Интересная встреча.
25 сентября 2022 г., 16:37
Примечания:
Дам дам дам дам новая часть юху.
-Мы победили. — сказала Канаэ, сидя рядом с Шинобу.
Танджиро подошёл к месту, где было тело Доумы, и взял меч Шинобу и подошёл к сёстрам Кочо.
-Кажется это твоё. - сказал Танджиро, улыбаясь, подовая меч Шинобу.
Канаэ и Шинобу посмотрели в глаза Танджиро, они были алыми с вертикальными зрачками, а взгляд был добрым.
Шинобу забрала свой меч.
-Почему ты нам помог, ты же демон? - спросила Шинобу.
-Пусть я и демон, но я не потерял человечностью. - ответил Танджиро.
-Вот видишь, Шинобу, всё таки существуют доброе демоны.. кгх.. - сказала Канаэ, но её раненое плечо сильно заболело.
-Вам лучше пока не двигаться, нужно остановить кровотечение. - сказал Танджиро и взял бинты.
-Давайте забинтуем вас, потом отправимся в ближайший госпиталь. - сказал Танджиро и начал бинтовать Канаэ.
-Спасибо.. Конечно, но за нами скоро приду Какуши, так что не переживай. - сказала Канаэ, смотря на Танджиро.
-Пока они сюда придут, ваши раны могут заразиться, так что лучше я вас перебинтую, хотя бы так, и к тому же я не хочу, чтобы такие красивые девушки погибли из-за ран. - сказал Танджиро, продолжая бинтовать Канаэ.
Из-за этих слов у Канаэ и Шинобу выступил румянец. Им, конечно, говорили что они красавицы, но почему-то слышать это от демона как-то странно.
Танджиро закончил бинтовать Канаэ и приступил к бинтовке Шинобу.
-Как я понял вы сёстры? - спросил Танджиро.
-Да, меня зовут Канаэ Кочо Столп Цветка. - ответила Канаэ.
-А меня Шинобу Кочо. - ответила Шинобу.
-Красивые имена. - сказал Танджиро.
-Спасибо. - ответила Канаэ.
-Пожалуйста. - сказал Танджиро.
-А как тебя зовут? - спросила Шинобу.
-Меня зовут Танджиро Камадо, приятно познакомиться. - ответил Танджиро.
И в этот момент у сестёр Кочо кое-что щёлкнуло.
-Танджиро Камадо? - переспросила Шинобу.
-Да, всё правильно. - ответил Танджиро.
-Скажи, Танджиро, ты знаком с девушкой по имени Канао Цуюри? - спросила Канаэ.
-Да, знаком, мы встретились на Финальном Отборе, а что? - спросил Танджиро.
-Канао - наша приёмная сестра. - ответила Канаэ.
-Вот оно как. - сказал Танджиро.
-Да, и после финального отбора она изменилась и стала смелее. - сказала Канаэ.
-Она сказала, что встретила мальчика с вишнёвыми волосами и алыми глазами, и он её изменил. - сказал Канаэ.
-Ясно. - сказал Танджиро.
-Хотя ты не очень похож на мальчика, скорее на взрослого мужчину. - сказала Шинобу, и в этот момент её закончили бинтовать.
-Это из-за того что я демон, поэтому я так вырос. - сказал Танджиро.
И вот первые лучи солнца упали на лицо Канаэ.
-Уже утро, мы что. сражались целую ночь? - спросил Танджиро.
-Танджиро, уходи, там ведь солнце! - сказала Канаэ, а тот просто улыбнулся.
И когда на него попали лучи солнца, то ничего не произошло: он не горел и не рассыпался в прах, ничего, сёстры Кочо были удивлены.
-Как? - спросила Шинобу.
-Честно говоря, не знаю. - ответил Танджиро.
Они были в долгом шоке, пока они не услышали голоса.
-Госпожа Канаэ, Госпожа Шинобу! - сказали прибежавшие Какуши.
-Сестрички! - сказал знакомый голос, и Танджиро узнал кто это.
Эта была Канао, она была одета в стандартную форму охотников на демонов, только на ней была юбка и белые сапоги, и на ней был белый плащ.
-Канаэ, Шинобу, вы в порядке? - спросила Канао, подбежавший к ним.
-Да, всё в порядке, твой друг спас нас от Второй Высшей Луны. - сказала Канаэ.
Канао посмотрела на Танджиро и вдруг неожиданно обняла его.
-Спасибо что спас моих сестёр, Танджиро! - сказала Канао, обнимая.
-Это ведь мой долг как охотника. - сказал Танджиро, отстраняясь от объятий.
-Госпожа Канаэ, Госпожа Шинобу, вы в порядке? Что тут произошло? - спросил один из Какуши и начал их осматривать.
-Здесь была Вторая Высшая Луна, но всё обошлось. - сказала Шинобу.
-В.в.вторая Высшая Луна?! - спросил один из Какуши.
-Да, но всё обошлось, нас спас этот охотник и убил Вторую Высшую Луну. - сказала Шинобу.
Все посмотрели на Танджиро и удивились, что он убил Демона Двенадцати Лун.
-Парень, да какой у тебя ранг раз ты сражался со Второй Высшей Луной?! - спросил другой Какуши.
-Мидзуното, а что? - спросил Танджиро.
-МИДЗУНОТО??? ТЫ ШУТИШЬ?! У ТЕБЯ РАНГ МИДЗУНОТО, А ТЫ УЖЕ УБИЛ ВТОРУЮ ВЫСШУЮ ЛУНЫ!!! - закричал Какуши.
-Высших Лун почти никто не может найти, а ты просто нашёл и убил! - сказал один из Какуши.
-Успокойтесь, если бы не он, то мы были бы мертвы! - сказала Шинобу и все резко замолчали.
-Дальше мы справимся сами, спасибо что оказал им первую помощь. - сказал Какуши, который осматривал сестёр.
Они закинули Канаэ и Шинобу на свои спины и начали идти ко входу в город.
-Спасибо что спас нас от Второй Высшей Луны! - сказала Канаэ.
-Это мой долг как охотника, так что не переживайте. - сказал Танджиро.
-Всё равно спасибо что спас моих сестёр. - сказала Канао.
-Пожалуйста. - ответил Танджиро.
-А, кстати, где твоя сестра? - спросила Канао.
-Она на первом задании на Северо-Западе, а я прибыл сюда. - ответил Танджиро.
-У тебя есть сестра? - спросила Шинобу.
-Да, у меня также три брата и ещё одна сестрёнка. - ответил Танджиро.
-Ого, повезло тебе Танджиро. - сказала Канаэ.
-Это точно. - сказал Танджиро.
И вот они были у ворот города.
-Мне пора идти своей дорогой, ещё увидимся. - сказал Танджиро.
-Было приятно с тобой познакомиться, Танджиро! - сказала Канаэ.
-Мне тоже! - сказала Шинобу.
-Взаимно, удачи вам.- сказал Танджиро и начал отходить от Какуши и сестёр.
-Он необычный. - сказала Канаэ.
-Согласна. - согласилась Шинобу.
-Это точно. - прибавила Канао.
Танджиро вышел из города, его встретил Ворон Уз и сел ему на плечо.
-КАР-КАР! Танджиро Камадо, новый приказ! Отправляйся в деревню на Юго-Восток, есть информация что там обитает демон! КАР! - сказал Ворон Уз.
-Хорошо. Далеко отсюда? - спросил Танджиро.
-КАР-КАР? В двух днях отсюда! КАР! - сказал Ворон Уз.
-Хорошо, только можешь не каркать мне под ухом? - сказал Танджиро.
-Хорошо! - сказал Ворон Уз.
-Кстати, как тебя зовут? - спросил Танджиро.
-У меня нет имени! - ответил Ворон Уз.
-Хочешь, я дам тебе имя? Например.. - Танджиро начал думать.
-Коко? Да, как тебе имя? - спросил Танджиро.
-Мне нравится! - ответил Ворон Уз.
-Ну что, Коко, веди меня. - сказал Танджиро, и теперь Ворон Уз по имени Коко взлетел и полетел в направлении задания, а Танджиро начал бежать за ним.
Два дня спустя.
После выполнения задания.
Это было лёгкое задание: в деревне был слабый демон, который своей магией крови мог загипнотизировать людей, и они просто шли к нему в лапы, а Танджиро одним ударом его убил.
Сейчас Танджиро был в том самом городе Асакусе. Была ночь. По информации от Коко там появился ещё один демон. Танджиро осматривал город и увидел одного знакомого человека.
-Незуко. - сказал Танджиро.
Это была Незуко, она тоже получила это задание и направилась в этот город.
-Братик! - сказала Незуко и подбежала к Танджиро с объятиями.
-Я тоже рад тебя видеть. - сказал Танджиро, обнимая сестрёнку.
-Как прошло твоё первое задание? - спросил Танджиро.
-Хорошо, я его успешно выполнила, и потом мне дали второе задание, и я его тоже выполнила! - отвечала Незуко, улыбаясь.
-Очень хорошо! Еы нигде не ранена, не пострадала? - спросил Танджиро.
-Нет, всё в порядке, я не ранена! - ответила Незуко.
-Хорошо. - сказал Танджиро.
-Ты хочешь есть? - спросил Танджиро.
-Нуу.. немного проголодалась. - ответила Незуко, и как по закону подлости у неё заурчал живот.
-Значит немного? - посмеиваясь, переспросил Танджиро, Незуко тоже посмеялась.
-Пойдём, купим лапши. - сказал Танджиро.
И вот они подошли к ларьку. Танджиро сделал заказ.
-Здравствуйте, две порции лучшей лапши, пожалуйста. - сказал Танджиро.
-Хорошо. - сказал повар и принялся готовить заказ.
Заказ был готов, Танджиро заплатил за него и пошёл с двумя порциями вкусной лапши к сестре.
-Приятного аппетита! - сказал Танджиро.
-Спасибо! - сказала Незуко.
И вот спустя 5 минут они съели лапшу и отправились вместе обыскивать город.
-Слушай, братик. - начала говорить Незуко.
-А как отличить демона от человека? - задала вопрос брату Незуко.
-Ну у демонов бледная кожа, острые клыки и вертикальные зрачки, правда они могут их маскировать, но не все. - ответил Танджиро.
-Также я чувствую сладкий запах от них, поэтому могу понять кто демон. - добавил Танджиро.
-Ясно. - сказала Незуко.
Вдруг Танджиро остановился и посмотрел в сторону двух интересных лиц.
Первая была красивая девушка с длинными волосами тёмно-каштанового цвета, сплетённые в булочку, одета была в тёмно-фиолетовое кимоно с рисунками бледно-фиолетовых цветов и оби кремового цвета, а глаза были без зрачков, только дымка бледно розового цвета, которые переходили в лавандовый, на вид 19-20.
Второй был парень со светло-зелёными волосами с черными кончиками, одет в белое кимоно, под которым была серая рубашка и широкие тёмно-синие брюки, а глаза светло-сиреневые, на вид 15-16.
От них веяло не тем запахом, что Танджиро чувствовал от демонов и не чувствовал от них жажду крови, поэтому он решил пока не нападать, а поговорить.
-Что такое, братик? - спросила Незуко.
-Нет, ничего, Незуко, иди за мной. - сказал Танджиро и начал подходить к двум демонам, Незуко последовала за ним.
-Извините. - обратился Танджиро к этим демонам.
Девушка повернула голову и посмотрела на Танджиро, она ужаснулась, тот уловил запах страха от неё, но не понимал почему.
-"Что эта за ужасная аура? Это демон? Не понимаю." - рассуждала девушка.
-Вы не видели здесь ничего странного? - спросил Танджиро.
Девушка увидела серьги Танджиро и узнала их, ведь эти серьги принадлежали человеку, который когда-то её спас, и когда она посмотрела на Танджиро, то увидела схожую копию того человека.
-"Может это его потомок, но почему у него тогда такая аура? Он демон?" - рассуждала девушка.
-Нет, извините, ничего странного я не видела. - ответила более спокойным голосом девушка.
Танджиро уловил, что её страх по-немногу уходит, он убедился что эта девушка демон, но решил ещё не нападать.
-Ясно, извините за беспокойство. - сказал Танджиро.
-Ничего страшного. - ответила девушка.
И вдруг в нос Танджиро тот самый запах, тот, который чуть не убил его семью, запах Кибуцуджи Мудзана.
-Незуко, присмотри за этими двумя демонами! - сказал Танджиро и побежал на этот запах.
Незуко посмотрела на двух демонов, на которых указал её брат, но она чувствовала что-то не так и решила побежать за ним.
-Юширо, давай за мной. - сказала девушка и побежала за Танджиро.
Танджиро пробегал мимо людей, а запах становился всё сильнее и сильнее, и вот он увидел его спину и положил руку на его плечо.
Мудзан повернулся к тому, кто его схватил, и узнал этого пацана, из-за чего у него на лице и на лбу вздулись вены.
-Молодой человек, вам что то нужно? - спросил Мудзан, вытащив свои когти.
-"Этот мальчишка! Почему он так похож на него?! Таже самая одежда, те же самые волосы и эти серьги! Даже после смерти он преследует меня?!" - рассуждал Мудзан в своей голове.
Танджиро понимал, что если сейчас он начнёт бой с Мудзаном, то будет много жертв, поэтому он решил его отпустить.
-Нет, извините я вас просто спутал с одним знакомым. - сказал Танджиро, убирая руку с плеча Мудзана, а его вены исчезли.
-Ничего, с кем не бывает. - ответил Мудзан.
-Папочка! - сказал чей-то голос.
Мудзан повернулся полностью к Танджиро, и тот увидел девочку, которую Кибуцуджи держал в руках.
-А кто это? - спросила девочка.
Она была одета в белую водолазку с розовым платьем, её волосы были чёрными и средней длины, завязанные в два хвостика с розовыми бантами и карьи глаза, на вид ей 5-6.
Потом подошла женщина.
-Дорогой, кто это? Твой знакомый? - спросила женщина.
Женщина была одета в белое платье с синим поясом, также на ней был головной убор лаймового цвета и белые туфли, и такие же глаза как и у дочери - карьи, на вид ей было 24-25.
-"Дорогой? Папочка? Он притворяется человеком?! От них пахнет людьми, они не знают что он демон?" - рассуждал сметённый Танджиро.
-Нет, он не мой знакомый, он просто меня с кем-то спутал. - ответил Мудзан и потом увидел кое-что, от чего снова у него вздулись вены на лбу.
Танджиро посмотрел в ту сторону, куда смотрел Мудзан и увидел там свою сестру и тех двух демонов: девушку и парня.
Танджиро уловил запах страха от девушки в фиолетовом кимоно, а от парня небольшой страх, видимо они боялись Мудзана.
-"Чёрт, что-то мне кажется, что эти двое не особо ладят с ним" - думал Танджиро и решил увести свою сестру с двумя демонами, чтобы потом поговорить.
-Ладно, извините ещё раз за беспокойство. - сказал Танджиро.
Мудзан начал уже уходить, но он услышал слова от Танджиро.
-Ёриичи Цугикуни завершит своё дело 400-ей давности. - сказал Танджиро холодным и безэмоциональным голосом.
Разговор Танджиро и его отца Танджуро.
-Папа, а Прародитель Демонов, какой он? - спросил Танджиро, отрабатывая движения Дыхания Солнца.
-Я не знаю, но он очень опасный демон: он убил более тысячи людей, однако, Ёриичи Цугикуни вступил с ним в бой, но Мудзан сбежал от него. - сказал Танджуро.
-Ёриичи Цугикуни сражался с Кибуцуджи Мудзаном? - спросил Танджиро.
-Именно, Ёриичи Цугикуни почти убил Кибуцуджи, но он успел сбежать как трус и теперь боится даже его потомков, которые обладают Дыханием Солнца. - отвечал Танджуро своему сыну.
Настоящее время.
От этих слов по телу Мудзана побежали мурашки и страх.
-"Откуда он знает имя этого монстра?! Почему я продолжаю его бояться?!" - такие мысли были у Мудзана в данный момент.
-Дорогой, что случилось? Ты в порядке? - спросила его жена.
-Да, всё в порядке, идём. - ответил Мудзан и вместе с семьёй пошёл своей дорогой.
-"Я знаю почему он напал тогда на нас, он боялся что кто-то из потомков Ёриичи Цугикуни овладеет Дыханием Солнца, значит оно может его убить." - рассуждал Танджиро.
Танджиро подошёл к Незуко и к двум демонам.
-Здесь опасно, нам нужно найти безопасное место и поговорить наедине. - сказал Танджиро двум демонам.
-Ты! Это всё ты! Из-за тебя, идиот, он теперь зн... - не успел договорить парень, как ему закрыли рот.
-Не ори ты, идиот! Послушайте, я хочу с вами просто поговорить, давайте найдем безопасное место и там всё обсудим. - сказал Танджиро и убрал руку со рта юноши.
-Хорошо, ты прав, нам нужно поговорить в более тихой обстановке. - подтвердила девушка.
-Следуйте за мной. - сказала девушка, и все пошли за ней.
-Братик, ты уверен что им можно доверять? - спросила шёпотом Незуко.
-Нет, но я не чувствую от них жажду крови, обычно демоны пахнут жаждой крови, а от них нет этого запаха, поэтому я хочу с ними поговорить. - ответил также тихо Танджиро.
-"Будет интересный разговор."
Примечания:
Надеюсь понравилась новая часть скоро прода.