Люмин, пошли ко мне в гости?

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 684 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

//Спустя 4 дня //На прогулке //

Настройки
-Только не замерзни по дороге. - сказал Чайльд. Его глаза сияли на солнце, можно было разглядеть в них небо. Люмин кивнула. Добравшись до границ Снежной, Чайльд накинул на путешественицу тёплую куртку. -А как же ты? Не замерзнешь?.. - поволнавалась Люмин. Рыжеволосый покачал головой. Возможно он уже привык к холоду на хребте, и это ему менее мешало. Проходя по Снежной тропе он рассказывал смешные истории из жизни, о том,как любит свою семью. Он часто шлёт им письма. -Ты ведь живёшь в Фатуи? Люмин это не сильно тревожило. Чайльд ответил: -Это временно, может я вернусь назад домой. Или останусь жить в Ли Юэ. Люмин улыбнулась. Они дошли до дворца Царицы. -А как я пройду? Тарталья начал объяснять ему план, он отвлечет остальных Фатуи, а она пробирется в комнату с номером 15. -Люмин,эта комната на 1-ом этаже, слева от тебя. Чайльд зашёл в дверь, заметив одного из предвестников. Он начал болтать с ним о чем то, но Люмин не слышала..Путешественицу легко пробралась к комнате, тихо открыла дверь, и проскачила туда. В комнате было чисто, и мило. Чайльд когда то казался ей предателем, но он не виноват в этом. Чайльд наконец закончил разговор, и пошёл в комнату. Он заметил Люмин. Она сидела на его кровати ели зевнув. -Нравится комната? - поинтересовался Чайльд. -Да. - произнесла Люмин.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник