5. Будет лучше
25 сентября 2022 г., 18:35
Примечания:
Приятного чтения
Сон рядом с V был лучше чем наедине со своими страхами. Утром Иви проснулась одна, вероятно мужчина уже ушёл по своим делам, как никак он спасает мир.
День был очень скучным, девушка исследовала здание, смотрела книги. Но вечером пришёл V.
-Привет! Как успехи?
-Здравствуй. Всё хорошо, спасибо что интересуешься.. -мужчина клонился в бок и пытался как можно скорее уйти в свою спальню.
-Ты в порядке?
-Всё хорошо,Иви.. я немного устал.
-Нет,нет, ты не в порядке, что с тобой? -Иви подошла к мужчине и заметила багровое пятно на чёрной ткани.
-Ты ранен! V,тебе нужна помощь..
-Нет, я сам справлюсь, Иви прошу отойди. -он пробежал мимо девушки с свою комнату и закрылся внутри.
-Чтож.. я ведь должна хоть чем то помочь? -леди принялась готовить ужин.
Кухня была заполнена запахом морепродуктов которые Иви нашла в морозилке и решила пожарить.
-Какой приятный аромат.. ты готовишь?
-Я думаю тебе стоит отдохнуть, поэтому ужин сегодня готовлю я!
-Спасибо, но я не настолько ранен чтоб не иметь возможности что то сделать..
-Тише,тише, присаживайся. -Девушка поставила на стол тарелки с пастой и морепродуктами.
-Это выглядит хорошо, приятного аппетита.
-Взаимно.
Мужчина приподняо маску и не поднимал голову пока ел. Иви старалась не смотреть на него, чтобы не доставлять дискомфорта.
***
-Это было.. невероятно! Иви, спасибо!
Улыбка украшала лицо миледи.
-Как тебе идея посмотреть фильм?
-Ну.. можно!
***
Примечания:
Ниже можно написать комментарий 👇‼️