Павлонутая любовь 2

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 847 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Что было дальше?

Настройки
После того, как команда Денчика собрали ладу Приору опер Г.О.В.Н.О они поехали отдыхать, Юри они спасли, с Павло расправились, по сути, это из был изначальный план. По пути в бар Денчик предложил траву Травке и Даркнессу. Они согласились, закурили и начали трахаться в машине. Тем временем Павло шел и говорил про себя " я вообще то кому то нужэн?" И нашел село Студмедское. Посреди дороги он нашел бабку, выглядела как объебанный изюм. Он хотел спросить про Студмеда, но она ему сказала: - "еб твою мать, чё у тебя с ебалом? Я таких со временем ласт пирата не видела" Павло спросил кто это, но она ответила: - " местным клоуном подрабатывал, заразился СПИДом во время ночного брака с обезьяной, после этого начал пить, пить не водку, а сперму быка. Вот и стал себя как даун ввести. Разшугал всех из города, все бежали кто куда, кто то нахуй, а кто то сёла основывал, вот и получилась это село". Павло сделал вид , что что то понял и задал вопрос - " а причом тут читай Коран еби баран". Спустя час его все таки пожалели, и сказали примерное местонахождение Студмеда, это было загадочное место, ХУЙ - Хмурый Угрюмый Йод, йод же означал на местном языке одну локацию, называется "хуй". Павло пошел на путь, сказанный бабкой.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник