Солнце Надежды

NC-21
Заморожен
317
2
автор
Norm Chel соавтор
Kardelina соавтор
Kotula23142 соавтор
Фэндом:
Размер:
382 страницы, 104 005 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
317 Нравится 367 Отзывы 70 В сборник

Преодоление.

Настройки
Примечания:
Неделю спустя. Танджиро и Незуко за это время тренировались с куклой, и если честно это было очень тяжело, ну как тяжело у Незуко не получалось даже сразу среагировать на движение куклы, так как они были слишком быстрыми, а Танджиро мог только блокировать удары куклы так как уклониться было сложно. Котетсу же улучшал свои навыки, пытаясь хоть немного починить куклу, Танджиро и Незуко с этим помогали и куклу хоть и немного, но удалось её чуть-чуть починить, и за время их общения они много чего узнали друг о друге. И сейчас они переводят дух чтобы потом снова с ней тренироваться, а также занимаются трапезой. -Слушай Котетсу, а ты случаем не знаешь где может быть Хаганезука? - спросила Незуко поедая Онигири. -Хаганезука? Ну честно я его не видел, вы же знаете его характер, так что наверно он ещё не скоро появится. - сказал Котетсу. -Понятно. - сказала Незуко с грустью. -Слушай Котетсу, а как именно кукла ориентируется, она же не живая? - спросил Танджиро доев Онигири. -Честно, я и сам пока не разобрался, возможно она может ориентироваться по звуку, но даже если не шуметь то она всё равно реагирует, это загадка для меня. - сказал Котетсу. -Ясно. - сказал Танджиро. -"Если так подумать, то кукла создана по образу Ёриичи, значит и движения у них одиноковы, но у каждого движения есть брешь, надо только её найти." - рассуждал Танджиро. -Ну что продолжим тренировку? - спросил Котетсу. -Угу. - сказала Незуко доев Оригами. -Конечно. - сказал Танджиро. Танджиро и Незуко встали в боевую стойку возле куклы, и были готовы атаковать её, Котетсу повернул ключ и кукла активировалась встав в боевую стойку. Первый кто начал атаку был Танджиро, он быстрым движением оказался за спиной куклы и сделал горизонтальный удар, но кукла заблокировала атаку подставив меч, Незуко же начала атаковать с воздуха и сделала вертикальный удар, но кукла блокировала атаку, затем она отбросила их и начала атаковать Танджиро, быстрыми движениями он будто собирался убить его, но Танджиро блокировал удары своим алым мечом, затем он подпрыгнул вверх и собрался отрубить голову, но затем он учуял запах, который ощущал от куклы. -"Я чую брешь." - рассуждал Танджиро. Тем временем Незуко приблизилась к кукле, тот атаковал двумя мечами, но Незуко смогла среагировать, и уклонилась вниз чтобы атаковать снизу, тем самым направив меч к шеи куклы. -"Да получилось, я смогла." - подумала Незуко. -"Шея, правая часть груди, левый бок, правое бедро." - рассуждал Танджиро учуяв атаку от куклы. Он смог уклониться от этого всего, и направил свой меч в шею куклы. -"Да мы сможем, стоп! А как же Котетсу." - подумал Танджиро. Если он вместе с Незуко сломают куклу то Котетсу очень сильно расстроится, но.. -Отрубите ей голову, я это переживу, я починю её. - громко сказал Котетсу. Танджиро с Незуко это услышали, и их мечи прошли через шею, тем самым отрубив её. Танджиро спокойно приземлился, а Незуко немного не рассчитала, и врезалась в Танджиро, и тот её благополучно поймал. -Аккуратнее Незуко. - сказал Танджиро улыбаясь. -Д.да хорошо. - сказала Незуко смущаясь. Вдруг они услышали хруст, и посмотрели на куклу, голова куклы слетела с плеч, и из её тело, можно было увидеть рукоять меча. -Это меч? - спросила Незуко. -Видимо да. - ответил Танджиро. -Танджиро, Незуко, возьмите его, вы его заслужили. - сказал Котетсу. -Ты уверен Котетсу? - спросила Незуко. -Да уверен, у вас же Незуко неприятности из-за отсутствия меча, так что забирайте, к тому же метал выплавенный в эпоху Сенгоку, он очень качественный. - сказал Котетсу. -Сенгоку. - сказала Незуко удивившись. -Ага. - сказал Котетсу. Танджиро положил руку на плечо Незуко. -Бери, он тебе пригодится. - сказал Танджиро улыбаясь. Незуко конечно была рада тому что получит меч, но также немного засмущалась перед Танджиро, так как он был близко к ней. -Хорошо. - сказала Незуко. Она подошла к кукле и взяла из него меч, он был в нождах, старый и пылиный, затем она взялась за рукаять и немного вытащила его из ножд. -Он заржавел. - сказала Незуко с грустью. Танджиро и Котетсу подошли к ней и увидели меч, он и вправду заржавел, неудивительно, он пролежал там четыреста лет. -Мне очень жаль, ваши труды ушли впустую. - сказал Котетсу. -Нет, ты что, зато мы стали сильнее, так что можешь не переживать. - сказала Незуко. -Именно. - поддержал её Танджиро. Неожиданно они услышали шум со стороны деревьев и увидели силуэт человека, и как только он приблизился то они узнали его. -"Хаганезука!" - пролетела мысль у Танджиро, Незуко и Котетсу. Хаганезука был без верхней одежды тем самым показывая свою огромную мускулатуру и выпирающие вены, Танджиро, Незуко и Котетсу это удивило. -Я всё слышал, предоставьте это мне. - сказал Хаганезука. -Предоставить что? - спросила Незуко. Неожиданно он схватил меч Незуко и пытался его отнять, Танджиро и Незуко недовали ему это сделать. -Хаганезука, что на тебя нашло? - спросил Танджиро пытаясь отобрать меч. -Предоставте это мне. - сказал Хаганезука. -Предоставить что? - спросил Танджиро. -Предоставте это мне. - повторял Хаганезука. -Хаганезука, успокойся уже. - сказал Танджиро. Так продолжалось две минуты, пока Танджиро просто не вырубил Хаганезуку ударом по шеи. -О так вот он где. - сказал незнакомый голос и все повернулись к нему. Это был мужчина среднего роста, с чёрными волосами и маской Хёттоко, одет в бледный халат с черным хаори. -Меня зовут Канароми, я друг Хаганезуки. - сказал мужчина. -Ясно, я Танджиро, а это моя сестра Незуко. - сказал Танджиро. -Приятно с вами познакомиться. - сказала Незуко. -Мне тоже очень приятно, я по поводу Хаганезуки, простите его, он тренировался в горах. - сказал Канароми. -Тренировался? - спросила Незуко. -Ага, он хотел сделать для тебя крепкий меч, чтобы ты не погибла, но в лицо сказать этого не мог. - сказал Канароми. -Теперь понятно, но я на него не злюсь. - сказала Незуко. -А ещё ты постоянно просишь его выковать новые мечи, думаю это делает его счастливым. - сказал Канароми. -Теперь всё понятно, его можно понять. - сказал Танджиро. Неожиданно Хаганезука пришёл в себя. -Я разберусь со ржавым мечом, дайте мне очистить его с помощью моей техники полировки для клинков солнца, передающийся в роду Хаганезука из поколения в поколение. День спустя. Вечер. -Получается Хаганезука закончит только после завтра . - спросил Танджиро. -Ага, он сказал что его методы суровы, при их использовании можно погибнуть. - сказала Незуко поедая Онигири. -Теперь я больше за него переживаю. - сказал Танджиро. -Что скажешь Генья. - спросил Танджиро. -Да мне плевать, валите отсюда чёрт побери, и не разговаривайте со мной. - сказал Генья. -Я же просто спросил. - сказал Танджиро. -Да мне плевать. - сказал Генья и вышол с комнаты. -Ну это точно копия Санеми. - сказал Танджиро. -Он всегда такой? - спросила Незуко. -Незнаю, возможно. - сказал Танджиро. -Ладно Незуко, я пойду в свою комнату. - сказал Танджиро вставая с пола. -Хорошо. - сказала Незуко. Танджиро вышел с комнаты оставив Незуко наедине со своими мыслями, Незуко же думала о Танджиро, а своих чувствах к нему, она хотела признаться ему в чувствах, но также понимала что у него уже есть три девушки, но лучше рассказать об этом как можно скорее, даже если он не примит её чувства то она поймёт. Ночь. Незуко находилась в своей комнате и пыталась заснуть, но чувства не довали ей покоя. -"Что же делать?" - крутилось у неё в голове. Признаться в любви собственному брату, это самое страшное было для неё, но страх существует для того чтобы его преодолеть. -"Да, я решила". - подумала Незуко. Она встала со своего футона и вышла из своей комнаты, затем походив по коридорам она пришла к комнате Танджиро. Она постучала, но никто не откликнулся, затем она просто открыла двери сёдзё, осмотревшись она поняла что Танджиро спит и в комнате кроме него больше никого нет. Она вошла внутрь закрыв за собой сёдзё, и подошла к своему брату, она смотрела на его лицо, оно было таким милым когда он спал, у Незуко появился румянец из-за этого, и она решилась на это она присела к нему, и затем приблизилась к его лицу, что можно было услышать дыхания. Танджиро же почувствовал что в комнате кто-то находится и стал просыпаться, и когда он приоткрыл немного глаза то увидел Незуко. -Незуко? - спросил Танджиро. Незуко раскраснелась как помидор, она неожидала что Танджиро проснётся, как она объяснит то, что забыла у него в комнате, с другой стороны ей предоставился шанс. -Незуко ты что-то хотела? - спросил Танджиро. Он сейчас непонимал что Незуко делает в его комнате, но затем осмотревшись заметил что у Незуко немного развязан юката, что иза этого была видна верхняя часть груди, иза этого он смутился. -Н.Незуко, так что ты делаешь здесь? - спросил Танджиро. -Танджиро, мы можем поговорить? - спросила Незуко. Танджиро заметил что Незуко видёт себя по-другому, и почувствовал запах от неё, это смущение и любовь. -Конечно. - сказал Танджиро. Он приподнялся с футона и принял сидячие положение, но Незуко обратила внимание на развязанный торс, из которого можно было увидеть мускулатуру, из-за этого она смутилась ещё больше. -Так о чём ты хотела поговорить? - спросил Танджиро. Незуко сначала замялась с вопросом, но затем набравшись смелости она решилась. -Дело.. в том.. что.. что... - замялась Незуко. Танджиро же ждал когда Незуко скажит своё слово. -Я.. люблю.. тебя.. - сказала Незуко. Танджиро же просто улыбнулся. -Я тоже тебя люблю. - сказал Танджиро. -Да нет же.. - сказала Незуко. Танджиро не понимал что с Незуко, что она конкретно хочет сказать. -Я люблю тебя не как брата, а как парня. - сказала Незуко. Танджиро сейчас находился где-то в другом мире, он и так не отошол от того что случилось с Тамаё, но судьба преподнесла ещё один подарок. -Н.Незуко, понимаешь.. - недоговорил Танджиро так как его ввели страстный поцелуй. Незуко поцеловала своего брата и не собиралась отстраняться от поцелуя, Танджиро же пытался сопратевляться, но всё четно, но поцелуй был приятным, глубокий и желающим, этим же поцелуем Танджиро смог почувствовать наслаждение от этого что даже покраснел, всё что он мог сделать это закрыть свои глаза и наслаждаться поцелуем. -"Это.. как-то неправильно, но и в тоже время не хочется отстраняться.." - думал Танджиро. Спустя минуту, наши голубки разорвали поцелуй и смотрели друг другу в глаза пытаясь там что-то найти. -Н.