждал тебя возле двери, вот вы обулись и вышли
Он тебя учил разным заклинаниям, которые щас проходили с 1 по 7 курс, ведь он не знал когда именно придёт тебе письмо.
В итоге он пробыл с тобой до вечера, а хотя говорил 15 минут)
С: пока принцеска!
:Пока Сева!
Ты обняла его на прощание, а он поцеловал тебя в мокушку*
Наше время:
Х: очень интересно... Обычно он так себя не ведёт
: Вы это о чём?
Х: обычно он мрачнее ночи
: А я и не знала
Х: ну скоро узнаете, так, пошлите закупаться к первому дню учёбы!
: Есть сер!
Шутливо ответила я
Возле школы:
: Ого! Как тут красиво!
Х: добро пожаловать в Хогвартс школу чародейства и волшебства!
Ты всё осматривала и удивлялась
Вот вы подошли к каменной горгульи и Хагрид что то сказал
Х: лимонные дольки
Тут горгулья отодвигается, а за этой горгульей была винтажная лестница
: А куда мы?
Х: там на верху кабинет директора, его зовут Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор, но можно просто профессор Дамблдор
: Да уж, луче просто профессор Дамблдор чем так
Вот вы подошли к двери и Хагрид постучался и вы услышали тихое
А.Д.: войдите!
когда вы зашли в кабинет ты увидела пару кресел, в одном из которых сидела женщина в причудливой остроконечной шлапе
А.Д.: оооо мисс Старк! Проходите, проходите, не стесняйтесь, чувствуете себя как дома! Как добрались?
: Здравствуйте! Добралась с восторгом! У вас тут так красиво
: Это да! Знакомьтесь, это профессор Макгонагалл, она преподаёт Трансфигурацию !
М: здравствуйте мисс!
: Здравствуйте профессор! Как поживаете?
М: вполне хорошо, спасибо что спросили!
А.Д.: присаживайтесь!
Он указал на одно из кресел
Ты села в кресло и тут Минерва достает пыльную остроконечную шлапу, подходит к тебе и одевает её на голову
Тут ты слышишь что шлапа говорит
Р.ш: так так, кто это тут у нас? Юная Джейн Старк! Я наслышан о вашей семье! Так приступим, в вас много проворливости и стремления к победе это хорошее качество которое относится к Слизерину, так же чувствуется храбрость и честность, это качество Гриффиндора, есть и острый ум который относится к Когтеврану, сложно, очень сложно, куда же вас определить? А сами вы бы куда хотели?
: Пожалуй на Слизерин
Р.ш: тогда СЛИЗЕРИН!
А.Д: поздравляю!
Тут вы слышите как открывается дверь
А.Д: а Северус, проходи, у тебя на факультете пополнение)
С: Джейн!
: Сева! Ой! То есть, профессор Снейп.
С: когда ни кого нет, ты можешь меня так называть
: Хорошо!
Ты подошла и обняла его, он обнял тебя в ответ
Хагрид был в шоке
А.Д: Северус, будь добр, проводи её в спальню
С: хорошо, пойдем?
:Угу:^
Вы спустились в подземелье и идёте по коридорам, доходите до картины и Северус произносит пароль:
С: Чистая кровь!
Тут картина отодвигается вы проходите в гостиную там был зелёный ковёр с гербом Слизерина и зеленые шторы
: Ого! Как тут классно
С комнаты девочек с право, комнаты мальчиков с лево. Обустаивайся!
: Хорошо, спасибо!
День прибытия учеников:
Г:как я скучал по этому месту
Гер: дааааа, Рон ты хоть не много скучал по школе?
Р: кнш!
Они сидели в лодке вместе с Полумной Лавгуд
П: Гарри, у тебя столько мозгошмыгов!
Г: Полумна, ты мне это уже говорила
П: да, но их стало больше!
Гер: порой мне кажется что она говорит правду, ведь ты странно себя ведёшь
Г: ты преувеличиваешь!
Пока золотое три плыли на середине озера компания Малфоя уже вылезла с лодки
Д:опять это ужасное место!
Бл: Драко, я думал тебе здесь нравиться
Д: Блейз, ты и думать две не совместимые вещи
П:мальчики хватит ругаться, а то я зайду к вам ночью в комнату и выебу поочерёдно
Бл: Пэнс, ты чего злая такая?
П: заеби хлебало Забини
Дальше все шли в полной тишине
Когда Драко со своей компанией пришли к себе в гостиную факультета они заметили девушку которая сидела попивая кофе)
Д:ты ещё кто?
: Я Джейн Старк, а вы…..?
Бл: я Блейз Забини, это Пэнси Пакерсон, а этот белобрысый-Др..
Д: Драко, Драко Малфой, что ты тут делаешь?
: Да так, учится пришла- с усмешкой, только ты хотела потянутся за своим кофе, как Малфой направил на тебя палочку
П: Малфой! Ты совсем ебнулся?!
Д: замолчи Пэнс, а ты живо говори кто тебя подослал, и для чего?
: Меня не кто не посылал не куда просто прилетела сова и принесла мне вот это письмо- протягивая письмо сказала ты, Малфой тут же выхватывает его у тебя из рук и начинает читать
Д: здравствуйте Джейн Старк! Хочу заявить что вы официально приняты в Хогвартс школу чародейства и волшебства! Вот ваш билет на платформу 9¾.....
Дальше он читать не стал ведь стало не интересно
: Вот видишь, так что прежде чем доставать свою палочку, убедись что палочка противника всё ещё в кармане! Экспелиармус!
Палочка Драко тут же отлитает в сторону
П: все хватит вам! Мне приятно с тобой познакомиться, как тебе уже сказал наш друг, я Пэнси
Протягивая руку сказала Пакерсон
:Взаимно
Драко тем временем стоял в лёгком ахуе
Д:вы что блять творите? Вы что совсем слепые? Ее же даже не представили нам в главном зале!!
П: и что? Нотта тоже не представили нам в том году, чего это ты такой нервный?
Д: да как тут не нервничать, мне отец сказал что приведёт кого то для слежки за мной
:Не бойся Малфой, я тут чисто ради учёбы, меня никто сюда не посылал
На этих словах Драко стало не много легче
:Ладно ребят, не знаю как вы, а я спать)
Начала зевать ты
Все: спокойной ночи!
Вы разошлись по комнатам
Прежде чем лечь спать, ты обустроила свою комнату под стил Старков)
: Джарвис, напиши письмо отцу
Дж: хорошо, диктуйте!
: "Привет пап, добралась я довольно быстро, уже комнату обустроила) жду не дождусь завтрашних занятий, люблю тебя! Спокойной ночи!" Отправить
Дж: сообщение отправлено!
: Спасибо Джарвис, спокойной ночи!
Дж: спокойной мисс!
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, жду ваших отзывов