Часть 2 "В клубе"
23 сентября 2022 г., 23:28
Примечания:
Приветик пистолетик. Желательно включать треки указанные в главе и под них читать. Конечно хотелось бы ещё критики и предложение. Да в принципе ваше мнение было бы очень интересно почитать. 👉👈
Коктейль выбранный Юнги «Астерикс"(20 г финской водки и ликера Pisan Ambon, 6 частей яблочного сока, 1,6 части лимонного сока и немного лимонада) внешний вид достаточно презентабельный. Сделав первый глоток мои рецепторы слегка были в недоумении. На первом плане привкус водки, а далее яблочно-лимонное послевкусие. Необычное сочетание.
-Достойный выбор, Юнги. Мне нравится- не смотря на него отпиваю уже не маленький глоток и продолжаю-Ты сам часто такое пьешь? -ради интереса спросила.
-Я предпочитаю виски, а это так для разнообразия-Поднимая стакан с виски смотрит на меня и делает глоток.
Вдруг включили мой плейлист, захотелось пойти танцевать, но для этого во мне было слишком мало алкоголя. Поэтому я начала тихо подпевать и покачиваться в такт музыке. (трек-Dope Lovers-DPR IAN) Смотря на Чимина я ожидала таких же действий с его стороны, но он поникше сидел и пил свой коктейль. Придвинувшись к нему, я потянулась к его уху и прошептала- Чим, что происходит? Я чем то тебя огорчила? — он лишь отодвинул меня от себя говоря- Забей, все нормально- Ну что за маленький ребенок, так открыто и прямо ревновать.
Раньше мы отдыхали только вдвоем или в незнакомых компаниях из-за этого все мое внимание было направлено на него. После того что было в спальне мне нужно выдохнуть и сделать от него шаг назад, пока вся эта ситуация не начала прибавлять обороты. Он мне как старший брат, поэтому между нами ничего не может быть. В старшей школе Чимин мне безумно нравился, мы проводили все время вместе и я даже могла думать, что все идёт к отношениям, но в один день все мои домыслы и мечтания разбились в свободном полете. Чимин пришел в наше кафе с девушкой и представил ее мне как свою вторую половинку. Тогда я поняла все доходчиво и заперла эти чувства где то внутри себя. К концу старшей школы от прежних чувств ничего не осталось. По скольку появилась девушка, что встала между нами, мы стали реже видеться и общаться, поэтому осталось только дружеская любовь, ни граммом больше, ни граммом меньше. Как и ожидалось девушки и след простыл, но вместе они были года 3 точно, а разошлись из-за того что она сделала аборт. Чимин об этом узнал, он был разбит, но с его стороны не было никаких вопросов или требований объясниться, та девушка сделала все сама сказав- «Я изменила тебе. И не один раз, а этот аборт последствие моей увлечённости други парнем. Я не хотела чтобы ты знал об этом, поэтому так поступила…» — Из-за этого во мне проснулась огромная ненависть к ней, но у меня не было времени и желания подпитывать ее. Я хотела вытащить Чимина из того состояния в котором он тонул, его даже невозможно описать одним словом. Поэтому сейчас мне бы хотелось быть осторожной по отношению к нему…
Пока я зависала у себя в голове, первый коктейль закончился, следом пошел выбор Намджунаи это был Sazerac(60 -120 мл пива Peychaud’s, 60 мл ржаного виски или бурбона и кусочек сахара) сверху в качестве украшения была вишенка. Я знаю этот коктейль и вишня тут как раз к месту, потому что предварительно стакан опаласкивают абсентом, а сочетание слегка кисло-сладкой ягоды и горькой жидкости идеально подходят друг другу. Первый глоток и мои вкусовые рецепторы испытали оргазм. Вкус и внешний вид напитка полностью соответствовал Намджуну. Я ничего ему не сказал, лишь с большим наслаждением во время глотка кинула на него взгляд, он все понял. Следующий трек который играл (whyd you only call me when youre high-Miley Cyrus) именно в ее исполнении мне хотелось повторять ее манеру исполнения. Поэтому уже не сдерживая голос я начала петь. Никого это не смутило, поймав восхищённые взгляды всех сидящих, я продолжила, но с большей эмоциональностью так как эта песня прямая ассоциация с Тэхеном. Быстро осушив стакан, я взялась за выбор Чимина «Пьяная вишня» (3 стакана молока, 100 мл бренди, 0,5 стакана вишневого сока) в теории его нужно было оставить на конец так как понизив градус меня накроет быстрее чем бы хотелось. Потому что в этом коктейле практически не чувствуется бредни, он оставляет лёгкое послевкусие, а на передний план выходит вишневый сок. Отпив немаленький глоток с желание скорее опустошить стакан, Чимин берет меня за руку-Может достаточно? Не нужно продолжать, тебе станет плохо-В его взгляде читалась некая забота в перемешку со злобой.
— Чимин, мне станет намного лучше если ты выключишь заботливого папочку и дашь себе и мне насладиться этой ночью на полную- алкоголь ударил в голову поэтому слова звучат слегка резко. На что он сказал- Если ты будешь себя так вести, то ты очень быстро окажешься у себя дома- он сжал запястье так что мне стало больно, машинально я вырвала руку и это не осталось без внимания. Вмешался Чонгук- А как она себя ведёт? Йона спокойно пьет, она даже не отходит от тебя, так чего ты к ней прицепился как змей? — в глазах Чона сверкали икры. А вгляд был направлен прямо на Чимина, он буквально его прожигал. Тут уже вмешался Джин- Дай девчонке спокойно отдохнуть, действительно она же полуголой не танцует на столе как ты…- услышав это все засмеялись, а Чимин ещё сильнее закипел. Мне будет нужно уточнить подробности данной истории.
Понимая что сейчас может произойти все что угодно я решила его успокоить-Чимин, со мной все нормально, но как только будет достаточно я остановлюсь и скажу тебе об этом сразу. Договорились? — накрыв его руку своей и выжидающе на него смотря, я все-таки получаю положительный кивок. Он громко выдохнул и удобнее расселся на диване. Третий коктейль приговорен.Далее мое любимое"Смерть в полдень"(30 мл абсента или Перно и доливается шампанское до верха бокала) Пока это самый крепкий из всех что я сегодня выпила. Ну и понятное дело сначала понизив градус, а потом сразу поднять его на высокий уровень не очень хорошая затея. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское, даже как то иронично получается.Трек (Earned it — The Weekend)Выпив залпом половину бокала мне становится жарко и очень очень хорошо. Медленно в такт музыки начинаю стягивать пиджак и зацепившийся лямки платья. Но в экстренный момент Чонгук аккуратно накрывает мои руки своими и останавливает, он залезает своими холодными руками под пиджак и расправляет лямки платья касаясь моего разгоряченного тела. По телу пробежал табун мурашек, а с ним под шелковым платьем виднеются набухшие соски. Незамеченным Чон это не оставил, он облизнулся и накинул пиджак мне на плечи, но я моментально его скинула и отдала Чимину, которого эта ситуация изрядно злила.
Я достаточно пьяна для того чтобы мой разум все воспринимал в замедленном виде. Как в фильме каком-то. Второй глоток и мой бокал пуст. Я пила достаточно быстро потому что бокалы парней только сейчас обновились, а для меня настает момент 5 бокала…
Настала долгожданная очередь Чонгука и это"Тетка Роберта"(абсент, водка, джин, бренди и ежевичный ликер) достаточно жёсткий выбор учитывая, что пить это буду я, а не он. Но меня уже не остановить. При первом жадном глотке мое горло обжигает горячая смесь, а меня бьёт в ещё больший жар. Решив остудиться я встаю и иду танцевать. Трек (Desire(hucci remix) low-Meg Myers) Следом за мной встаёт и идёт Чонгук. Выбрав себе место в толпе я отдалась музыке на все 100%. Медленно подтягиваю платье вверх, качаю бедрами в так мелодии при этом полностью держа вгляд на Чонгуке. Расстояние между нами сокращается, а зрительный контакт ни на секунду не обрывается. Я сильно пьяна и заинтересована в нем чтобы отступить именно сейчас, когда он стоит передо мной, а его руки лежат ниже талии. Поглаживая этот участок он будто спрашивал разрешения опустить руки ниже, на что я разворачиваю к нему спиной и плотно прижимаюсь к его телу. Накрываю его руки своими и сама спускаю их ниже, он опустил голову мне на плечо, так что я слышала и ощущала его горячее дыхание на своей шее. Это был очень долгий танец, вокруг нас время остановилось, мне так хотелось остаться в этом моменте как можно дольше, но сменившаяся мелодия все продолжила.Трек (Call of my name-The Weekend) Мы сменили роли и теперь вел Чонкуг. Столько несказанных чувств было сказано в танце, что невозможно было их описать. Его сильные руки прижимали к себе, касание губ моей шеи. Он вновь спрашивал разрешения, не подав никакой реакции, Чон продолжил. Его губы коснулись моей кожи обжигая ее. Всего лишь поцелуй в шею вызвал тучу эмоций во мне. И не только во мне......
К нам шел Чимин, его руки были сжаты в кулаки, он то сжимал, то разжимал их. Увидев идущего конкурента Чонгук создал между нами расстояние. Я машинально положила руки на грудь подошедшего Чимина дабы его остановить и у меня это получилось.
-Чонгук, не смей с ней так поступать. Она слишком пьяна чтобы адекватно оценивать ситуацию. Не смей ее касаться там где тебе вздумается- на что Чон усмехнулся, лишь сильнее разозлив Пака.А Чим разозлил меня.
-Чимин, не нужно. Как ты мог заметить, да я пьяна, но не настолько чтобы не понимать что происходит. Мы просто танцуем, а ты приходишь и предъявляешь какие то претензии. Я тебе уже сказала раз, скажу и второй выключи заботливого папочку, мне 24 года и я в состоянии нести за свои действия ответственность- сказав это я оттолкнула его и ушла обратно допить коктейли.Трек (Rose(i need you love)- Blust) Схватив недопитый бокал я выпила его залпом и сразу схватила последний оставшийся «Зомби"(30 мл соков ананаса, лайма, апельсина и темного рома, 15 мл рома Бакарди 151, 60 мл светлого рома, 15 мл абрикосового сока и 1 чайную ложку сахара) Выпив его в два жадных глотка, подошедший Чимин выхватил уже пустой бокал.
-Йона, что ты творишь, хватит. Мы уезжаем- сказав это он прошел мимо меня, взял мой пиджак, хотел взять меня за руку, но его остановил Чонгук.
-Ты ее спросил об этом? Если хочешь уйти, то пожалуйста. Но Йона останется здесь если захочет-Чонгук отпустил его руку, сел и отпил свой напиток.Чимин смотря на меня задал вопрос- Ты хочешь остаться? — в его взгляде была надежда услышать то что он хотел, но этого не произошло.
-Да, я хочу остаться Чимин- он положил мой пиджак с сумкой и просто ушел не сказав ни слова. Я хотела пойти и остановить его, но Чонкуг преградил мне путь.
- Дай ему проветриться и успокоиться- и вправду он слишком заведен чтобы что то адекватно обсуждать, да и я изрядно пьяна, поэтому диалог сложится не лучшим образом. Все таки решив выйти я взяла пиджак и направилась к выходу из клуба. Нужно остыть, причем очень срочно. Но картина перед моими глазами заставила застыть на месте, а потом вбежать обратно. Чимин стоял с какой то девушкой и их губы были сплетены в страстном, влажном поцелуе. Не сделав и двух шагов назад я врезалась в Чонгука, он посмотрел сначала на растерянную меня, а потом на то что было за мной. Молча поднял на руки и понес в сторону нашего столика. Я не сопротивлялась, так как прибывала в небольшом шоке. Он сел так и оставив меня у себя на руках. Я хотела слезть с него, но крепкая хватка мне не позволила этого сделать.
-Йона, ты очень холодная и дрожишь, погрейся пока- Чон накинул пиджак как бы укрывая меня им. Действительно замёрзла, хоть и постояла несколько минут на улице.