Незуко.. - сказал Танджиро отвернув голову, пытаясь скрыть своё смущение. -Я.я пожалуй пойду.. - сказала Незуко и быстрым шагом покинула комнату. А Танджиро просто думал об случившимся, он не испытывал таких чувств к сестре и никогда даже не думал об этом, но после этого поцелуя, сердце стала чаще стучать, точнее все семь сердец. Теперь он точно не сможет заснуть после всего этого, поэтому он быстро переоделся в свою одежду, завязав свои волосы он взял с собой меч, и покинул свою комнату. *** Незуко быстро вернулась в свою комнату, и улеглась на футон зарывшись лицом в подушку. Сейчас ей хотелось кричать от радости за то что призналась в чувствах, но как Танджиро воспримет эту новость, смогут ли они после этого снова общаться, она и радовалась и грустила одновременно. -"Что же теперь делать?" - спрашивала сама себя Незуко. *** Танджиро ходил сейчас по тропинке и обдумывал ситуацию. -"Что я такого делаю что в меня все влюбляются?" - задал вопрос себе Танджиро. Слишком много вопросов и так мало ответов, после того поцелуя от Тамаё он тоже стал испытывать симпатию к ней, и теперь появилось похожее чувство после поцелуя от Незуко, и тут он кое-что понял. -"Я что, влюбился в пятерых девушек?" - спросил сам себя Танджиро. Танджиро сейчас не мог думать не очём кроме этого, из-за этого он не уследил за дорогой и шёл по лесу, и только сейчас это понял. -"Кажется я задумался, надо идти обра..." - недоговорил Танджиро так как учуял запах. Он почувствовал сладкий запах, запах демона, и не просто демона, а Высшая Луна, но почему-то этот запах козался знакомым. -"Этот запах, я чувствую его, но.. неужели он здесь." - подумал Танджиро и начал бежать на этот запах. *** Незуко лежала на футоне и не могла уснуть, вся это ситуация что произошло с Танджиро не давала ей покоя, и ничего лучше ей не пришло в голову как просто пойти прогуляться, она переоделась в свою форму и надела хаори, после чего вышла из комнаты. После того как она закрыла двери сёдзё.. -Ты знаешь кузнеца по имени Канамори? - спросил знакомый голос. От этого Незуко испугалась так как не ждала увидеть кого-то, а когда она посмотрела на обладателя голоса то увидела Столпа Тумана. -А это вы, ну я его знаю, но зачем он вам? - спросила Незуко. -Он мой новый кузнец. - ответил Муичиро. -Ясно, он наверное сейчас с Хаганезукой, можем зайти к ним вместе. - сказала Незуко. -Хорошо. - сказал Муичиро. Затем они услышали какой-то странный шум в коридоре, и как только звук приблизился то они увидели перед собой.. -"Демон!?!" *** -"Неужели, он нашол эту деревню?" - думал Танджиро, бежав на запах. Танджиро бежал на запах и не остонавливаясь приближался к нему но он.. -"Стоп! Здесь не один, здесь три запаха, трое демонов и один уже близко, сначало разберусь с ним, а затем с другими." - думал Танджиро. Он прибежал туда откуда исходил запах, была небольшая поляна окружающей деревьями, Танджиро почувствовал знакомую ауру, как и запах, он мог догодаться кто это был. -Я знаю что ты здесь, хватит прятаться, я чувствую твой запах и ауру. - сказал Танджиро. Спустя пара секунд послышался звук шагов. -Вот мы и снова встретились, Танджиро Камадо. - сказал знакомый голос. Танджиро посмотрел на обладателя этого голоса. -Мичикацу Цугикуни. - сказал Танджиро. На эти слова Кокушиба просто вздохнул, эти слова он будто призирал больше всего на свете, оба смотрели друг на друга с безэмоциональностью. -Здесь помимо тебя, есть ещё двое, судя по всему Высшие Луны? - спросил Танджиро. -Именно, возможно прямо сейчас они уже начали своё наступление, но я хочу сразиться с тобой лично. - сказал Кокушиба. -Я слышал здесь находится Столп Тумана и твоя сестра Незуко Камадо, правильно? - спросил Кокушиба. -Да. - сказал Танджиро. -Занятно, интересно, смогут ли они, победить Четвертую и Пятую Высшую Луну? - спросил Кокушиба. Танджиро анализировал слова Кокушибы, Четвёртая и Пятая Высшая Луна, это серьезный противник, и у каждого припосён свой туз в рукаве, как это было с Гютаро и Даки, но.. -Можешь в этом не сомневаться, они справятся, они одолеют их, я в этом уверен. - сказал Танджиро с улыбкой. -Ясно, но я буду честен, после того как я одолею тебя, я отправлюсь за твоей сестрой и убью её. - сказал Кокушиба. Эти слова разозлили Танджиро из-за этого у него на лице появились вены. -Тогда я не позволю этого случится, Мичикацу. - сказал Танджиро и взялся за рукоять меча, но ещё не вытащил меч из ножд, и принял боевую стойку. -"Эта стойка, почему она напоминает мне о нём?" - думал Кокушиба и взялся за рукоять меча не вынув его из ножд. Они оба готовились атаковать друг друга, и быстрыми движениеми они оказались близко друг другу скрестив свои мечи. -"Я чувствую что его скорость увеличилась с нашей последней встречи, но это не имеет значения." - подумал Кокушиба. Танджиро отолкнул от себя Кокушибу и начал свою атаку. -Дыхание Солнца: первая ката - Вальс. - вертикальный удар направленый на Кокушибу. -Дыхание Луны: вторая ката - Лунные жемчужные цветы. - несколько разрезов выпускаемые вперёд шквал хаотичных клинок, тем самым заблокировав атаку Танджиро. Быстрым движением Кокушиба оказался за спиной Танджиро. -Дыхание Луны: четвёртая ката - Разрушительный вихрь призрачной луны. - множество изогнутых разрезов накладующиеся друг на друга с множественными хаотичными клинками, что бы расчленить тело Танджиро. -Дыхание Солнца: четвёртая ката - Радуга паргелия. - Танджиро уклонился от атаки Кокушибы оказавшись слева от него. -Дыхание Луны: первая ката - Тёмная луна: вечерняя святыня. - одиночная быстрая атака что оставить своего оппонента без левой руки. -Дыхание Луны: пятая ката - Одинокая луна в бесконечной ночи Авичи. - множество разрезов во все возможные направления, тем самым заблокировав атаку Танджиро. После этого, Кокушиба замахнулся на Танджиро оставляя за собой разрез полумесяца, Танджиро же блокировал эту атаку, и после стал фехтовать своим мечом оставляя за собой разрез огня, но Кокушиба тоже имел навыки фехтовальщика, поэтому они атаковали друг друга не остонавливаясь остовляя после столкновения мечом к мечу разрезы огня и полумесяца. -"Он, поднял свой уровень фехтования и владения мечом, он не терял зря времени." - думал Кокушиба. -"Почему же, ты так похож на него, на этого 'Призрака', не только физически, даже та стойка что он ранее показал мне, она было идынтична с твоей стойкой, в нашу последнюю встречу..." -"Почему именно он смог обуздать Дыхание Солнца, и больше никто, в чём твой секрет.." -"Ёриичи.." (ПРОЧТИТЕ)⬇️⬇️⬇️
Примечания:
317 Нравится 367 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (12)