Мои братья Ким Намджун, Чон Хосок и Ким Тэхен/ 18+

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 133 страницы, 56 174 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

3 глава.

Настройки
Время было около трёх часов дня, Джин и Чонгук собирались приехать в 18:00, как раз Тэхен и Чимин должны были уйти в это время. Я очень соскучилась по Чонгуку, мы с ним дружим с самого детства. Джин и Намджун учились в одном классе, и как-то в детстве, когда нам с Тэхеном было четыре, а Чонгуку три, они нас познакомили и с тех пор мы втроём неразлучны. Их мама заботилась о нас, до самой смерти. Она всегда нам помогала, особенно первое время после того как нас бросили. Мы называли ее мамой, а она называла нас своими детьми. Чонгук и Джин мне как братья, их мнение играет важную роль в жизни каждого из нас. Пока ждала назначенного времени, я уснула. Я проснулась от того, что кто гладил меня по спине, открыв, глаза я сначала не поняла кто это. Потом мои глаза полностью открылись, и я увидела, пепельную голову - это был Чимин. Он сидел около меня на моей кровати. -Просыпайся, - нежно произнёс Чимин, продолжая гладить меня по спине. -Ты что здесь делаешь? И кто тебе разрешил входить в мою комнату? – быстро придя в себя, поднялась на локти, я не собственник, но я ненавижу, когда в мою комнату, то место, где я становлюсь, самой собой входят без разрешения. Намджун и Хоби могут это делать, да даже Тэхен может, но друзья моего брата - нет. -А мне для этого разрешение не надо, чтоб войти в комнату к своей девочке, - он навис надо мной, держа мои руки над головой. -Ты что творишь? – начинаю кричать на него, пытаясь выбраться из его хватки, которая, довольно-таки сильная. -Я творю? Я хочу поцеловать свою любимую девушку, - его золотые глаза начали блестеть, на лице появилась самодовольная улыбка. Между нами нависла тишина. Он смотрел прямо в мои глаза. -Слезь с меня, - прорычала я в очередной раз, пытаясь вырваться. -Если не слезу, что будет? – его глаза остановились на моих губах. -То…я закричу, - он начал громко и звонко смеяться. -Давай, так даже интересней. -НААМ…- его мягкие губы прильнули к моим, я пыталась сопротивляться, но потом не смогла, его губы обожгли меня словно рука, поднесённая к огню. Мне стало так хорошо, он ослабил хватку и мои руки были уже на его шее, запустив, свои длинные пальцы ему в волосы он издал сладкий стон, от чего у меня появилась улыбка, которую Чимин не заметил. Он оторвался от моих губ, а мне хотелось продолжать и продолжать этот поцелуй. Стоп, какого черта, я расстроилась из-за прерванного поцелуя? -Что-то не так? – спросила я. -Все так, но у меня встал, и я не могу тебя трахнуть здесь, в доме своего лучшего друга, - я начала хохотать на всю комнату. -Слабак, - я встала с кровати, на которой остался сидеть Чимин, с подушкой на бёдрах. Но он все равно схватил меня за руку. -Лучше не говори так, сама будешь умолять потрахаться с тобой, - Чимин нагло улыбнулся. -Уважаемый Пак Чимин, я своего бывшего динамила полтора года, зная, что он на меня дрочит, он все это время хотел мне присунуть. И знаешь кто выиграл? – он поднял бровь. -Я, так что умолять тебя не буду. -Я же сказал, посмотрим, не торопи события, - он ухмыльнулся. Я вышла, из комнаты оставив его со стояком один на один. Меня ждал приятный вечер, с другом детства и моим преподавателем. Черт, я даже не верю, что Джин теперь мой препод. Ещё каких-то шесть лет назад, мы сидели за одним столом. Джин был обычным Джини, он шутил, что меня надо выдать замуж за Чонгука, а Намджун видел Джина моим мужем. Но это были лишь шутки. Пока парни говорили о своём прошлом, мы с Чонгуком пошли ко мне в комнату. Нам надо посплетничать, а мне узнать, что у него сейчас в голове и постараться помочь. Чонгук, как мой младший брат, ему хочется помогать всегда. Чимин и Тэхен давно ушли, и мы теперь можем спокойно поговорить. С самого начала я хотела его спросить про маму, но мне кажется это сейчас не уместно. -Ну, теперь можем и поговорить, - спокойно сказал Гуки. Мы болтали, наверно, без остановки два часа. Оказывается, у Джина есть жена, которая вот-вот должна родить и в скором времени, она приедет в Сеул. Так хочется с ней уже познакомиться. Он рассказывал, как бросил девушку, из-за того, что она плохо высказалась про Джина, за спиной Чонгука. Как в колледже, в котором он учился, до этого, поспорил с пацаном на пятьсот долларов, что толстяк по имени Метью съест десять булок за три минуты. И Чонгук выиграл, потому что этот толстяк был его друг, выигрыш он отдал толстяку, который на тот момент нуждался в деньгах. Сейчас сердце Гука свободно, но там все же пусто после смерти мамы. Она умерла, когда Чонгуку было семнадцать, самый возраст шуметь, веселится и смеяться, а он закрылся в себе и никого не подпускал. Единственные люди, которые знали, что на его душе все не так спокойно это я и Джин. Мы, те два человека, которым он мог доверить. Я долго не могла задать вопрос, пока Чонгук сам не начал первый. -Ли, - он опустил голову. -Почему все в жизни так не справедливо? Почему люди, которые не ценят, ничего не теряют. А тот, кто любит и дорожит, забирают молодыми. -Ты про маму? – он лишь кивнул. Я взяла его за руку. -Гуки, ты хотя бы знал, что такое материнская любовь. Пусть это было слишком мало, но это было. И твоя мама любила тебя, она беспокоилась за тебя, не спала ночами, когда у тебя была температура, когда ты пошёл в школу она держала тебя за руку, и показала, что бояться нечего, - я начинаю плакать. -Тебя любили, тебя не бросали. Да, тебе тяжело, мама умерла, слишком рано, и я тебя понимаю. Терять близких всегда тяжело, она и для нас была как мама, но не закрывайся в себе, я думаю, она бы расстроилась, увидев тебя таким, - он поднял голову и увидел мое лицо, которое было все в слезах, и начал вытирать их своей рукой. -Ли, - он смахнул со своего лица слезу, обнимая меня, Чонгук положил голову мне на плечо, зарываясь в волосах. -Ты же тоже в себе закрылась после правды о твоих родителях. -Ты прав, но я хотела побыть одна и подумать, - я пытаюсь оправдаться перед человеком, который меня прекрасно знает. -Кстати, что с ними? – я лишь пожала плечами. -Я про них ничего не хочу даже слышать, - спокойно ответила я. Джин и Чонгук остались у нас, было, слишком поздно и я не отпустила парней. Мы решили посмотреть фильм, но все меня знают, и на середине фильма я уснула. Меня разбудила тяжесть, которая легла на мою талию. Кто-то нежно дышит мне в шею, я хотела встать, но была сильно прижата чьей-то рукой. Ведь я даже не понимала с кем лежу. Тот, кто держал меня, ослабил, хватку и я выбралась из его объятий и наконец-то могу посмотреть, кто такой смелый, зашёл в мою комнату без разрешения и ещё лёг ко мне в постель. Поднявшись на локти, я увидела мило спящего Чимина, но каким образом мы уснули вместе?
19 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник