Солнце Надежды

NC-21
Заморожен
317
2
автор
Norm Chel соавтор
Kardelina соавтор
Kotula23142 соавтор
Фэндом:
Размер:
382 страницы, 104 005 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
317 Нравится 367 Отзывы 70 В сборник

Брат и Сестра.

Настройки
Три дня спустя. Танджиро сидел на крыльце своего поместья и смотрел на небо, Коко пока не присылал заданий поэтому можно было отдохнуть. Танджиро всё думал о Тамаё, о том поцелуе, он не отрицал что Тамаё красивая девушка но вдруг эти чувства ложные, ему стоит разобраться в них. -МОНДЖИРО. — крикнул знакомый голос и Танджиро повернул голову. Это был Иноске в своей привычной маске Кабана. -Я готов сразиться с тобой, теперь я стал сильнее. — сказал Иноске поднимая руки. -Очень хорошо Иноске. — сказал Танджиро. -Ну что пошли драться, НАПРОЛОМ. — сказал Иноске и побежал к полю битвы. Танджиро просто улыбнулся и встал со своего места, он снял с себя чёрное кимоно и положил на крыльцо, оставив на себе только штаны хаками, он подошол к Иноске и они стояли друг на против друга. -Ты без меча будеш сражаться или что? — спросил Иноске? -Да, хочу кое-что попробовать. — ответил Танджиро. -Ну ладно, тогда. — сказал Иноске готовясь атаковать. -Дыхание Зверя: восьмой клык — Атака кабана. — Иноске сделал рывок в сторону Танджиро замахиваясь на него двумя мечами. Иноске был уже у Танджиро и замахнулся на него двумя мечами но его атаку блокировал. 'костяной хлыст'? -Это ещё что Гонпачиро? — спросил Иноске отступив назад. Иноске посмотрел на Танджиро и увидел что из его спины вылезли какие-то четыре костяных позвоночники, а на их концах были острые наконечники. -Это мои способности Магии Крови, я решил проверить на что они способны. — сказал Танджиро. -Ха-ха-ха, ну хорошо я не против такого сражения. — сказал Иноске и понёсся на Танджиро с атакой. Иноске нанёс удар по груди Танджиро но тот блокировал его атаку своим костяным холостом, но Иноске не отступал и атаковал Танджиро снизу что бы он потерял равновесие, но Танджиро отпрыгнул назад и заблокировал новую атаку своими холостом. Так продолжалось две минуты Танджиро уклонялся и блокировал атаки, а Иноске атаковал его. Во внутренний двор вышол Урокодаки вместе с Такео и когда они посмотрел на бой Танджиро и Иноске, то очень сильно удивились. -Учитель Урокодаки, что с Танджиро? — спросил Такео беспокоясь за Танджиро. -Возможно это его способности Магии Крови, всё-таки он Прародитель Демонов, поэтому его способности могут быть разными. — ответил Урокодаки. -Вот оно как. — сказал Такео. -ААААААА ЭТО ЕЩЁ ЧТОООО? — крикнул знакомый голос зади Урокодаки и Такео и они повернулись это был Зеницу. -ЧТО ЭТО ЕЩЁ ЗА ЩУПАЛЬЦА. — кричал Зеницу. -Зеницу успокойся, Танджиро использует свою Магию Крови поэтому не удивляйся. — сказал Такео. -Да как тут не удивляться, мало того что он учит нас Прозрачному миру, так ещё и Магию Крови использует. — ныл Зеницу. Все повернулись и продолжали смотреть на бой. -Дыхание Зверя: третий клык — Разрезать и поглотить. — Иноске нанёс одновременные горизонтальные разрезы. Этой атакой он хотел попробовать попасть по шее Танджиро, но ничего не вышло, как только он приблизился к нему он изчез. Иноске не понимал куда он мог деться, он смотрел то вправо то влево но Танджиро нигде не было а затем он посмотрел на верх. Он увидел что Танджиро летел прямо на него, но только уже без костяных холостов, Иноске был готов уже атаковать, но как только Танджиро приземлился рядом с ним раздался небольшой взрыв и