Мои братья Ким Намджун, Чон Хосок и Ким Тэхен/ 18+

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 133 страницы, 56 174 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

21 глава.

Настройки
Хоби пошел в свой кабинет, поработать, если получится. Включил маленькую настольную лампу, сел на огромное кожаное кресло и откинулся, на спинку покачиваясь. Он сложил руки на живот и перебирал пальцами, решил открыть ноутбук. Даже на почту зашел, но работать, настроения совсем нет. Тогда, старший из семейства встал с кресла и направился в угол своей комнаты. Там стоял маленький книжный шкаф. Достал с верхней полки коробку, и вытащил оттуда несколько полностью исписанных листов, и сел обратно за стол. Напротив него лежали самые важные листочки, которые Хосок любит перечитывать, когда он рад за своих малышей. Да, Ли и Тэ уже давно не дети, но для него они останутся капризными близнецами, которые не хотели чистить зубки по вечерам и требовали очень много шоколада. Развернув первый сгусток листов, Хоби откинулся на спинку стула и начал читать. «Моя семья». Чон Ли. «Хах, как иронично подобрана тема сочинения. «Моя семья». Да, сейчас все напишут про своих мам и пап, какие они у них крутые, как они ездят на выходных за город и устраивают пикник. У меня нет родителей! Я не знаю, кто это таки. Зато я знаю кто такие старшие братья. У меня их двое. Ким Намджун и Чон Хосок, я готова описывать и рассказывать о них с высоко поднятой головой. Когда наши оплодотворители нас бросили, Намджун-хену было пятнадцать, а Хоби-хену было шестнадцать. Куда пойти двум несовершеннолетним мальчикам? Их никто никуда не брал, что они могу сделать в столь юном возрасте? Мои братья разгружали машины с продуктами, и иногда приносили нам что-то покушать. Мы с Тэхеном не знали, как трудно приходится нашим Хенам, мы лишь догадывались. Нам было восемь, братьев могли забрать в детский дом, не говоря уже про нас. Намджун и Хоби никогда не показывали нам свою слабость, для нас они ГЕРОИ! Всегда были, есть и будут. Сейчас я расскажу про своего Хоби-хена. Мой герой! Всегда помогает мне с домашним заданием по математике и истории. Я его очень люблю, я даже не могу представить свою жизнь без этой частички моей души. Когда стоял вопрос о детском доме, Хоби не раздумывая, сказал «НЕТ». Он не позволил нас забрать. Я люблю его за его характер. Он спокойный и очень веселый, его смех заставит тебя улыбнуться, даже если тебе очень грустно. Мой Хоби, мой Хо, мой Хос, Хосик, Хосочек, только я могу так его называть, потому что он МОЙ! Мне с ним повезло, он настоящий пример мужества и ответственности. Я вижу как ему трудно, но не показывает вида, что ему тяжело. Сильный! Мой Хосок самый сильный! Все, что есть у нас сейчас, за это я буду всю жизнь с низким поклоном говорить Хоби. СПАСИБО! Когда я была маленькая, Хоби-хен наверно об этом не помнит, хотя он все всегда запоминает лучше, чем Намджун-хен. Мне было десять, я ушла гулять с Тэхеном, Чонгуком и Чимином. Мы блуждали по улицам своего старого района и свернули к заброшенному зданию. Здание было обычной развалиной – два этажа в разрушенном состоянии, задняя часть постройки обгоревшая, только первый этаж уцелел. Мы, как самые отважные и бесстрашные дети двадцать первого века, включили фонарики на своих телефонах и направились в дом. Шорохи нас абсолютно не пугали, если мы с Чонгуком обожаем ужасы, то Тэхен и Чимин до чертиков их бояться, но тогда они так уверенно тряслись, держась за руки. Пройдя вглубь комнаты, я увидела стол, но не увидела огромной балки с гвоздями и споткнулась об нее. Упала я почти удачно, не считая шва на левой ладошке и разбитых в кровь колен. Место, куда я приземлилась ладошками, был почти усыпано разбитыми стеклами. С рук текла кровь, с ног текла кровь, мальчики, блуждающие по другим комната наконец-то пришли ко мне. Тэхен ринулся ко мне, схватил на руки и побежал в сторону больницы. Врач настаивал на звонке кому-то из старших, но я уперлась как баран на новые ворота и не разрешала позвонить. В десять лет, я была прозорливей, чем сейчас, но тогда мне это не особо мешало. В голове я уже представила эту картину, Намджун успокаивает Хосока, у которого от переживания подскочило давление. Как бы сильно я не просила Тэхена ничего не рассказывать братьям, он все равно сделал по-своему. Близнец понимал, что ему влетит, в том числе и Чимину, и Чонгуку. Потащили девочку в какой-то дом, поэтому Тэ рассказал все не Намджуну, а самому спокойному члену нашей семьи – Хосоку. Я спала, доктор вколол обезболивающие, но как только услышал хлопок палатной двери, резко раскрыла глаза. Напротив меня сидел Хоби, опустив, голову вниз и смотрел в пол. Мне было жутко стыдно перед старшим братом, я знала, что мне может тоже влететь по самое число, но все же пришлось привлечь его внимание на себя. Каково было мое удивление, что он не ругался, а наоборот, крепко обнял и не хотел отпускать до тех пор, пока не пришел врач. Чтоб не нервировать Намджуна, Хосок придумал немножечко измененную историю, в которую верит, Хен по сей день. Хоби-хен наверно думает, что Намджуна-хена я люблю больше. Всегда провожу с ним время, хожу куда-то, но каково мне оставлять его одного. Мне так хочется, чтоб Хоби был тоже заинтересован в выставках, в музеях, чтоб как можно больше свободно времени проводили вместе. Я знаю, что Хосоку некогда со мной играть, ходить по выставкам и музеям, нашим воспитанием занимается Намджун, но Намджун тоже вечно работает, и часто мы с Тэхеном играем вдвоем. Он видит, как мне грустно, когда он уходит на работу до поздней ночи и возвращается, когда уже все спят. Каждую ночь я встаю в одно и то же время и иду разогревать приготовленный ужин, чтоб, когда приедет старший, он ел горячее. С каждым годом мы становимся сильнее, умнее, ответственнее, но про ответственность это не про нас Тэхеном. Когда нас бросили мама и папа, Хосоку было столько же, сколько и нам с Тэхеном сейчас. Он резко повзрослел после трусливого побега наших оплодотворителей. В шестнадцать лет на его плечи легла вся наша семья, все взрослые проблемы легли на его несовершеннолетние плечи. На нем весели все мы. Сейчас Хосоку двадцать четыре, и из маленького мальчика, смотревшего на мир испуганными глазами, он превратился в статного и уверенного в себе мужчину. Компания Хенов набирает не баснословные обороты каждый день, с ними хотят сотрудничать с разных точек планеты. Они работают ради нас и из-за нас, чтоб у нас все было, чтоб никто не смог нас в чём-то ущемить, или даже попытаться. Когда к нам с Тэхеном пристают с вопросами рода «Ой, а как же вы живете без родителей? Скучаете наверно?», таких вопросов поступают очень много, если кто-то об этом узнает. Скажу так, нам без них живется просто потрясающе! Самые близкие люди – рядом. Зачем мне нужны те, кто в одну ночь собрал все свои вещи и ушел безвозвратно? Может мне еще пойти и поискать их? Нет, нет и еще раз нет. Мои Хены и Тэхен, это вся моя семья. Да, у нас еще друг Намджуна – Ким Сокджин и его младший брат Чон Чонгук, и их замечательная мама миссис Чон-Ким – они тоже являются нашей семьей. Пак Чимин, лучший друг Тэхена, близнец называет его своим братом, а значит он и мой брат тоже. Моя семья маленькая, но самая верная и добрая. Так же на улице часто встречаю старых знакомых, которые помнят наших «родителей». Они начинают вопить: -Ой, Ли, вы так с Тэхеном на маму с папой похожи! Самое забавное, что они еще так руки складывают – умиляются. Нас с ТэТэ это оскорбляет. Мы похожи на своих старших братьев!!! Я похожа на Хосока, а Тэхен на Намджуна! Я люблю своих Хенов, и люблю Хосока, который думает, что он мне не нужен. Нужен!!! Я без него не представляю и дня, моя частичка души принадлежит ему. Я люблю его так же сильно, как и он меня, или даже больше. Мой Хен самый лучший. Спасибо еще раз ему за все!!!» Хосок часто перечитывает эти сочинения близнецов, и каждый раз как в первый, тихо плачет. Старший брат помнит, когда учительница позвала его и Намджуна к себе, чтоб обсудить сочинения близнецов. Они перепугались, что малышки написали хуже всех, или же что-то оскорбительное в адрес кого-то, но прочитав эти прекрасные работы, старшие гордились своими близнецами. Когда Хоби первый раз прочитал сочинение, он не подал виду, в школе он глазами пробежался по строчкам написанных на листе. Но дома, он вчитывался в каждую строчку и в каждое слово, а по его телу бежали мурашки. Хосок думал, что Ли любит больше своего младшего брата – Намджуна, но оказалось все не так. Ей безумно хотелось, чтоб старший брат проводил с ней время. Сейчас Хосок счастлив, видя своих малышей счастливыми. В жизни-то ему по большому счету больше ничего и не нужно. Положив на стол сочинение Ли, он принялся читать сочинение младшего. «Моя семья». Ким Тэхен. «Да уж, умеют же учителя придумать тему для сочинения. Но ладно, раз мне попалась эта тема, то я расскажу все про свою семью. Вру – не все! Когда нам с Ли было восемь лет, наши так называемые родители бросили нас и двух наших старших братьев. На минуточку Хосоку было шестнадцать, а Намджуну пятнадцать. Эти люди тихо ушли ночью, предварительно собрав вещи. Что ими двигало - не понятно, но мне не интересно. Моя семья состоит из двух старших братьев – Хосок и Намджун, и моей любимой сетренки-близнеца. Лучшего друга нашего старшего брата Намджуна – Кима Сокджина и Чон Чонгука, являющийся Джину родным братом, их замечательная мама, которую мы любим как родную, и мой лучший друг гроза всех школьниц, самая красивая улыбка школы и громкий смех района – Пак Чимин. Я расскажу в своем сочинении про своего старшего брата Чон Хосока. Этот парень является моим примером подражания! Я всегда ровняюсь на него! Я вижу, какой он взрослый и ответственный, и в свои двадцать четыре хочу быть таким же, как он. На самом деле, Хося, как зовет его Ли, самый спокойный из нашей чокнутой семейки. Да, это правда! Я, как и Намджун-хен вспыльчивый и резкий, а Хосок всегда спокоен, редко раньше времени паникует, и готов всех нас еще успокоить. Хосок солнышко нашей семьи, на него равняется каждый. Мне нравится проводить с ним время, он часто учит меня чему-то новому. С ним всегда можно поговорить на разные темы, всегда поддержит разговор – он разносторонний человек. Я люблю его, даже сильнее чем это можно представить. Никто и никогда так не поддерживал меня как Хен. Этому парню могу доверить абсолютно все, и я знаю, что он никому не расскажет. Несмотря на нашу сложную жизнь, он никогда не унывал, по крайней мере, пытался это не показать. Его задорный смех всегда разносится эхом по дому, его любовь – это Ли. На самом деле Ли любовь каждого из нас. Мы с ней всегда ругаемся, каждый день, как Том и Джерри. Во-первых, меня ругают за то, что я с ней сорюсь. А, во-вторых, мне становится стыдно, я вижу, как Хосок к ней относится, как относится Намджун, и как я. Глядя на все это, иду потом извиняться перед ней. Хосок воспитывает во мне мужчину, но пока получается плохо, и не у него, а у меня. Я плохо усваиваю уроки старшего брата, видимо гены оплодотворителей дают о себе знать. Наш Хосок всегда открытый и просто парень. Я уже говорил, что он самый лучший? Нет? МОЙ ХОСОК САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Он очень много трудится и старается ради нас, часто не спит до самого утра, работая в своем кабинете. Мне иногда хочется помочь ему, но его «все хорошо» заставляют злиться, а после вообще выгоняет из кабинета. Как помочь этому упрямому человеку, если он всегда отказывается от помощи? От кого он принимает помощь – это Намджун, потому что крутятся в одном русле. Нас с Ли они не просвещают в свои рабочие вопросы. Мы не глупые, и видим как им тяжело. Однажды я застал Хосока плачущего, но сделал вид, что не заметил его мокрых щек и красных глаз. Им тяжело не меньше нашего, но я восхищаюсь их стойкости и мужественности. Старший в нашем семействе несет ответственность за все, даже Намджун, с которым они вроде как создали крупную фирму, работали не покладая рук, все равно опекает Джуна. Намджун даже не обращает на это внимание, ведь он понимает, что с детства у Хоси заложено опекать своих младшеньких. Однажды, я очень сильно обиделся на брата, нам с Ли было тринадцать лет. Я всю четверть пытался привлечь внимание Хена, учился на отлично, по поведению у учителей не было ко мне вопросов, все вокруг замечали, но не он! Мне было так обидно, что я все делал специально, старался, чтоб меня заметили и похвалили. Он не замечал мои старания, тогда я психанул, и пошел, подрался с мальчиком из параллельного классе. Тот задира никогда мне не нравился, и часто задевал меня, ну и как по самому лучшему сериалу, тот парень зацепил меня плечом и пошло поехало. Один звонок Хосоку, и вот спустя пятнадцать минут, и он был в школе у директора в кабинете. Хоби молча, вышел из кабинета директора, а я пошел за ним, предвкушая скандал. Мы сели в машину и молчание, которое нависло, над нами убивало. Мы приехали домой, и Хоби сказал лишь «В кабинет ко мне через десять минут зайдешь!» только от одного его взгляда стало страшно. Мурашки бегали по телу, от этого было еще страшней, когда Хосок ничего не говорил, а лишь указывал взглядом. Прошло ровно десять минут, и я пошел в кабинет к брату. Пока поднимался, ноги тряслись предательски, в доме не было никого кроме нас, не в ком было найти поддержку. Осталась ровно минута, чтоб я смог зайти к нему в кабинет, в голове бегали разные мысли и сюжеты исхода событий. Стук в дверь Хена, в ответ грубое «Входи!» и все, бежать некуда. Хосок сидел в своем кресле, водил рукой по бумагам, одну за другой подписывал, хмурил, брови бегая глазами, по словам, написанным на бумаге, рвал и выбрасывал. Вид брата был по-прежнему невозмутимо…спокойный, от этого было еще больше не по себе. «Дальше будет диалог» -Что ты встал, садись! – брат не смотрел на меня, изучал по-прежнему бумаги. -Давай уже ругай меня, невозможно грызть себя изнутри в ожидании твоего вердикта. -Хм, молодец, что уже чувствуешь свою вину. Мне сказали, что ты подрался с мальчиком зачем? – врать я не стал, а смысл, делал же все это намеренно. -Зачем? Хен, ты еще спрашиваешь зачем? – мой голос привлек его тогда, и он отложил бумаги и смотрел на меня. –Я всю четверть учился на отлично, поведение было лучшее в классе, а ты даже этого не замечал. Я специально, хотел тебе показать, что не только Ли умница, но и я. А ты только заметил драку с этим парнем! – я кричал на брата, который внимательно слушал меня. Руки лежали, на столе собраны в замок, он тогда чувствовал вину передо мной, но я знаю его, и на мои слова у него был подготовленный ответ. -Да, я не прав, но и ты это все делал СПЕЦИАЛЬНО, ты хотел обратить на себя внимание, не так ли? Так! Ты же знаешь, что мы вас хвалим и ругаем одинаково. Ваше же правило, накосячил один, виноваты все. Сейчас, Тэхен, я не буду тебя ругать. Обо всех твоих успехах в школе мне рассказывает твоя учительница каждую пятницу. Я рад, что ты можешь так хорошо учиться и вести себя. Я горжусь тобой, ты все прекрасно видишь, знаешь и понимаешь, что мы с Джуном работаем, нам бывает самим некогда для себя что-то сделать, а для вас время всегда есть. Мы знаем обо всех ваших школьных проблемах, больше скажу, половины не знает Намджун, - брат говорил это все, глядя в мои мокрые от слез глаза. Мне стало в тот момент жутко стыдно за свой поступок, за необдуманность, за резкость. Я дурак, что я мог себе тогда сказать. -Ну вы же Ли хвалите, почему ты не мог меня похвалить? Я хочу слышать похвалу конкретно от тебя, - брат увидел, как обидно мне было. Он встал из-за стола и подошел ко мне. Хосок встал напротив меня и крепко обнял, сильно прижимая к себе. -Глупый ты, Ли девочка, которая приходит и хвастается всем сама. А ты настоящий мужчина, который не рассказывает о своих успехах, а тихо принимает победу. Ты – молодец! Я горжусь тобой, я люблю тебя, поэтому не смей больше думать, что мне до тебя нет дела!. Я люблю тебя так же сильно, как и Ли, так же, как и Намджуна. Вы же моя семья, кого мне еще любить, как не вас! – обняв брата, я начал горько плакать, еще сильнее. Я глупый, еще не до конца осознавший жизнь, начал придумывать всю ерунду. Тогда я просил у Хена прощение очень долго, мне было важно, чтоб мой старший брат с гордостью говорил обо мне. После этого случая, каждую пятницу он звал меня к себе, в течение дня ему звонил учитель и рассказывал все как есть. Если я проводил неделю хорошо, мы всей семьёй ехали в парк аттракционов, или в кино, или в зоопарк, парни нас поощряли. Если неделю мы проводили плохо, то все выходные учили, и готовились к следующей неделе. Наше правило работает до сих пор! Кто-то бездельничал, значит, все наказаны. Да, так даже правильней. Я люблю своего Хена, за его честность и мудрость! За его умение быть нашим добрым Хеном. Мне повезло с ним, да всей нашей семье повезло. Я горжусь достижениями своего Хосока, и всегда поддержу его в начинаниях. Не посмею, чтоб кто-то обидел кого-то из членов семьи, так же как он. Я буду защищать Ли, от всего паршивого, как братья. Мы не выбирали свою судьбу, она предначертана, и нам остается смириться с этим. Хоби не дает нам напоминать о прошлом, он радует нас настоящим. Маму и папу, я почти не знаю, их никогда не было с нами. Нас с самого рождения воспитывали именно они. Эти люди, которые заслуживают писаться с большой буквы Б-БРАТЬЯ! Они не оставили нас, категорически настояли не забирать в детский дом, они обеспечили нам полноценную жизнь, и благодаря ним у нас есть все. Самое главное, что у нас есть, это далеко не дорогие покупки – это семья! Они дали нам любовь и тепло, которое не получали от своих родителей, поэтому моя семья – это Намджун, Хосок и Ли. И я им всем благодарен. Спасибо Хосок-хен, просто за все – огромное спасибо!» Старший брат, вытирает очередную порцию слез. Его малыши всегда были очень умными, он всегда гордится ребятами. Ради улыбок близнецов он сделает все, а за слезы убьет любого. Хосок любит, когда его маленькие близнецы смеются до слез, ругаются, дерутся за пульт от телевизора, или спорят в какой ресторан поехать или какой фильм посмотреть. Их эмоции не поддельны, они самые искренние дети, которых он встречал. Он так думал не, потому что они его родственники, а потому что так было на самом деле. Им не нужны дорогущие подарки, для того, чтоб удивить. Ли как маленький ребенок радуется Киндеру, а Тэхен радуется коробки чупа-чупсов или чипсов. Им много не надо. Их обделили вниманием, так называемые мама и папа, но Хены смогли это исправить. Заменив родителей, они показали, что их любят, и любят за просто так, лишь за то, что они у них есть. Ли любит Хосока, очень сильно, это ее любимый и взрослый Хен, любовь к Намджуну точно такая же, как и к Хосоку. Тэхен, любит своих парней, так же одинаков, как и Ли. Это все, что им нужно.
19 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)