Солнце Надежды

NC-21
Заморожен
317
2
автор
Norm Chel соавтор
Kardelina соавтор
Kotula23142 соавтор
Фэндом:
Размер:
382 страницы, 104 005 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
317 Нравится 367 Отзывы 70 В сборник

Клинок Солнца и Первое задание.

Настройки
Примечания:
Штаб квартира главы. -Надаже большинство охотников прошли финальный отбор какие молодцы. - сказал Кагая. -Вы проделали хорошую работу Каната и Кирия. - сказал Кагая своим детям. -Спасибо отец. - сказали Кирия и Каната но их отец понел что они ещё хотят что то сказать. -Это ведь не всё так ведь. - сказал Кагая спокойным голосом. -Возможно большинство охотников выжала благодаря одному охотнику. - сказала Каната. -Вот как интересно и почему же вы так думаете. - спросил Кагая. -После того как большая часть охотников вернулась они начали обсуждать что в последний день финального отбора не могли найти не одного демона. - сказал Кирия. -И все они говорили что их спасал охотник с вишнёвыми волосами. - сказала Каната. -А в руках этого охотника был алый меч. - закончил Кирия. -Вот оно как интересно и как зовут этого охотника. - спросил Кагая у своих детей. -Эго зовут Танджиро Камадо он пришол на финальный отбор вместе с сестрой его сестра выжила как и он сам. - сказала Каната. -Можете рассказать как он выглядит. - спросил Кагая. -Вишнёвые волосы завязаные в большой хвостик. - сказал Кирия. -Алые глаза с вертикальным зрачком. - сказала Каната. -Тёмно-красной метка на большую часть лица и на руках. - сказал Кирия. -Карточные серьги с изображением солнце над рисавами полянами. - сказала Каната. -Одет был в красное кимоно под которым было чёрное завязаное кимоно и штаны хакама и лисья маска с такой же меткой и с красным солнцем на ней. - сказал Кирия. -Вот оно как ясно почему бы вам не поиграть с остальными. - сказал Кагая. -Хорошо Отец. - сказали оба и пошли к своим сёстрам. -Этот Танджиро Камадо меня удивил. - сказал Кагая. -У него видимо доброе сердце раз смог защитить столько охотников. - сказала Амане подходя к своему мужу. -И не поспоришь. - сказал Кагая. -Интересно каким он и его сестра станет мечником. - спросил Кагая. Пятнадцать дней спустя. Туманная гора Сагири. Утро. После того как Танджиро и Незуко вернулись они рассказали что было на финальном отборе Незуко убивала слабых демонов по 7-8 демонов каждую ночь и в итоге она убила примерно 54 демонов за ниделю а вот у Танджиро поинтереснее он убил примерно 144 демона за эту неделю так же он рассказал Урокодаки что убил демона рук который убил тринадцать учеников и Урокодаки был ему благодарен. Сейчас они ждали когда Незуко принесут катану после того как они сняли с Незуко бинты на лбу то там была метка с левой стороны лба там было нарисована несколько лун полумесяцев сине-фиолетового цвета никто не знал что это но Танджиро дал ответ. -Это метка истребителя демонов. - ответил Танджиро. -А что она делает братик. - спросила Незуко. -Если её активировать то у пользователя этой метки возрастает сила скорость и тому подобное. -А она может появиться у меня братик. - спросил Такео. -Может но только нужно упорно тренероваться и возможно она у тебя появится. - сказал Танджиро. И вот Танджиро был на улице и тренеровался за эти дни он успел создать ещё две каты с объединённым Диханием Солнца и Луны и он увидел что к дому подходит силует в большой шляпе и вот он подошол к дому где его встретил Танджиро. -Меня зовут Хаганезука я выковал меч для Незуко Камадо и пришол доставить её. - сказал мужчина. - Да это моя сестра прошу в дом. - сказал Танджиро новому знакомому. -Этот клинок солнца катана что я выковал. - сказал Хаганезука и сев на землю. -Простите не хотите ли чаю. - Сказал Танджиро. -Матерьялы для клинка солнца добываються на самой близкой к солнцу горе багровый песок и багровая руда из них отливается метал впитавший себя солнечный свет. - сказал Хаганезука развязывая тряпку. -"Он вообще меня слушает". - вертелось мысаль в голове Танджиро. -Не обращай внимания он никогда не кого не слушает. - сказал Урокодаки который стоял за спиной Танджиро. Хаганезука повернулся к Танджиро на нем была маска Хёттоко и завязаный платок он посмотрел на Танджиро и сказал. -Аа..аа так ты оказывается Гориясный сын вот это хорошая примета. - сказал Хаганезука. -Нет я сын Танджуро и Кие. - ответил Танджиро. -Я не об этом у тебя волосы и глаза красного отенка так ведь у тех кто работает с огнём такие дети это добрая примета. - сказал Хаганезука. -Вот оно как ясно. - ответил Танджиро. -Может и катана у твоей сестры будет алой. - сказал Хаганезука. Они вместе с Урокодаки зашли в дом семья Камадо сидела и смотрела на Незуко у которой была катана в нождах а рядом с ней был Танджиро. -Ну же попробуй вынуть клинок солнца ещё называют катанами меняющий цвет они меняют свой цвет в зависимости от владельца. - сказал Хаганезука. Незуко вынула меч из ножд рукоять была золотой как и гарда и все начали смотреть какой цвет он поменяет и лезвие окрасилась в фиолетовый. -Фиолетовый. - сказал Хаганезука. -Впринцепи логично ты ведь владеешь Дыханием Луны поэтому у тебя такой меч. - сказал Танджиро смотря на свою сестру. -Я заметил что у тебя есть меч я могу взглянуть на него. - спросил Хаганезука. -Да конечно. - сказал Танджиро и дал ему свой алый меч. -Алый меч откуда у тебя он. - спросил Хаганезука. -Он в нашей семье с эпохи Сенгоку и когда я его достал он окрасился в алый. - сказал Танджиро. -С эпохи Сенгоку не может быть он ведь сделан из чистого металла. - сказал Хаганезука. -Чистого металла. - спросил Танджиро. -Именно в эпоху Сенгоку создавались мечи из чистого металла которые очень долго пробывал под лучами солнца. - сказал Урокодаки. -А Я ТА НАДЕЯЛАСЬ УВИДЕТЬ АЛЫЙ МЕЧ ЧЁЁЁРТ. - сказал Хаганезука прыгнув на Незуко. Танджиро вырубил его ударом по шее и тот упал на пол я семья Камадо была в шоке от Хаганезука. -Ну почему не алый цвет. - спросил Хаганезука вырубаясь. -Страный он какой-то. - сказал Такео смотрев на вырубленного Хаганезуку. -Не обращайте внимание он всегда ведёт себя так если у него что то не получается. - сказал Урокодаки членом семьи Камадо. -Вроде взрослый мужик а ведёт себя как ребёнок. - сказал Такео. -Он со всей душой относится к работе с клинками поэтому не женат. - сказал Урокодаки. -Он хороший человек он делал мечи и моим ученикам. - сказал Урокодаки. -Вот оно как ясно. - сказала Незуко. - Он вообще живой Танджиро ты его не убил. - спросил Такео. -Нет только вырубил через 10 минут прийдёт в себя. - ответил Танджиро. В этот момент через окно залетел Ворон Уз. - КАР КАР Незуко Камадо тебе приказ. - сказал Ворон Уз. -Ухты ворон разговаривает. - сказала Ханако а остальные члены семьи были в шоке от того что ворон разговаривает. -Отправляйся на северо-запад в том городе пропадают девушки. - сказал Ворон Уз и этот момент залетел ещё один Ворон Уз. -КАР КАР Танджиро Камадо тебе приказ отправляйся в город Асакусы ходят слухи что там находится демон. - сказал Ворон Уз. -Ну что Незуко пора собираться. - сказал Танджиро. -Да пора. - сказала Незуко. Пятнадцать минут спустя. Хаганезука ушол своей дорогой а Танджиро и Незуко собирались Незуко была одета в стандартную форму охотников на демонов тёмно синяя рубашка и штаны с белым ремнём на котором весела её катана в нождах белые носки и сандали и её новое хаори которая сшила её мама фиолетовая - чёрное хаори в клетучку а также она завязала волосы в хвостик а у Танджиро была таде самая одежда в котором он ходит только материал был другой. -Одежда истребителя демона что на вас одета сделана из особого материала она прекрасно дышит но не промокает и не горит мелкие демоны не смогут даже надорвать её не когтями не зубами. - сказал Урокодаки. -Далее клинок Солнца что у вас находится менят цвет в зависимости от владельца и каждый цвет имеет свои свойства однако я никогда не видел фиолетовый цвет клинка поэтому мало что знаю о них а вот у тебя Танджиро особеный меч алый цвет позволяет демонам реже регенерировать свои раны хотя ты и так об этом прекрасно знаешь. - сказал Урокодаки. -Теперь вы готовы быть истребителями. - сказал Урокодаки и обнял Танджиро и Незуко и вся семья присоединилась к объятьям. Сейчас Танджиро и Незуко были готовы отправиться на свои миссии однако не хотелось покидать семью но теперь они истребителя и их работа истреблять демонов Незука ушла первая а Танджиро уже был готов отправить на своё задание. -Я присмотрю за всеми они под надёжной защитой так что не переживай. - сказал Урокодаки. -Спасибо вам за всё Господин Урокодаки. - сказал Танджиро. -Нет Танджиро это тебе спасибо за то что ты вместе с Незуко вернулись живыми с финального отбора. - сказал Урокодаки. И вот Танджиро мохает своей семье на прощание и уже шол на первое задание. Город Асакусы. Ночь. -"Надо же сейчас ночь а светло как днём". - такие мысли были у Танджиро смотрев на большой город. Сейчас он был на месте суде по информации от Ворона Уз в этом городе ходят слухи о демоне сейчас он ходил и распрашивал людей не видели они что то страшное на что получал отказ и он замел двух Девушек которые сильно отличались. Первая девушка была высокая с черными волосами которые достовали до бёдер по бокам были две заколки в виде бабочек одета в тёмно - фиолетовуб форму истребителя демона с белом хаори напоминающая крылья бабочки и светло-сиреневые глаза на вид 19-20. Вторая девушка была чуть ниже первой у неё короткие чёрные волосы которые в конце перекрасивались в тёмно-фиолетовые скреплёные на затылке в стиле якай-маки одета в тёмно-пурпурного цвета форму истребителя демона а также на ней было белая накидка похожая на хаори и большие глаза у которых нету зрачков только дымка градиента фиолетового цвета на вид 17-18. Танджиро понел что они охотники и видимо они тоже на тоже задание что и он сначала он хотел с ними познакомится но вспомнил что он демон и его глаза сразу скажут об этом поэтому он решил пока понаблюдать и вот они зашли за тёмный переулок и Танджиро последовал за ними он забрался по крыше и начал наблюдать и вот эти девушки пришли к одному месту и там была не самая приятная картина. Там был демон поедавший мертвую девушку он был одет в белые брюки и в красную водолазку его волосы были длиными и желтыми с острыми концами а на голове была странная черная шляпа. Он повернулся к девушкам и начал разговор. -Надаже охотники все таки явились да ешё и две девушки какая удача. - сказал демон. Когда он повернулся то его глаза были радужного цвета а улыбка была фальшивой а на глазах была кандзи - Вторая Высшая Луна. И тут Танджиро вспомнил разговор с Урокодаки. Разговор Танджиро, Незуко и Урокодаки. -Вы что нибудь знаете о Демонах Двенадцати Лун. - спросил Урокодаки. -Нет а кто это? - спросила Незуко. -Демоны Двенадцати Лун - это приближённые демоны к Кибуцуджи Музану они самые сильные демоны после Музана и они обладают Магией Крови. - сказал Урокодаки. -Их магия крови может быть разной но также есть другие демоны с магией крови но они более слабые чем Демоны Двенадцати Лун. -Существуют Высшие и Низшие Лены но состав Высших Лун не менялся на протяжении ста лет. -Поэтому я хочу что вы были осторожны и не недооценивайте Демонов Двенадцати Лун. - сказал Урокодаки. Настоящие время. -"Это демон Двенадцати Лун будет не просто от тех девушек я чуствую запах страха пока не буду высовываться сначала узнаю на что способен этот демон". - рассуждал Танджиро. -Меня зовут Доума а как вас зовут. - спросила Вторая Высшая Луна. -Зачем тебе наши имена. - спросила девушка с двумя заколками бабочки. доставая свой меч её товарищ последовал её примеру. У первой девушки был меч белого цвета с гардой виде цветка и зелёная рукоять. А у второй был не обычный меч рукоять была тоже зелёной и гарда в виде цветка и тонкое лезвие с игольчатым наконечником в сине-лавандовый цвет. -Я хочу запомнить ваши имена перед тем как вас съесть ведь девушки такие вкусные. - ответил Доума -Меня зовут Канаэ Кочо столп Цветка. - сказала первая девушка. -А меня зовут Шинобу Кочо. - сказала вторая девушка. -"Канаэ и Шинобу красивые имена". - подумал Танджиро. -Какие красивые имена надо их запомнить так ещё и столп сегодня точно мой день. - сказал Доума. Будет интересная битва.
Примечания:
317 Нравится 367 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (7)