от этого Иноске немного отлетел. -ЧЁЁЁРТ. — кричал Иноске так как снова проиграл сражение. Танджиро подошол к Иноске подовая руку помощи и тот принял его помощь. -Не расстраивайся Иноске, ты хорошо сражался. — сказал Танджиро. -Ну ладно, но в следующий раз я точно тебя одолею Моджиро. — сказал Иноске. -Конечно. — сказал Танджиро. Танджиро и Иноске начали идти к крыльцу и заметили что за ними наблюдали. -Хорошое было сражение Танджиро. — сказал Урокодаки. -Спасибо. — сказал Танджиро, надев своё чёрное кимоно и завязал его. Из дверей на крыльцо вышли двое младших Камадо, Шигеру и Ханако. -Братик, тебя мама зовёт, сказала что ей нужна помощь. — сказал Шигеру. -Она на кухне. — сказала Ханако. -Хорошо, спасибо. — сказал Танджиро и вошол внуторь Поместья, оставив всех на крыльце. Он прошол через коридоры и пришол на кухню где увидел свою маму вместе с Незуко, они о чём-то разговаривали но как только заметили Танджиро резко замолчали. -Привет мам, Шигеру и Ханако сказали что тебе нужна помощь. — сказал Танджиро и Киё с Незуко оживились. -Танджиро хорошо что ты пришол, скажи ты не мог бы сходить за продуктами, я собираюсь приготовить Сэмбэй. — спросила Кие. (Сэмбэй — это рисовые крекеры) -Конечно. — ответил Танджиро. -Хорошо вот список того что нужно купить. — сказала Кие подовая список. -Хорошо. — сказал Танджиро принимая список. Он прочитал список продуктов, но он почувствовал запах от Незуко, запах смущение, Танджиро непонимал почему она смущается, но он решил идти не один. -Незуко пойдёшь со мной за продуктами. — спросил Танджиро и Незуко посмотрела на него. -Да конечно, я не против. — сказала Незуко со смущением. -Тогда пошли. — сказал Танджиро и вышол из кухни а Незуко последовала за ним. Пять минут спустя. Танджиро и Незуко уже отходили от Поместья, они всех предупредили что уйдут за продуктами, а когда они сказали что мама собирается приготовить Сэмбэй то Шигеру, Ханако и Рокуто обрадовались. -Незуко может лучше побежим, так будет быстрее. — сказал Танджиро. -Да ты прав. — сказала Незуко. -Тогда садись ко мне на спину. — сказал Танджиро. -А тебе не будет тяжело? — спросила Незуко. — Не переживай, всё будет хорошо, ты у меня лёгкая как пёрышко. — ответил Танджиро. -Ну хорошо. — сказала Незуко. Она подошла к Танджиро и села на его за спину, а Танджиро ухватил её покрепче чтобы Незуко не упала. -Готова. — спросил Танджиро. -Ага. — ответила Незуко. Танджиро начал бежать очень быстро, Незуко удивлялась как её старший брат может быть таким быстрым, однако ей нравилось когда Танджиро катал её на спине. Тридцать минут спустя. Танджиро и Незуко прибежали в небольшой городок где могли купить то что им нужно. Город был хоть и небольшой, но всё же был красивым, здесь ходили люди в дорогих вещах, а кто-то ходил скромно. -Ну чтож предлагаю разделить список, один пойдёт покупать одно, а второй другое. — сказал Танджиро подовая список. -Хорошо, встретимся здесь через десять минут. — сказала Незуко. -Хорошо, только не заблудись тут. — сказал Танджиро. -Не заблужусь. — сказала Незуко. Они разошлись и начали покупать всё что им не обходимо, через десять минут Танджиро купил всё что нужно и ждал Незуко где они разошлись. Пять минут спустя Незуко так и не объявилась, Танджиро начал беспокоиться и пошол искать Незуко по городу. Танджиро искал Незуко по её запаху и спустя пять минут он нашол её, она стояла у какого-то магазина одежды и смотрела она на кимоно находившиеся за окном магазина. Кимоно фиолетового цвета, с