Солнце Надежды

NC-21
Заморожен
317
2
автор
Norm Chel соавтор
Kardelina соавтор
Kotula23142 соавтор
Фэндом:
Размер:
382 страницы, 104 005 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
317 Нравится 367 Отзывы 70 В сборник

Интересная встреча.

Настройки
Примечания:
-Мы победили. — сказала Канаэ, сидя рядом с Шинобу. Танджиро подошёл к месту, где было тело Доумы, и взял меч Шинобу и подошёл к сёстрам Кочо. -Кажется это твоё. - сказал Танджиро, улыбаясь, подовая меч Шинобу. Канаэ и Шинобу посмотрели в глаза Танджиро, они были алыми с вертикальными зрачками, а взгляд был добрым. Шинобу забрала свой меч. -Почему ты нам помог, ты же демон? - спросила Шинобу. -Пусть я и демон, но я не потерял человечностью. - ответил Танджиро. -Вот видишь, Шинобу, всё таки существуют доброе демоны.. кгх.. - сказала Канаэ, но её раненое плечо сильно заболело. -Вам лучше пока не двигаться, нужно остановить кровотечение. - сказал Танджиро и взял бинты. -Давайте забинтуем вас, потом отправимся в ближайший госпиталь. - сказал Танджиро и начал бинтовать Канаэ. -Спасибо.. Конечно, но за нами скоро приду Какуши, так что не переживай. - сказала Канаэ, смотря на Танджиро. -Пока они сюда придут, ваши раны могут заразиться, так что лучше я вас перебинтую, хотя бы так, и к тому же я не хочу, чтобы такие красивые девушки погибли из-за ран. - сказал Танджиро, продолжая бинтовать Канаэ. Из-за этих слов у Канаэ и Шинобу выступил румянец. Им, конечно, говорили что они красавицы, но почему-то слышать это от демона как-то странно. Танджиро закончил бинтовать Канаэ и приступил к бинтовке Шинобу. -Как я понял вы сёстры? - спросил Танджиро. -Да, меня зовут Канаэ Кочо Столп Цветка. - ответила Канаэ. -А меня Шинобу Кочо. - ответила Шинобу. -Красивые имена. - сказал Танджиро. -Спасибо. - ответила Канаэ. -Пожалуйста. - сказал Танджиро. -А как тебя зовут? - спросила Шинобу. -Меня зовут Танджиро Камадо, приятно познакомиться. - ответил Танджиро. И в этот момент у сестёр Кочо кое-что щёлкнуло. -Танджиро Камадо? - переспросила Шинобу. -Да, всё правильно. - ответил Танджиро. -Скажи, Танджиро, ты знаком с девушкой по имени Канао Цуюри? - спросила Канаэ. -Да, знаком, мы встретились на Финальном Отборе, а что? - спросил Танджиро. -Канао - наша приёмная сестра. - ответила Канаэ. -Вот оно как. - сказал Танджиро. -Да, и после финального отбора она изменилась и стала смелее. - сказала Канаэ. -Она сказала, что встретила мальчика с вишнёвыми волосами и алыми глазами, и он её изменил. - сказал Канаэ. -Ясно. - сказал Танджиро. -Хотя ты не очень похож на мальчика, скорее на взрослого мужчину. - сказала Шинобу, и в этот момент её закончили бинтовать. -Это из-за того что я демон, поэтому я так вырос. - сказал Танджиро. И вот первые лучи солнца упали на лицо Канаэ. -Уже утро, мы что. сражались целую ночь? - спросил Танджиро. -Танджиро, уходи, там ведь солнце! - сказала Канаэ, а тот просто улыбнулся. И когда на него попали лучи солнца, то ничего не произошло: он не горел и не рассыпался в прах, ничего, сёстры Кочо были удивлены. -Как? - спросила Шинобу. -Честно говоря, не знаю. - ответил Танджиро. Они были в долгом шоке, пока они не услышали голоса. -Госпожа Канаэ, Госпожа Шинобу! - сказали прибежавшие Какуши. -Сестрички! - сказал знакомый голос, и Танджиро узнал кто это. Эта была Канао, она была одета в стандартную форму охотников на демонов, только на ней была юбка и белые сапоги, и на ней был белый плащ. -Канаэ, Шинобу, вы в порядке? - спросила Канао, подбежавший к ним. -Да, всё в порядке, твой друг спас нас от Второй Высшей Луны. - сказала Канаэ. Канао посмотрела на Танджиро и вдруг неожиданно обняла его. -Спасибо что спас моих сестёр, Танджиро! - сказала Канао, обнимая. -Это ведь мой долг как охотника. - сказал Танджиро, отстраняясь от объятий. -Госпожа Канаэ, Госпожа Шинобу, вы в порядке? Что тут произошло? - спросил один из Какуши и начал их осматривать. -Здесь была Вторая Высшая Луна, но всё обошлось. - сказала Шинобу. -В.в.вторая Высшая Луна?! - спросил один из Какуши. -Да, но всё обошлось, нас спас этот охотник и убил Вторую Высшую Луну. - сказала Шинобу. Все посмотрели на Танджиро и удивились, что он убил Демона Двенадцати Лун. -Парень, да какой у тебя ранг раз ты сражался со Второй Высшей Луной?! - спросил другой Какуши. -Мидзуното, а что? - спросил Танджиро. -МИДЗУНОТО??? ТЫ ШУТИШЬ?! У ТЕБЯ РАНГ МИДЗУНОТО, А ТЫ УЖЕ УБИЛ ВТОРУЮ ВЫСШУЮ ЛУНЫ!!! - закричал Какуши. -Высших Лун почти никто не может найти, а ты просто нашёл и убил! - сказал один из Какуши. -Успокойтесь, если бы не он, то мы были бы мертвы! - сказала Шинобу и все резко замолчали. -Дальше мы справимся сами, спасибо что оказал им первую помощь. - сказал Какуши, который осматривал сестёр. Они закинули Канаэ и Шинобу на свои спины и начали идти ко входу в город. -Спасибо что спас нас от Второй Высшей Луны! - сказала Канаэ. -Это мой долг как охотника, так что не переживайте. - сказал Танджиро. -Всё равно спасибо что спас моих сестёр. - сказала Канао. -Пожалуйста. - ответил Танджиро. -А, кстати, где твоя сестра? - спросила Канао. -Она на первом задании на Северо-Западе, а я прибыл сюда. - ответил Танджиро. -У тебя есть сестра? - спросила Шинобу. -Да, у меня также три брата и ещё одна сестрёнка. - ответил Танджиро. -Ого, повезло тебе Танджиро. - сказала Канаэ. -Это точно. - сказал Танджиро. И вот они были у ворот города. -Мне пора идти своей дорогой, ещё увидимся. - сказал Танджиро. -Было приятно с тобой познакомиться, Танджиро! - сказала Канаэ. -Мне тоже! - сказала Шинобу. -Взаимно, удачи вам.- сказал Танджиро и начал отходить от Какуши и сестёр. -Он необычный. - сказала Канаэ. -Согласна. - согласилась Шинобу. -Это точно. - прибавила Канао. Танджиро вышел из города, его встретил Ворон Уз и сел ему на плечо. -КАР-КАР! Танджиро Камадо, новый приказ! Отправляйся в деревню на Юго-Восток, есть информация что там обитает демон! КАР! - сказал Ворон Уз. -Хорошо. Далеко отсюда? - спросил Танджиро. -КАР-КАР? В двух днях отсюда! КАР! - сказал Ворон Уз. -Хорошо, только можешь не каркать мне под ухом? - сказал Танджиро. -Хорошо! - сказал Ворон Уз. -Кстати, как тебя зовут? - спросил Танджиро. -У меня нет имени! - ответил Ворон Уз. -Хочешь, я дам тебе имя? Например.. - Танджиро начал думать. -Коко? Да, как тебе имя? - спросил Танджиро. -Мне нравится! - ответил Ворон Уз. -Ну что, Коко, веди меня. - сказал Танджиро, и теперь Ворон Уз по имени Коко взлетел и полетел в направлении задания, а Танджиро начал бежать за ним. Два дня спустя. После выполнения задания. Это было лёгкое задание: в деревне был слабый демон, который своей магией крови мог загипнотизировать людей, и они просто шли к нему в лапы, а Танджиро одним ударом его убил. Сейчас Танджиро был в том самом городе Асакусе. Была ночь. По информации от Коко там появился ещё один демон. Танджиро осматривал город и увидел одного знакомого человека. -Незуко. - сказал Танджиро. Это была Незуко, она тоже получила это задание и направилась в этот город. -Братик! - сказала Незуко и подбежала к Танджиро с объятиями. -Я тоже рад тебя видеть. - сказал Танджиро, обнимая сестрёнку. -Как прошло твоё первое задание? - спросил Танджиро. -Хорошо, я его успешно выполнила, и потом мне дали второе задание, и я его тоже выполнила! - отвечала Незуко, улыбаясь. -Очень хорошо! Еы нигде не ранена, не пострадала? - спросил Танджиро. -Нет, всё в порядке, я не ранена! - ответила Незуко. -Хорошо. - сказал Танджиро. -Ты хочешь есть? - спросил Танджиро. -Нуу.. немного проголодалась. - ответила Незуко, и как по закону подлости у неё заурчал живот. -Значит немного? - посмеиваясь, переспросил Танджиро, Незуко тоже посмеялась. -Пойдём, купим лапши. - сказал Танджиро. И вот они подошли к ларьку. Танджиро сделал заказ. -Здравствуйте, две порции лучшей лапши, пожалуйста. - сказал Танджиро. -Хорошо. - сказал повар и принялся готовить заказ. Заказ был готов, Танджиро заплатил за него и пошёл с двумя порциями вкусной лапши к сестре. -Приятного аппетита! - сказал Танджиро. -Спасибо! - сказала Незуко. И вот спустя 5 минут они съели лапшу и отправились вместе обыскивать город. -Слушай, братик. - начала говорить Незуко. -А как отличить демона от человека? - задала вопрос брату Незуко. -Ну у демонов бледная кожа, острые клыки и вертикальные зрачки, правда они могут их маскировать, но не все. - ответил Танджиро. -Также я чувствую сладкий запах от них, поэтому могу понять кто демон. - добавил Танджиро. -Ясно. - сказала Незуко. Вдруг Танджиро остановился и посмотрел в сторону двух интересных лиц. Первая была красивая девушка с длинными волосами тёмно-каштанового цвета, сплетённые в булочку, одета была в тёмно-фиолетовое кимоно с рисунками бледно-фиолетовых цветов и оби кремового цвета, а глаза были без зрачков, только дымка бледно розового цвета, которые переходили в лавандовый, на вид 19-20. Второй был парень со светло-зелёными волосами с черными кончиками, одет в белое кимоно, под которым была серая рубашка и широкие тёмно-синие брюки, а глаза светло-сиреневые, на вид 15-16. От них веяло не тем запахом, что Танджиро чувствовал от демонов и не чувствовал от них жажду крови, поэтому он решил пока не нападать, а поговорить. -Что такое, братик? - спросила Незуко. -Нет, ничего, Незуко, иди за мной. - сказал Танджиро и начал подходить к двум демонам, Незуко последовала за ним. -Извините. - обратился Танджиро к этим демонам. Девушка повернула голову и посмотрела на Танджиро, она ужаснулась, тот уловил запах страха от неё, но не понимал почему. -"Что эта за ужасная аура? Это демон? Не понимаю." - рассуждала девушка. -Вы не видели здесь ничего странного? - спросил Танджиро. Девушка увидела серьги Танджиро и узнала их, ведь эти серьги принадлежали человеку, который когда-то её спас, и когда она посмотрела на Танджиро, то увидела схожую копию того человека. -"Может это его потомок, но почему у него тогда такая аура? Он демон?" - рассуждала девушка. -Нет, извините, ничего странного я не видела. - ответила более спокойным голосом девушка. Танджиро уловил, что её страх по-немногу уходит, он убедился что эта девушка демон, но решил ещё не нападать. -Ясно, извините за беспокойство. - сказал Танджиро. -Ничего страшного. - ответила девушка. И вдруг в нос Танджиро тот самый запах, тот, который чуть не убил его семью, запах Кибуцуджи Мудзана. -Незуко, присмотри за этими двумя демонами! - сказал Танджиро и побежал на этот запах. Незуко посмотрела на двух демонов, на которых указал её брат, но она чувствовала что-то не так и решила побежать за ним. -Юширо, давай за мной. - сказала девушка и побежала за Танджиро. Танджиро пробегал мимо людей, а запах становился всё сильнее и сильнее, и вот он увидел его спину и положил руку на его плечо. Мудзан повернулся к тому, кто его схватил, и узнал этого пацана, из-за чего у него на лице и на лбу вздулись вены. -Молодой человек, вам что то нужно? - спросил Мудзан, вытащив свои когти. -"Этот мальчишка! Почему он так похож на него?! Таже самая одежда, те же самые волосы и эти серьги! Даже после смерти он преследует меня?!" - рассуждал Мудзан в своей голове. Танджиро понимал, что если сейчас он начнёт бой с Мудзаном, то будет много жертв, поэтому он решил его отпустить. -Нет, извините я вас просто спутал с одним знакомым. - сказал Танджиро, убирая руку с плеча Мудзана, а его вены исчезли. -Ничего, с кем не бывает. - ответил Мудзан. -Папочка! - сказал чей-то голос. Мудзан повернулся полностью к Танджиро, и тот увидел девочку, которую Кибуцуджи держал в руках. -А кто это? - спросила девочка. Она была одета в белую водолазку с розовым платьем, её волосы были чёрными и средней длины, завязанные в два хвостика с розовыми бантами и карьи глаза, на вид ей 5-6. Потом подошла женщина. -Дорогой, кто это? Твой знакомый? - спросила женщина. Женщина была одета в белое платье с синим поясом, также на ней был головной убор лаймового цвета и белые туфли, и такие же глаза как и у дочери - карьи, на вид ей было 24-25. -"Дорогой? Папочка? Он притворяется человеком?! От них пахнет людьми, они не знают что он демон?" - рассуждал сметённый Танджиро. -Нет, он не мой знакомый, он просто меня с кем-то спутал. - ответил Мудзан и потом увидел кое-что, от чего снова у него вздулись вены на лбу. Танджиро посмотрел в ту сторону, куда смотрел Мудзан и увидел там свою сестру и тех двух демонов: девушку и парня. Танджиро уловил запах страха от девушки в фиолетовом кимоно, а от парня небольшой страх, видимо они боялись Мудзана. -"Чёрт, что-то мне кажется, что эти двое не особо ладят с ним" - думал Танджиро и решил увести свою сестру с двумя демонами, чтобы потом поговорить. -Ладно, извините ещё раз за беспокойство. - сказал Танджиро. Мудзан начал уже уходить, но он услышал слова от Танджиро. -Ёриичи Цугикуни завершит своё дело 400-ей давности. - сказал Танджиро холодным и безэмоциональным голосом. Разговор Танджиро и его отца Танджуро. -Папа, а Прародитель Демонов, какой он? - спросил Танджиро, отрабатывая движения Дыхания Солнца. -Я не знаю, но он очень опасный демон: он убил более тысячи людей, однако, Ёриичи Цугикуни вступил с ним в бой, но Мудзан сбежал от него. - сказал Танджуро. -Ёриичи Цугикуни сражался с Кибуцуджи Мудзаном? - спросил Танджиро. -Именно, Ёриичи Цугикуни почти убил Кибуцуджи, но он успел сбежать как трус и теперь боится даже его потомков, которые обладают Дыханием Солнца. - отвечал Танджуро своему сыну. Настоящее время. От этих слов по телу Мудзана побежали мурашки и страх. -"Откуда он знает имя этого монстра?! Почему я продолжаю его бояться?!" - такие мысли были у Мудзана в данный момент. -Дорогой, что случилось? Ты в порядке? - спросила его жена. -Да, всё в порядке, идём. - ответил Мудзан и вместе с семьёй пошёл своей дорогой. -"Я знаю почему он напал тогда на нас, он боялся что кто-то из потомков Ёриичи Цугикуни овладеет Дыханием Солнца, значит оно может его убить." - рассуждал Танджиро. Танджиро подошёл к Незуко и к двум демонам. -Здесь опасно, нам нужно найти безопасное место и поговорить наедине. - сказал Танджиро двум демонам. -Ты! Это всё ты! Из-за тебя, идиот, он теперь зн... - не успел договорить парень, как ему закрыли рот. -Не ори ты, идиот! Послушайте, я хочу с вами просто поговорить, давайте найдем безопасное место и там всё обсудим. - сказал Танджиро и убрал руку со рта юноши. -Хорошо, ты прав, нам нужно поговорить в более тихой обстановке. - подтвердила девушка. -Следуйте за мной. - сказала девушка, и все пошли за ней. -Братик, ты уверен что им можно доверять? - спросила шёпотом Незуко. -Нет, но я не чувствую от них жажду крови, обычно демоны пахнут жаждой крови, а от них нет этого запаха, поэтому я хочу с ними поговорить. - ответил также тихо Танджиро. -"Будет интересный разговор."
Примечания:
317 Нравится 367 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (5)