Смотря на Чонгука так близко я заметила маленькую родинку под губой. Неосознанно коснувшись ее, Чон не дал никакой реакции на это. Он продолжил вести диалог с парнями, но его рука сильнее притянула меня к нему. Чон отпил обжигающего напитка, я наблюдала за движение его кадыка. Шея, кожа на ней идеальна, без единого изъяна как и лицо. Будто передо мной совершенный человек. Хотя на пьяную голову и не о таком подумаешь.
-Ты что то ещё пить будешь? — задавая вопрос он повернул голову и наши лица были в миллиметре друг от друга.
-Да, ещё одну Тётку Роберта- долго всматриваясь в мои глаза он улыбнувшись позвал официанта и заказал мне коктейль. Его принесли буквально через 2-3 минуты. Поставив стакан официант ушел. Я потянулась за бокалом, но для этого мне нужно было практически слезть с Чона, он облегчил мне задачу и просто подал его мне. Этот будет последним. Во мне резко проснулось желание уединиться в туалете, потому что количество выпитой мной жидкости достаточно велико. Я придвинулась к Чону и тихо прошептала
-Чонгук, мне нужно ненадолго отлучиться- он понимающе кивнул и отпустил меня. Оставив у него пиджак я удалилась в уборную. Подходя к ней я уже перешла на бег. Быстро забежав в желанное место я наконец опустошила свой мочевый пузырь выдохнуда с облегчением. Тут кто то вошёл и я стала невольным свидетелем диалога в котором меня поливали грязью.
-Мина, ты видела эту шлюху с Чимином? — Мина? Неужели эта та о которой я подумала?
Они включили кран и что то замывали, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление по звуку воды.
-Конечно видела. И то что она обжималась с Чонгуком… Блять чертова шлюха. Чимина ей мало- Это она… На работе изображает заботу и дружилюбие, а на деле…
Выключив воду они вышли. Решив не оставаться там я подождала несколько минут и вышла в направлении нашего столика. Подходя ближе замечаю этих «дам» возле стола о чем то говоривших с парнями. Интересно как себя поведет Мина.
Я обошла их со спины и села возле Чона. Он потрогал мои руки
-Чонгук, все нормально, я уже достаточно согрелась- на что он перекинул через меня руку и приобнял придвигая как можно ближе к себе. Стоящие перед нами девушки очень пристально наблюдают за нами. И вдруг -Йона, не ожидала тебя здесь увидеть. Ты не против если мы составим вам компанию?-что за спектакль. Пару минут назад я была шлюхой, а уже Йона. Так сладко говорит аж тошно.
-Простите, а вы кто? И почему вы нам навязывание свою компанию? Неужели настолько скучны и неинтересны раз вас никто не пригласил составить им компанию? -злобный взгляд ее подружки говорит о моей победе, а сама Мина стоит в недоумении. Тут вмешивается Намджун-Сделайте одолжение, удалитесь от сюда. Вы нам мешаете- следом влез Юнги-Если говорить прямо,то в услугах дешёвых шлюх не нуждаемся.
Победно улыбнувшись я делаю скромный глоток обжигающей жидкости. Это не мой коктейль, он намного крепче. Я начинаю рассматривать бокал он наполовину пуст.
-Это мой , но если хочешь можешь пить- Чонгук слегка усмехнулся наблюдая как я делаю следующий глоток и корчусь от крепкости напитка. Услышав любимы трек (House of cards-bts)для сна, начинаю подпевать и не замечаю как засыпаю. Все таки я очень много выпила алкоголя.
Я бегу, но куда? Оборачиваясь вижу Тэхена. Что почему он тут? Начинаю бежать ещё быстрее. — Йона, кролик должен быть в домике, а ты все время сбегаешь, не хорошо это- Останавливаюсь слыша это и замираю как вкопанная все так же не поворачиваясь в его сторону. Его шаги раздаются эхом. Как только я слышу их слишком близко скрываюсь со всех ног и бегу куда глаза глядят, на край обрыва-Йона, будь хорошей девочкой и возвращайся домой. Я не буду тебя наказывать- Без раздумий прыгаю с обрыва, будто замираю в воздухе. Все мое тело превратилось в пепел и разлетелось по ветру, а ушах звенит его спокойный голос-Йона.
-Йона, все хорошо- чья-то рука гладит меня по голове...........