рисунками розовых цветков и тёмно-фиолетовое оби, рисунки цветков были необычны они напоминали фейерверк. Танджиро подошол к Незуко и прикоснулся её плеча и Незуко повернулась к своему старшему брату. -А Танджиро, это ты. — сказала Незуко. -Извини если напугал, просто тебя долго небыло и я начал волновался. — сказал Танджиро. -Да извини, но я всё купила идём. — сказала Незуко улыбаясь. Танджиро посмотрел туда, куда смотрела Незуко и увидел то самое кимоно, Танджиро понял почему Незуко задержалась, она всё-таки девушка поэтому здесь нет ничего плохого. Танджиро посмотрел на Незуко. -Тебе понравилось это кимоно? — спросил Танджиро указывая на кимоно и Незуко опустила голову. -Угу. — ответила Незуко. -Если оно тебе понравилось то давай купим. — сказал Танджиро. Незуко подняла голову и посмотрела на своего брата, она сразу засияла от этого предложения, но они пришли только за продуктами а тут и кимоно. -Нет всё впорядке, давай в следующий раз, ладно. — сказала Незуко. Танджиро понял что Незуко будет отнекиваться, поэтому он взял её за руку и они пошли в магазин. -Т.танджиро, ты чего. — сказала Незуко смущаясь. -Не переживай, мы быстро купим кимоно и пойдём домой. — сказал Танджиро. Незуко хотела возразить, но зная своего старшего брата это безполезно, он слишком упёртый. Они зашли в магазин и начали осматриваться, здесь не так много людей но одежда была красивой, Танджиро с Незуко подошли к работнице магазина. (я точно незнаю можно ли так называть, но пусть что будет) -Здраствуйте, можно померить вон то кимоно. — спросил Танджиро указывая на кимоно. -Здраствуйте, да конечно, это для вашей девушки. — спросила работница указывая на Незуко. От этих слов Незуко покраснела и немного опустила голову, чтобы скрыть смущение от Танджиро. -Нет, это для моей сестрёнки. — сказал Танджиро посмотрев на Незуко. -Хорошо, сейчас принесу, а вы пока пройдите к примерочной. — сказала работница и ушла за кимоно. Танджиро и Незуко прошли к примерочной и стали ждать работницу, через минуту она подошла с кимоно в руках и дала её Незуко. -Надеюсь оно вам понравится. — сказала работница. -Спасибо. — сказал Танджиро и работница ушла по своим делам. -Иди примерь его Незуко. — сказал Танджиро. -Хорошо. — сказала Незуко и вошла в раздевалку. Незуко закрылась шторкой и начала снимать с себя хаори и форму, она отложила их в сторону и начала надевать кимоно. Танджиро просто ждал когда Незуко выйдет в новом кимоно, но он вспомнил одну вещь но это уже спросит у работницы. -Эм, Танджиро. — сказала Незуко за шторкой. -Что такое Незуко? — спросил Танджиро. -Мне нужна помощь не мог бы ты зайти. — спросила Незуко. -Ну хорошо. — сказал Танджиро и зашол за занавеску. Танджиро посмотрел на Незуко которая стояла спиной и увидел, что она пытается завезать оби, но ничего не выходило и она завязала его немного неправильно. -Тебе помочь завязать? — спросил Танджиро. -Да если можешь. — ответила Незуко. Танджиро начал сначала развязывать оби что бы нормально завязать. -Как ты так умудрилась завязать его? — спросил Танджиро. -Ну вот так. — ответила Незуко. Танджиро развязал оби и приготовился его завязывать заново, но он краем глаза случайно посмотрел на зеркало и увидел под кимоно почти голое тело сестры, от этого Танджиро смутился и опустил голову и начал завязывать оби. -Братик всё впорядке? — спросила Незуко. -Да всё хорошо, только предупреждай меня заранее когда ты голая. — ответил Танджиро и Незуко покраснела. -И.