Часть 7
23 октября 2022 г., 22:20
Примечания:
Простите за такое долгое отсутствие. Я это могу объяснить болезнью и гости приезжали. В очередной раз хочу поблагодарить за такой большой актив. Честно я думала мой фанфик даже 2 лайков не наберëт. Вы лучшие читатели! Я очень рада, что вы жителей продолжение и пишет комментарии!
Следующий день. 2 день как Вару живëт в замке. Сегодня у него выходной, поэтому тот позволил себе поспать до обеда.
Через время после пробуждения он пошёл к Пику.
В-третьих доброе утро! - весело сказал Ватрушка.
П- скорее добрый день. Что надо?
В-третьих мне стало скучно вот я и пришëл. А так хотел спросить...
П-?
В-третьих можно я сегодня с мифическими существами других королевств погуляю?
П- где?
В- наверное в Червовом королевстве. Там много развлечений и мало охотников.
П- хорошо иди...
В- УРА! Спасибо!
П- но
В-?
П- ты должен придти домой к 4 часам. (у них сейчас 11:30).
В- почему?
П- хочу с тобой по лесу погулять. Как раньше. Ты не против?
В- нет конечно, не против. Тогда договорились в 4 дома.
П- ага. Ладно всë иди мне работать надо. Пока.
В- поки!
Вару вылез через окно и полёт а Червовое королевство. (будет он по этим узким коридорам ходить ещë, щас только через мой труп). А Пик остался работать.
Некоторые моменты с прогулки.
З- ну Феликс пошли тут не глубоко- пытался позвать русал феникса.
Ф- нет! Я боюсь!
З- не бойся я буду держать.
Как раз сзади подкрался Вару и столкнул Феликса в бассеин.
Ф- АААААААА!- закричал феникс.
Ф- хорошо что тут не глубоко. Вару я так испугался!
Г- я тоже хочу купаться! -сказал мальчик с рогом, лошадиными ушками и хвостом.
З- пошлите всё вместе купатся!
Всё 4 миф.существа прыгнули в воду. Так они веселились до 3:30(дня). После чего дракончик полетел домой.
Залетел он также в окно.
В- привет!
П- привет. Как погуляли.
В- мы не гуляли мы играли. А так нам было очень весело. Мы купались.
П- я рад. Теперь пошли кушать и в лес?
В- ага!
После трапезы наши гг ушли в лес. Там они гуляли, слушали птиц, плели венки(в этом фф у Вару нет аллергии на цветы) и просто веселились перед рабочим дней.
Уже ближе к 23 часам они пришли замок. Поели и пошли спать. А Пик в очередной раз понял что его любовь к Вару с каждым днём всë сильнее и сильнее.
Примечания:
Хочу у вас спросит. Сделать ли мне части где Зонти, Феликс и Габриель приобрели хозяев?