Встреча.
1 октября 2022 г., 22:26
Примечания:
Новая часть читайте наслаждайтесь.
Сейчас Танджиро, Кёджуро, Канаэ, Шинобу, Канао и Незуко направлялись в поместье Столпа Цветка по дороге они общались о случившемся у поезда а Танджиро нёс на спине Незуко так как вовремя битвы в поезде она была ранена и вот они подходили к поместье и от туда вышла Аой, Зеницу и Иноске
-Ч.что с вами произошло. - спросил Зеницу смотря на Танджиро у которого нет верхней одежды а на спине он тащит Незуко.
-Да так на сильного демона наткнулись. - ответил Танджиро.
-Ха-ха-ха на сильного демона и на сколько он был силён. - спросил Иноске.
-Не сейчас Иноске так Танджиро давай сюда Незуко я её осмотрю. - сказала Аой.
-Да конечно Незуко слезай. - сказал Танджиро и Незуко слезла с его спины хватаясь рукой за живот.
-Пойдём Незуко. - сказала Аой помогая ей.
-Да кстати Танджиро Незуко к вам гости. - сказала Аой.
-Гости какие гости. - спросила Незуко.
-Ну вы сами узнаете ладно пошли обработаю рану. - сказала Аой и они пошли в поместье.
-Кто к вам мог наведаться. - спросила Шинобу.
-Незнаю. - ответил Танджиро.
К ним подлетел Ворон Уз Кёджуро.
-КАР КАР Кёджуро Ренгоку тебя ждёт глава с докладом. - сказал Ворон Уз.
-Хорошо я скоро буду. - сказал Кёджуро Ворону Уз.
-Было приятно поработать с тобой Камадо ещё увидимся. - сказал Кёджуро отходя от всех.
-Мне тоже удачи вам Господин Кёджуро. - сказал Танджиро и все помахали ему.
-Танджиро как думаешь кто к вам мог наведаться. - спросила Канао.
-Незнаю Зеницу, Иноске вы не знаете кто к нам пришол. - спросил Танджиро.
-Ну незнаю но я видел какую то женщину с тремя детьми ещё какого-то парнишку и мужчину в маске Тенгу а парень и мужчина выглядели так себе. - сказал Зеницу.
-В маске Тенгу, женщину с тремя детьми и парнишку. - спросил Танджиро.
-Ну да. - ответил Зеницу.
-Танджиро ты знаешь их. - спросила Канаэ.
-Возможно. - ответил Танджиро и пошол в поместье и все пошли за ним.
Танджиро шол по коридорам поместья и учуял знакомые запахи.
-"Неужели это..." - расуждал Танджиро и вот он был у одной из дверей палат.
И вот он открыл двери палаты и его поволили на пол трое детей и он их узнал.
-Братик мы так по тебе скучали. - сказала Ханако обнимая Танджиро.
-Мы очень рады тебя видеть. - сказал Шигеру обнимая Танджиро.
-Братик. - сказал Рокуто.
-Ха-ха-ха Шигеру, Ханако, Рокуто я тоже рад вас видеть. - сказал Танджиро погладив их по голове.
-Шигеру, Ханако, Рокуто слезте с Танджиро. - сказала Кие.
-Привет Мам. - сказал Танджиро вставая с пола и его сразу обняла Мама.
-Рада тебя видеть сынок. - сказала Кие обнимая Танджиро.
-Мы тоже. - сказали Шигеру и Ханако обнимая Танджиро а Рокуто обнял его ноги так как ещё маленький.
-А где Незуко. - спросила Кие.
-Она в другой палате во время миссии её ранили но с ней всё хорошо. - сказал Танджиро.
-Ох вот как ясно. - сказала Кие.
-Танджиро это твоя семья. - спросила Канаэ а Шинобу и Канао наблюдали за милой картиной.
-Да это Шигеру, Ханако, Рокуто и моя мама Кие. - сказал Танджиро.
-Приятно познакомиться с вами. - сказала Шинобу.
-Мне тоже с вами приятно познакомиться. - сказала Кие.
-Братик а кто это, они твои Девушки. - спросила Ханако, и Канаэ Шинобу и Канао раскраснелись а Киё просто посмеялись а
у Танджиро появилось смущение.
-Ну хе-хе... - сказал Танджиро.
-А точно мам а что вы здесь делаете и где Такео и Урокодаки. - спросил Танджиро.
Кие, Шигеру, Ханако просто помолчал.
-Танджиро зайди в палату. - сказала Кие и все зашли в палату.
-Такео, Урокодаки что с вами произошло. - сказал Танджиро.
Такео сидел на кровати на его голове был бинт на нём была больнична форма на правой руке был бинт а на левой щеке был большой пластырь.
Урокодаки лежал на кровате и был без маски у него было доброе дедушкино лицо он был в больничной форме его рука была в бинтах.
-Привет братик как у тебя дела. - сказал Такео.
-Я то в порядке но с вами то что, почему вы все в бинтах вас ранели. - сказал Танджиро.
-А с тобой что Танджиро почему ты без Кимоно. - спросил Такео.
-Такео сначала мои вопросы что с вами. - сказал Танджиро.
-Ну на нас напал демон и он нас так знатно потрепало. - сказал Такео.
-Демон. - спросил Танджиро.
-Да и весьма необычный демон. - сказал Урокодаки.
-Это была Первая Высшая Луна. - сказал Урокодаки.
-Что. - сказал Танджиро а его подруги были в шоке.
-Подождите Первая Высшая Луна. - спросил Танджиро.
-Да на его глазах так и было написано Первая Высшая Луна он напал на нас с Такео и со всей скорости нас ранил и он видемо искал тебя Танджиро. - сказал Урокодаки.
-Искал меня. - спросил Танджиро.
-Да он говорил что ему нужен ты Танджиро. - сказал Такео.
-Я, погодите как он выглядел. - спросил Танджиро.
-Высокий человек с длинными чёрными волосами завязаны в хвост на нём было фиолетовое кимоно а на его лице было шесть глаз. - сказал Такео.
-Но он же был... - сказал Танджиро.
-Подождите а когда вы прибыли в поместье. - спросила Канаэ.
-Где-то вчера в половине дня. - сказал Такео.
-"Тоесть они прибыли когда мы уже ушли". - расуждал Танджиро.
-Танджиро. - сказала Кие.
-Он просил передать тебе это. - сказал Кие и подола письмо Танджиру.
Танджиро взял письмо и когда он его раскрыл и начал читать то на его лице вздулись вены и все это заметили потом вдруг это письмо загорелось тёмно-красным огнём.
-Сынок что с тобой, что было в письме. - спросила Кие .
-Ничего такого, я скоро вернусь. - сказал Танджиро с серьёзности в голосе и вышол с палаты.
-Что это с ним. - спросил Такео.
-Без понятия но он никогда не был таким злым. - сказала Канао.
-У меня почему-то плохое предчувствие. - сказала Кие с волнением в голосе.
Бамбуковый лес.
Ночь.
Танджиро пришол в бамбуковый лес что бы встретиться с одним из Демонов Двенадцати Лун сейчас он осматривался Бамбуковый лес что бы найти того кто его сюда пригласил и он кое-как нашол другое чёрное завязаное кимоно.
-Слушай Коко ты должен отсюда улетать но не кому не говори где я нахожусь хорошо. - сказал Танджиро своему ворону.
-КАР но почему мне не надо говорить ты находишься. - спросил Коко.
Вдруг они услышали шаги они посмотрели откуда доносятся шаги и увидели его.
-Кокушиба. - сказал Танджиро.
-Вот мы и встретились Танджиро Камадо. - сказал Кокушиба.
-Коко улетай быстро. - сказал Танджиро и Коко взлетел в верх и улетел.
-Беспокоешься у других как эранично. - сказал Кокушиба.
-Зачем ты хотел встретиться со мной если хочешь предложить присоединиться к Двенадцати Лунам то я свой ответ дал Аказе. - сказал Танджиро.
-Хочу тебя предупредить тебя если будеш мешать 'ЕМУ' то он убьёт всех кто тебе дорог. - сказал Кокушиба.
-Я пощядил твою семью только потому что бы ты пришол ко мне на встречу. - сказал Кокушиба.
-И это всё что ты хотел сказать. - спросил Танджиро.
-Нет у меня ещё вопрос откуда тебе известно моё настоящее имя. - спросил Кокушиба.
-Мой несчастный старший брат мне очень жаль что ты не стал первым самураем, твой брат передал эти слова тебе Мичикацу. - сказал Танджиро.
У Кокушибы снова появилась вены на лице от слов Танджиро и он вытащил свой меч из плоти из ножд.
-Почему ты так похож на него Почему. - сказал Кокушиба и готов был атаковать.
-Дыхание Луны: вторая ката - Лунные жемчужные цветы. - Кокушиба создал несколько разрезов хаотичных клинков и они были направлены на Танджиро но тот вытащил свой алый меч из ножд.
-Дыхание Солнца: шестая ката - Палящее солнце. - Танджиро создал кольцевую защиту и атаки Кокушиба были сведены на нет.
-Дыхание Луны: седьмая ката - Лунный уроборос. - Танджиро совершил огромный разрез мечом но Кокушиба просто уклонился.
Танджиро уже был у лица Кокушиба и замахнулся своим алым мечом но тот блокировал его своим мечом из плоти и их мечи были скрестились.
-Почему ты так на него похож эти серьги, эта метка, этот меч ты очень сильно похож на него. - сказал Кокушиба и отолкнул Танджиро.
-Дыхание Луны: восьмая ката - Убывающая луна: бесконечный пейзаж. - Кокушиба создал поток разрезов что бы достичь Танджиро на большом расстоянии.
-Дыхание Солнца: четвёртая ката - Радуга парлегия. - Танджиро начал двигаться очень быстро оставляя остаточные изображения и вот он запрыгнул за спину Кокушибы.
-Дыхание Солнца: пятая ката - Огненная колесница. - Танджиро совершил разворот в воздухе используя огненую атаку но Кокушиба блокировал его удар снова и вот Танджиро приземлился и смотрел по сторонам.
Вокруг них были разрезаны бамбук от атак Танджиро и Кокушиба сейчас они смотрели друг на друга что бы прочитать какой удар будет следующим.
-Очень хорошо Танджиро Камадо ты удивил меня жалко что ты не согласишься присоединиться к нам ты бы был полезен 'ЕМУ'. - сказал Кокушиба.
-Я не стану каким-то слугой вроде тебя Мичикацу почему ты примкнул к демонам почему. - сказал Танджиро.
-Не произноси это имя. - сказал Кокушиба и понося на Танджиро а тот сделал точно также.
И вот они совершали множество шквал атак и не кто не хотел отступать что Танджиро что Кокушиба.
Поместье Столпа Цветка.
-Я ни где не могу найти его. - сказала Канаэ.
-Я тоже. - сказала Шинобу.
-И я. - сказала Канао.
-Да где этот Гонпачиро может быть. - сказал Иноске.
-У меня тоже пусто. - сказал Зеницу.
После того как Танджиро ушол с палаты его больше никто не видел и вот Зеницу Иноске Канаэ Шинобу и Канао искали его по всему поместью а его семья осталось в палате как и Незуко так как она была ранена.
-Мы все обыскали куда он мог деться. - сказала Шинобу.
-Незнаю. - сказал Зеницу.
К ним неожиданно подошол Гию.
-Ребята вы не видели Танджиро. - спросил Гию.
-Нет Гию мы сами его ищем он пропал. - сказала Канаэ.
-Что значит пропал. - спросил Гию.
-Ну к нам пришла его семья и Саконджи Урокодаки, его брат и Урокодаки были ранены Первой Высшой Луной а после того как Танджиро прочитал письмо то он куда-то ушол.
-Урокодаки здесь и был ранен Первой Высшой Луной. - сказал Гию с беспокойством.
-Не переживай Гию с ним всё хорошо но Танджиро пропал ну куда мог деться этот демонёнок. - сказала Шинобу.
И вот к ним приземлился Коко ворон Танджиро.
-КАР спешите на помощь к Танджиро он вступил в схватку с Первой Высшой Луной. - сказал Коко.
-ЧТО. - сказал все.
Бамбуковый лес.
-Дыхание Солнца: первая ката - Вальс. - Танджиро сделал мощный вертикальный удар по Кокушибе но тот просто отпрыгнул назад.
-Дыхание Солнца и Луны: Солнечный пейзаж Луны - Танджиро создал три горизонтальных а потом три вертикальных разреза направленные на Кокушибу.
-Дыхание Луны: вторая ката - Лунные жемчужные цветы Кокушиба создал несколько разрезов направленные на атаку Танджиро те еле смогли защитить Кокушиба.
-"Эти атаки слишком мощные он соединил Дыхания Солнца и Луны и создал свои каты я удивлён жалко что он не присоединиться к нам". - расуждал Кокушиба.
-Дыхание Луны: девятая ката - Срез: свет луны, пробивающийся сквозь бамбуковые листья - Кокушиба создал трёхслойный смерч направленное на Танджиро но тот высоко прыгнул и был над Кокушиба.
-Дыхание Солнца: вторая ката - Голубые небеса. - Танджиро раскрутил своё тело в вертикальном положении и выполнил 360-градусный разрез и эта атака задела Кокушиба но немного.
-"Так мне его не победить он ведь тоже когда-то был истребителем он как и я знают все движения Дыханий единственное что он не знает какие я использую каты с объединённым Диханием Солнца и Луны а что если..." - расуждал Танджиро.
Вдруг Танджиро запрыгнул бамбук что бы Кокушиба его не видел.
-Хочешь воспользоваться ресурсами природ умно но не забывай что я владею Дыханием. - сказал Кокушиба.
-Дыхание Луны: седьмая ката - Лунный уроборос. - Кокушиба одним большим разрезом разрубил огромное количество бамбука но он не увидил Танджиро.
-"Куда он делся" - расуждал Кокушиба.
Вдруг Кокушиба заметил что в него что то летит с верху это был Танджиро он увернулся от атаки Танджиро и тот приземлился на землю и когда он повернулся к Кокушибе то тот удивился.
Алый меч Танджиро был в тёмно-красном огне а глаза были белыми без зрачков он вошол в Прозрачный Мир.
-Интересно ты обладаешь Магией Крови. - сказал Кокушиба.
Танджиро рванул со всей скорости на Кокушибу и попал прямо по груди своему опонтоменту.
Кгх.. - сказал Кокушиба выкашливая кровь.
-"Тогда во время битвы с Аказой я влил свою кровь в этот меч и теперь я могу использовать Магию Крови на нём а также моя кровь смешалась с металлом и теперь он гораздо прочнее и острее".
-Ты за это заплатишь. - сказал Кокушиба.
-Дыхание Л.... - недоговорил Кокушиба как получил удар рядом с шеей и тот упал на землю.
Кокушиба посмотрел на Танджиро и увидел его безэмоциональный взгляд и перед его глазами всплывал оброз Ёриичи.
-Ты точно такой же монстр как и он. - сказал Кокушиба.
-Ёриичи не хотел для тебя такой участи Мичикацу. - сказал Танджиро.
-Не смей говорить о нём ты всего лишь мальчишка. - сказал Кокушиба и у его шеи был алый меч Танджиро.
-Мне жаль Мичикацу. - сказал Танджиро и уже замахнулся на шеё Кокушибы.
-ТАНДЖИРО. - сказал голос в далеке.
Танджиро повернулся на голос и увидел в далеке Гию, Канаэ, Шинобу и Канао.
-Танджиро это ты. - сказала Канао.
-УХОДИТЕ ОТСЮДА. - крикнул Танджиро.
Кокушибе хватили времени востоновиться и сделать нападение.
-Дыхание Луны: десятая ката - Бедствие — бессмертный гордый полумесяц. - Кокушиба создал хаотичный вихарь и этим самым отрубил две руки и ногу Танджиро а также его голову.
-Танджиро. - сказали все а потом и удивилтсь.
Кровь Танджиро застыла с отрублеными конечностями а потом всё вернулось на свои места.
И вот Танджиро посмотрел в сторону где должен быть Кокушиба но его уже не было а за горизонтом он увидел Солнце.
-"Сбежал". - расуждал Танджиро и к нему подбежали его друзья.
-Танджиро ты как. - сказал Гию.
-Всё нормально но Кокушиба сбежал. - сказал Танджиро.
-Кокушиба. - спросила Канао.
-Первая Высшая Луна. - сказал Танджиро и всех удивил этим.
-Это был он. - спросила Канаэ.
-Да. - сказал Танджиро.
-Ты как вопще Танджиро тебе же голову отрубили и руки и ноги. - сказала Шинобу.
-Всё впорядке правда. - сказал Танджиро улыбаясь.
-Ты сюда что-ли ушол что бы с ним сразится. - спросила Канао.
-И да и нет. - сказал Танджиро.
-Ладно думаю нам пора возвращаться. - сказал Гию.
-Ты прав тогда идём. - сказал Танджиро.
-Не пугай нас так больше. - сказала Канаэ.
-Постораюсь. - сказал Танджиро и все пошли в поместье Столпа Цветка.
-Танджиро а где твоё Красное кимоно. - спросил Гию.
-Во время битвы с Аказой оно можно сказать сгинуло от его рук. - ответил Танджиро.
-Аказы. - спросил Гию.
-Третья Высшая Луна. - сказал Танджиро.
-Вот оно как ясно. - сказал Гию.
-Кстате Глава вызывает всех Столпов и тебя вызывает. - сказал Гию.
-Меня зачем. - спросил Танджиро.
-Узнаеш но думаю тебе понравится. - сказал Гию.
-Ну хорошо. - сказал Танджиро.
-"Не получилось поговорить с Мичикацу".
(Последний раз повторюсь что жду идеи по поводу того как назвать Танджиро в роли Столпа).
Примечания:
Надеюсь вам понравилась новая часть ждите продолжение.