извини. — сказала Незуко. -Всё хорошо, но лучше предупреждай меня, у тебя красивая фигура. — сказал Танджиро и сам не понел что сказал. -"Что я щас сказал?» — спросил сам себя Танджиро в голове. Незуко неожидала таких слов и залилась краской, однако ей было приятно за такой комплемент, хоть он и необычный. -"Я точно поуши влюбилась в своего брата." — подумала Незуко. Разговор Кие и Незуко. Незуко ходила по коридорам поместья и не могла перестать думать, она всё думала о Танджиро о том не влюбилась ли она в своего же брата, это ведь глупо, однако любовь это неожиданность и она может появиться неожиданно для человека. И вот Незуко шла через кухню и заметила свою маму которая что-то собиралась готовить. -Привет мам. — сказала Незуко и Кие посмотрела на неё. -Привет Незуко, как дела? — спросила Кие. -Да так, ничего нового. — ответила Незуко. -Ты что-то готовишь? — спросила Незуко. -Да, хочу приготовить Сэмбэй но только нет нужны продуктов. — сказала Кие. -Вот как, я могу сходить за продуктами если надо. — сказала Незуко. -Хорошо, сейчас тогда напишу список. — сказала Кие и стала записывать на листок что нужно купить. -Мам можно задать вопрос? — спросила Незуко. -Конечно, какой? — спросила Кие. -Как ты влюбилась в нашего папу? — спросила Незуко. -Мы с твоим папой были знакомы с детства, сначала дружили но потом когда выросли это переросло в нечто иное, помню как он тащил мне цветы, он спускался с горы и поднимался что бы принести их. — сказала Кие улыбаясь. -Волшебные были времена, а почему спросила? — спросила Кие и Незуко немного смутилась. -Да так просто? — ответила Незуко. Кие не глупая женщина и поняла что Незуко что то скрывает, а раз Незуко спросила как её мама влюбилась то значит, здесь один вывод. -"Моя доченька влюбилась." — подумала Киё. -Так, расказывай, кто он? — спросила Кие и Незуко поняла о чём она. -Не понимаю о чём ты. — сказала Незуко с красным румянцем. -Незуко, обещаю я никому не скажу. — сказала Кие. -Нет мам, я хочу ещё разобраться. — сказала Незуко. -Ну хорошо, тогда иди вместе с Танджиро может он тебе что-нибудь подскажет. — сказала Кие и тут Незуко смутилась ещё больше. -Танджиро, с ним, может ненадо. — сказала Незуко. И тут Кие посмотрела на Незуко в недоумении. -Почему ненадо? — спросила Кие и посмотрела на Незуко. -Просто…я… — сказала Незуко. Незуко не знала что сказать, она понимала что маме можно доверять, но вдруг она будет против, но и ей нужно поделиться с секретом а не то голова взорвётся от этого всего, лучше доверить секрет одному близкому человеку. -Наверно..я влюбилась.в Танджиро. — сказала Незуко. Кие смотрела на Незуко в полном шоке, сказать что она была удивлена ничего не сказать, она конечно понимала что любовь сильная штука но чтоб на столько, чтоб родная сестра влюбилась в своего брата. Вдруг неожиданно прибежали Шигеру и Ханако, видимо они играли в догоняли и начали бегать вокруг стола. -Шигеру, Ханако, не бегайте по дому, иди побегайте по улице. — сказала Кие. -Хорошо мам. — сказал Шигеру и они уже выходили из кухни. -Шигеру, Ханако. — позвала Кие и оба прибежали к ней. -Можете позвать Танджиро, мне нужна его помощь. — сказала Кие. -Хорошо. — сказала Ханако и она с Шигеру побежали во внутренний двор. Кие посмотрела на Незуко и та была красной, а Кие просто улыбнулась. -Знаешь, думаю здесь нет ничего такого странного. — сказал Кие. Незуко посмотрела на маму в недоумении. -Если ты и вправду влюбилась в Танджиро, то здесь нет ничего такого. — сказала Кие. -Но мы же брат и сестра, кто муже у Танджиро уже есть три девушки. — сказала Незуко с грустью. -Любовь, любит неожиданности, её сложно понять, так что тебе нужно убедиться в своих чувствах, а потом посмотрим что дальше, если всё получится то ты станешь четвёртой девушкой Танджиро. — сказала Кие и Незуко стала вся красной. Незуко начала все это обдумывать, по сути мама права нужно убиться что чуство настоящее, но как? -Вы как раз сходите вдвоём за продуктами, может уже там убедишься. — сказала Кие и на кухню зашол Танджиро. Настоящее время. Танджиро завязал оби Незуко и та повернулась к нему, кимоно было очень красивым, особенно подходило для Незуко, неожиданно он почувствовал что то внутри себя, как будто сердце начало быстро биться. -Тебе очень идёт это кимоно. — сказал Танджиро. -Правда? — спросила Незуко. -Правда, в такую не сложно не влюбиться, красивая, умная, элегантная, облажающаяся и.. — сказал Танджиро и сейчас он понял что он сказал. -"Что я несу, хотя я же сказал правду, но почему я такое сказал словно она моя девушка." — думал Танджиро. -По-моему, Канаэ, Шинобу и Канао ты говоришь тоже самое. — сказала Незуко. И от этого они немного посмеялись. -Ну что, тебе нравится. — спросил Танджиро и Незуко посмотрела в зеркало. Она осматривала себя в зеркале и те слова что говорил Танджиро были правдивы, она улыбнулась и повернулась к нему. -Очень. — сказала Незуко. -Тогда берём его, передевайся я тебе подожду. — сказал Танджиро начиная выходить из раздевалки. -Танджиро. — сказала Незуко и он посмотрел на неё. -Я люблю тебя. — сказала Незуко. Танджиро почувствовал что эти слова как будто адресованы не как к брату, а как что-то большее, это его немного смутила но всё же он ответил. -Я тоже люблю тебя. — сказал Танджиро и вышол с примерочной. Незуко выдохла с облегчением а Танджиро как будто парализовало, он почувствовали какую-то близкую связь между им и Незуко. -"Что это было?" — спросили себя Танджиро и Незуко у себя в голове. Час спустя. Поместье Столпа Демонического Солнца. Танджиро и Незуко уже подходили к Поместью и пока они шли, никто не проранили ни слова, всё что нужно они купили вместе с новым кимоно Незуко. И вот они вошли во двор Поместья где были Шигеру, Ханако и Рокуто, которые вместе играли и те заметили Танджиро с Незуко и те подошли к ним. -Танджиро, Незуко наконец то вернулись. — сказала Ханако. -Конечно, вы что уже успели соскучиться. — спросил Танджиро. -Да нет, Ханако просто очень сильно хочет Сэмбэя. — сказал Шигеру. -И что, ты тоже их любишь. — сказала Ханако и надулась. -Не сорьтесь, Сэмбэя хватит на всех. — сказал Танджиро и из входной двери вышла Кие и заметила Танджиро с Незуко. -О вы уже вернулись. — сказала Кие. -Да мы купили всё что нужно, даже кимоно для Незуко. — сказал Танджиро. -Ух ты, а покажешь нам его. — спросила Ханако. -Давайте сначала приготовим Сэмбэй. — сказала Кие. -Ура, Сэмбэй. — сказала Ханако и забежала в поместье. -Ей подожди нас. — сказал Шигеру взяв Рокуто и пошол за Ханако. -Пойду отнесу всё на кухню. — сказал Танджиро. -Хорошо. — сказала Кие. Танджиро зашол внуторь Поместья, оставив наедине Незуко и Кие. -Значит, новое кимоно. — спросила Кие и Незуко засмущалась. -Угу. — ответила Незуко. -Смогла разабраться в чувствах? — спросила Кие и Незуко опустила голову. -Возможно. — сказала Незуко улыбаясь. Они зашли в Поместье и ушли на кухню что бы приготовить Сэмбэй для всех. (Прочитайте ⬇️)
Примечания:
317 Нравится 367 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (11)