mint smell

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 473 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
История начинается с далёкого прошлого ( лет 10 назад ) Обычный учебный день , ужасное настроение и дикое желание остаться дома — это все что сопровождало Тэхёна на протяжении всего утра . -Что-то не так ? У тебя слишком грустное лицо , для такого важного дня. — это первое , что услышал Те после того , как вышел из своей комнаты . Увы , отвечать на этот вопрос он не хотел и даже не знал что , но вопросительный взгляд мамы , говорил сам за себя . -Грустное лицо … - задумчиво он произнес — Я не знаю как должно выглядеть лицо человека , который меняет 5 по счету школу за последние два года . У меня даже друзей нормальных нет . А так ты права , я слишком грустный ? - с этими словами Тэ издевательски улыбнулся и прежде чем мама что то сказала , вышел из квартиры , демонстративно хлопнув дверью . До школы он шёл в гордом одиночестве . Во первых он хотел побыть один , а во вторых у него просто не было друзей . Второе играло большую роль . Идя по небольшим улицам Тэ погрузился в свои мысли . ,, Пятая по счету школа … ПЯТАЯ . Нет друзей , даже знакомых нет . Единственные люди с которыми я могу пообщаться , мои родители … ц..... это уже звучит странно . Как миним.... Осторожно ! А ? Что ? - Тэ огляделся по сторонам и увидел темноволосого парня , пристально смотрящего на него . Когда идешь в общественном месте , нужно смотреть по сторонам . Это так …. к слову . - нравоучительно произнес парень , продолжая смотреть на Тэ , в ожидании хоть какого-то ответа . Которого он естественно не дождался , Тэ просто прошёл мимо , сделав вид , что нечего не было . Серьезно ? Ты даже не хочешь сказать спасибо ? Если бы ….. Если бы не я , ты просто бы споткнулся и упал , между прочим это не приятно . Эти слова заставили Тэ развернуться и натянуть самую дружелюбную улыбку на которую он был способен и вместо « спасибо » выпалить : - Уж поверь , нечего страшного не случилось бы , ты слишком заботлив . - закатив глаза , еще больше показывая свое раздражение , Тэхён продолжил двигаться в сторону школы. « День начался просто прекрасно …. вот и новые знакомства подъехали , но не мне жаловаться » с этими мыслями Те дошёл до точки назначения под название «ШКОЛА» ( звучит ужасно ). -Открываем номер 35 ! А можно не шуметь на задних партах , большое спасибо. Не охотно открыв нужный номер , Тэхён погрузился в свои мысли . Возможно это странно , но он думал о темноволосом парне , странных обстоятельствах при которых они познакомились и его голосе , который не выходил из головы : «Когда идешь в общественном месте , нужно смотреть по сторонам .» Парень был действительно красив , так показалось Тэхёну на первый взгляд . Не намного выше его , накаченный , с офигенным чувством стиля , черные волосы , аккуратно уложенные на две стороны , довольно таки привлекательная улыбка и самое главное, глаза . Именно их Тэхён запомнил лучше всего и как выяснится дальше - запомнит на всю свою жизнь . Черные , выразительные глаза , проницательный взгляд . Все это создавало образ , идеального типа парней , для Тэхёна . Не то чтобы Тэхён задумывался об этом раньше , но именно сейчас понял , что красивее человека не встречал , за всю свою жизнь .
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник