Часть 1
21 сентября 2022 г., 20:18
Дорогой дневник
Мне уже 18. Я стал известным певцом. Как и мечтал. И я переезжаю в дом, который сам купил. Родители конечно будут скучать, как и я по ним, но я буду приезжать. И еще я переезжаю из родного Питера в столицу Москву
Надеюсь, что я найду новых друзей и омегу.
Антон Тони Раут
1.05.2019
И вот, Тоша переехал в новый дом. Два этажа, много комнат и балкон с красивым видом, где был бассейн. Красиво в общем. Тут даже детская есть.
Разобрав вещи и поговорив с родителями, Раут вышел прогуляться по району. Вечерняя столица прекрасна. В наушниках парня играли HammAli & Navai, его любимая группа.
- Голос Наваи прекрасен. Слышал ему только 17.
Вернулся Раут только под утро. Лежа на диване, Тоша сразу же уснул и проспал до обеда. Разбудил его только яркий свет солнца и звонок менеджера.
Примечания:
https://id.pinterest.com/pin/620582023638594921/ Тони Раут(Антоша)
https://ru.pinterest.com/pin/590604938624649747/ Наваи