//Спустя 4 дня //На прогулке //
22 сентября 2022 г., 05:10
-Только не замерзни по дороге. - сказал Чайльд. Его глаза сияли на солнце, можно было разглядеть в них небо.
Люмин кивнула. Добравшись до границ Снежной, Чайльд накинул на путешественицу тёплую куртку.
-А как же ты? Не замерзнешь?.. - поволнавалась Люмин.
Рыжеволосый покачал головой. Возможно он уже привык к холоду на хребте, и это ему менее мешало. Проходя по Снежной тропе он рассказывал смешные истории из жизни, о том,как любит свою семью. Он часто шлёт им письма.
-Ты ведь живёшь в Фатуи?
Люмин это не сильно тревожило. Чайльд ответил:
-Это временно, может я вернусь назад домой. Или останусь жить в Ли Юэ.
Люмин улыбнулась.
Они дошли до дворца Царицы.
-А как я пройду?
Тарталья начал объяснять ему план, он отвлечет остальных Фатуи, а она пробирется в комнату с номером 15.
-Люмин,эта комната на 1-ом этаже, слева от тебя.
Чайльд зашёл в дверь, заметив одного из предвестников. Он начал болтать с ним о чем то, но Люмин не слышала..Путешественицу легко пробралась к комнате, тихо открыла дверь, и проскачила туда. В комнате было чисто, и мило. Чайльд когда то казался ей предателем, но он не виноват в этом.
Чайльд наконец закончил разговор, и пошёл в комнату. Он заметил Люмин. Она сидела на его кровати ели зевнув.
-Нравится комната? - поинтересовался Чайльд.
-Да. - произнесла Люмин.