Там, где и ты

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 36 981 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник

Финал

Настройки
Сидя на мягком диване чониновской гостиной, парни прижимались друг другу, смотря новости по телевизору, что тихо вещал со своего экрана. Сумерки плавно опускались на город, обволакивая каждый уголок. Все прохожие старались быстрее зайти к себе домой, в укрытие, ибо скоро настанет темнота, в которой не всем уютно находиться. Лежащий до этого тихо мобильник, сейчас стал елозить по стеклянной поверхности с помощью вибрации, оповещая хозяина о поступающем звонке. На экране высветилась «Мама». - Так поздно..? – недоуменно посмотрел на гаджет парень, поднимая трубку, - алло? Кенсу не слышал голоса матери Чонина с той стороны, но по нахмурившимся бровям Кима можно было понять, что не со всем, что говорит человек по телефону, парень согласен. - Ох, она успела нажаловаться? Что и следовало ожидать от этой девчонки. – пробубнил младший, - ДА МАМА, - повысил голос Чонин, от чего До вздрогнул, и уже во всю смотрел большими глазами на городского, - я не буду продолжать этот разговор. А вам с отцом лучше понять уже наконец-то, что я буду сам решать, с кем мне и как жить. – поставил точку в разговоре Чонин, добавив, - и с кем спать. – после этих слов Ким положил телефон, не дослушав возмущение его матери с той стороны линии. - Чонин..? – боясь, что и на него польется гнев, тихо позвал парня Кенсу. - Прости, - обняв крепче мужчину, Нин расслабил мышцы, - прости, что тебе пришлось это выслушать. - Что случилось? – все еще недоверчиво косясь на младшего, уточнил До. - Беатрис успела доложить родителям, что я ее выгнал вчера, и что она видела друга, который ко мне пришел. Что я ради тебя ее выгнал, и даже слушать не стал. Родители сразу догадались, кем ты мне приходишься. – после большого потока слов, Ким притих, закрыв плотно глаза, - сказали, что я их позорю среди общества.. ебанное богатое общество дебилов. - Чонин, нельзя так говорить о родителях. – серьезно сказал До, - какими бы они не были.. они у тебя есть, и их нужно уважать. – на последних словах у старшего дрогнул голос, и Чонин понял причину. Прижав к себе мужчину, он погладил его по волосам, поцеловав сначала в одну щеку, а затем перешел ко второй, что пометила одинокая слеза, которую он тоже поцеловал, стирая грусть своими теплыми губами. - Милый, не плачь. Я тебя люблю. - И я тебя. Тихое утро обволакивало теплое солнце, которое пыталось пробраться во все щели незакрытых плотных штор. Комната Чонина была в полумраке, утаивая остатки ночи в помещении. Чонин тихо посапывал на спине, а Кенсу успел за ночь примоститься на его теплом плече, обвив сильными руками тело младшего. Такое умиротворенное время, наполненное нежностью и любовью даже сквозь сон. Открыв глаза первым, Нин огляделся вокруг, глянув сначала на часы, которые показывали еще раннее время, и до подъема оставалось время, а затем на мужчину, который спал рядом. Чтобы не будить того, он аккуратно выскользнул с постели и побрел в ванную. После решив сделать утренний теплый завтрак в постель, он принялся тихо орудовать приборами и продуктами, чтобы не поднимать Кенсу. За последнее время Су старался найти подходящую работу в городе, после того, как уволился с прошлой. Пока поиски не давали плодов. Но это только пока. Прошел месяц с их совместной жизни в городе, чему был очень рад младший. Наконец-то он чувствует, что все встало на свои места. Кроме отношений с родителями. Но это его не сильно волнует. Отец все так же не против помощи его единственного сына в офисе, но когда Ким старший пытается поговорить с Чонином, то тот плавно соскакивает с темы, ставя точку на этом разговоре. Он не хочет выяснять отношения с отцом. Для себя Чонин все уже решил. Красиво украсив завтрак на двоих, Нин понес поднос в сторону комнаты, где посередине кровати лежал уже не спавший Кенсу. - А я хотел тебя будить.. – впал в ступор на секунду младший. - Я слышал, что ты гремел на кухне, - посмеялся До, смотря на него все еще сонными глазами, - поэтому решил дальше валяться, пока ты не придешь. И ты пришел.. даже с подарком. - Да, это тебе, любимый. – чмокнув в макушку старшего, Ким поставил поднос с едой на прикроватную тумбочку, сев на кровать и передав кружку с горячим чаем Кенсу. Тот только прикрыл глаза, вдохнув ароматный запах заваренных лепестков в пакетике. Приятный запах, который начинал будить разум До. - Как же я тебя люблю. – прошептал мужчина, положив голову на плечо младшему, поддерживая горячую кружку в руках, обвив ее ладошками. - Я знаю. – ухмыльнулся Ким, принявшись поедать завтрак. ______________ - Что опять? – агрессивно настроено, Ким поднял трубку, когда мыл посуду. Рядом стоявший Су, который увидел, кто звонит, одернул парня за его грубый тон. - Хорошо, если вы пообещаете, что никаких фокусов не будет. Поговорив еще недолго по телефону, Нин передал трубку Су, который забрал ее с плеча младшего, вопросительно посмотрев. - Мать предлагает встретиться всем вчетвером. Хочет поговорить с нами.. – вздохнул младший, - не к добру все. - Вот поедем, и все узнает. – поцеловал До городского. Подъезжая к родному дому, в котором когда-то они уже бывали с Кенсу, парня пробило на дрожь, которую он не мог унять, и До ее отчетливо видел. Он только заботливо положил свою теплую руку поверх дрожащей младшего, которая крепкой хваткой вцепилась в руль. - Не нервничай. Мы же не на расстрел едем. В любом случае исход будет хорошим, помни об этом. Машина плавно проехала через открытые ворота во двор, а у дома, на крыльце, стояла женщина, ждущая гостей. Одетая с иголочки, Мира переминалась с ноги на ногу. В ее движениях чувствовалась тревога. Такая же, как и у ее сына. Мистера Кима не было видно. Скорее всего, тот был в доме. Припарковав машину, Ким даже не стал ее запирать, вылезая из авто. Следом подошел к двери Су, помогая мужчине выйти из высокой машины. Недоверчиво косясь на мать, Чонин прошептал: - Что бы они ни сказали в твой адрес, я заранее попрошу у тебя прощения. И, - помедлил парень, - я тебя люблю. Помни об этом. - И я тебя. Обойдясь без поцелуя, мужчина первый шагнул в сторону Миссис Ким, нацепив улыбку на свое лицо. Следом за ним двинулся и Чонин, даже не смотря на мать. - Добрый день, мальчики. – радостно произнесла женщина, но в ее голосе чувствовалось смущение и некомфортная атмосфера вокруг, - сынок.. - Мама. – сухо ответил Чонин, подойдя к Мире и обняв ее. - Мальчики, давайте пройдем к столу. Папа вас уже заждался. - Даже не вышел.. - Чонин. – одернул младшего Кенсу. До предчувствует, что на сегодняшнем вечере ему придется часто пихать Чонина, чтобы тот пытался сбавить свой тон и агрессивное отношение к родителям. Его можно понять, он борется за свое счастье и оберегает его, но и с роднёй грубым быть тоже нельзя. Кенсу, как никто другой, понимает, что нет никого важней, чем твоя родня.. которой у него не осталось. Только Чонин. Миссис Ким пропустила всех внутрь дома, заходя следом. Немного привыкнув к темноте помещения, Кенсу увидел Джено, сидящего уже за столом, который смотрел на зашедших гостей в ответ. - Здравствуйте, - аккуратно произнес Кенсу, боясь сломать хилый мостик, что был построен на данный момент между ними. - Здравствуй. И тебе доброго дня, сын. – в строгой форме произнес мистер Ким. Чтобы немного разбавить сгущающиеся краски, Мира начала суетиться вокруг, приглашая всех к столу, который снова был красиво украшен, на нем стояло множество блюд, от которых исходил очень приятный аромат, что желудок сводило в голодном спазме. - Вы присаживайтесь. – уже с заботой в голосе произнесла женщина. В гробовой тишине были слышны лязг посуды и шарканье стульев по паркету. В такой же тишине все приступили обмениваться взглядами и блюдами, чтобы наполнить свои тарелки. Даже если совсем не хотелось есть, для приличия это было обязательно. - Как учеба? Работа? – начала интересоваться мать. - Все пойдет. – все еще сухо отвечал Ким. - А ты, Кенсу, когда приехал в город? - В прошлом месяце. До этого был в деревне, работал в школе учителем. - До этого ты же там не работал? – впервые заговорил Мистер Ким, разбавив однотонные голоса. - Да, но уже больше полугода как работал учителем. Сейчас здесь, в городе, ищу работу. – помедлил До, боясь наговорить лишнего. Он посмотрел на Чонина, чтобы узнать его немое разрешение на продолжение, и делает ли он все правильно. Ведь Кенсу не знает, какие «карты» можно выкладывать на стол, - тоже хочу работать учителем. - Любишь детей? – защебетала миссис Ким. У нее знатно успело подняться настроение. - Да. - Хватит ходить вокруг да около, мама. – чуть ли не стукнул по столу кулаком Ким младший, но его вовремя осадил До, - зачем вы нас позвали? Чтобы тут в глаза сказать, какие мы ужасные? Зачем весь этот цирк и показуха.. - Сын. – грозно сказал Джено, - отойдем. Оба Кима вышли из-за стола, чтобы отойти в более уединенное место, где им никто не помешает тет-а-тет выяснить отношения по-взрослому. Немного напрягшись, Су сидел около матери Чонина, смотря на дверь, что пару секунд назад хлопнулась за чониновской спиной. Не к добру все. - Ну пусть мальчики поговорят, - будто успокаивая себя, сказала Мира, посмотрев на Су, - давно вы встречаетесь? Кенсу не знал, как правильно реагировать и отвечать на этот вопрос, чтобы не провалиться в глубокую яму. - Это не тестирование, Кенсу. – посмеялась женщина, тем самым расслабив нервы Су, - я хочу узнать всю правду. - Начали мы встречаться год назад. – помедлил До, - когда Чонин приехал смотреть бабушкин дом.. Рассказ сам полился из уст До, заставляя вспоминать все их путешествия и веселые времена с Кимом, а так же и самые грустные, где они все равно продолжали быть вместе. До осени. ______________ - И чего ты мне хочешь сказать? Мать уже сказала, какое я позорище. Опустил вас среди вашей кучки богачей. – рот Чонина уже было не закрыть. Он просто не мог остановить поток слов, которые текли вместе с болью в душе, - бедная Беатрис, которую вы гоняли аж ко мне домой, чтобы она хоть как-то соблазнила меня? Охомутала? Пф.. какой же вы цирк устроили. – посмотрев отцу в глаза, который чувствовал себя немного некомфортно, понимая расстройство и злость сына, Нин продолжил, - и я тебе лично сказал, что мне уже нравился человек, когда вы толкали эту Беатрис мне чуть ли не в постель. Но вы меня не послушали. Так почему я должен вас слушать? Хотите меня больше не видеть? Хорошо, на работу не выйду, универ брошу и уеду к бабушке в деревню. Там новой жизнью заживу, с чистого листа.. - Сын. – перебил грозную тираду мистер Ким, - нам с мамой очень стыдно за то, что мы причинили тебе столько боли.. – ошарашил своими словами Джено. - ..что? - Мы наговорили всего сгоряча. В тот вечер нам позвонили родители Беаты, наговорили разного, что ты их девочку золотую обидел, и променял ее на какого-то «друга». Мы и половины не поняли, как они скинули трубку. Мать была в ярости, да и я, признаться, тоже. – мужчина сел в свое кожаное кресло, посмотрев в упор на сына, - она схватила телефон и начала тебе звонить, выяснять отношение. Дальше ты уже сам знаешь. - Как вы узнали о Кенсу? - Интуиция..? Мы тебя так давно не видела с девушкой, а тут у тебя новый друг, вы живете в деревне. Да, мы это тоже узнали, для твоей же безопасности. – увидев расширенные уже от наполняющейся злости глаза сына, Джено пытался сгладить углы, - и не сложно было догадаться, какой «друг» к тебе приехал. - Хватит называть его другом, - начал паясничать Ким младший, - он – мой парень. И это точка в нашем разговоре. Я его люблю и хочу жить с ним. - Нам с мамой этого не понять, сынок. Но мы искренне хотим, чтобы ты нас простил, и не прекращал общение. Мы тебя сильно любим и дорожим тобой. Встав со своего большого кресла, Мистер Ким подошел к Нину, обняв его крепко. Так, как умеет только отец, чтобы передать всю свою любовь, которой он не привык часто делиться. - Хорошо, пап. – выдохнул Ким младший, обняв отца в ответ, - спасибо. - Пусть Кенсу для нас с мамой будет твоим постоянным другом. – улыбнулся мужчина. Улыбки не смог сдержать и Чонин. - Хорошо. Друг, так друг. В столовой, где остались Миссис Ким и Кенсу, шла бурная беседа, в которой, на удивление Чонина, что вышел из кабинета отца, не было агрессивного оттенка. Только смех и веселье. Подойдя ближе к комнате, Чонин сначала заглянул туда, посмотрев на радостную мать, что смеялась от слов Су, и его самого, который активно жестикулировал, что-то попутно рассказывая. - А я смотрю, у вас тут весело. – прервал их разговор Чонин, садясь около Кенсу. - Кенсу рассказывал мне про свой огород, как он садит цветы, - коротко пояснила Мира, улыбнувшись сыну. - Да, Кенсу в этом у меня спец. – так же мягко улыбнулся Ким младший. - Мальчики, я хотела сказать.. – помедлила женщина, - вы меня простите за то, что я наговорила тогда, и за папу. Просто.. - Мам, не нужно. Мы уже все решили. - Хорошо, - выдохнула Миссис Ким. - Мира, давай уже чего-нибудь сладкого, чтобы всем еще больше поднять настроения. Вечер у родителей Чонина, на удивление, вышел отличный, и те приглашали в скором времени снова их посетить, раз теперь Кенсу остается в городе, пока Чонин доучивается в университете. Возвращаясь домой по опустевшим дорогам, время перевалило за двенадцать, и полная темнота поглотила город. Теплый свет фар разрезал тьму своими лучиками, чтобы Киму было удобней вести машину. Рядом сидел Су, который просто улыбался, смотря вперед. - И что ты думаешь? - М? - Что думаешь обо всем? - То, что я рад. – посмотрел До младшему в глаза, который отвел их на секунду с дороги, - рад, потому что в один прекрасный день мальчишка поцеловал меня, показав поцелуем целый мир.
Примечания:
23 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник